• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Jaden_Brown

Fuyuki_Nakano

Пользователи
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
11
Симпатии
17
Откуда
Ukraine.🇺🇦
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я лежала себе в АФК, он же строчил жалобы на моего капитана что он постоянно в АФК, сидит, а когда я зашла в игру, увидела то что он мне снёс ранг до рекрута, и вернул мне 11 ранг, кто он вообще мне, что-бы вот так просто сносить мне ранг и возвращать, он не мой командир, не мой капитан, он для моего Отделения никто, он ВП, я не вхожу в его подчинение, и да, я знаю что бы будешь это читать, у меня есть скрины, как мне угрожали что если твои собачки захотят, сделают так что-бы за меня продать моё оружие и меня под трибунал, так что, не советую)))
Скриншоты)))
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Военная полиция имеет полномочий по отношению к любому солдату гвардии даже больше, чем ваш непосредственный капитан. Однако понижать в таком случае - некорректно. Проведу беседу.
 

Haley_Miller

Пользователи
Регистрация
06.06.2022
Сообщения
2
Симпатии
1
Военная полиция имеет полномочий по отношению к любому солдату гвардии даже больше, чем ваш непосредственный капитан. Однако понижать в таком случае - некорректно. Проведу беседу.
Признаю что такое было все сделал осознанно, она лежала в афк часа 2 а когда ее ранг слетел то она сразу проснулась и начала играть. Скажу так что мне тоже его в рофл сносили и сразу же возвращали, я тебе его сразу же вернул.
с.л Jayden_Brown
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ