• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Matthew_Tigers

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Whilson

Пользователи
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
42
Симпатии
16
Ваш никнейм: Mike Whilson
Никнейм нарушителя: Matthew Tigers
Описание нарушения: Поступил вызов человек умирает (системный), я приехал к зоне, меня не пускали, после чего кое как пустили, я начал оказывать помощь, посыпались вопросы, кто вы, почему вы, после чего я откачал человека (он отказался играть полное рп типичный рес в проксиме) после чего я начал уезжать предупредил что буду жаловаться на действие сотрудников на меня в смс посыпались оскорбление, так же упом. мою мать.
Доказательства:
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
846
"Еб твою мать" это выражение, не несущее за собой оскорбление и упоминание матери собеседника, в Гугле тебе это могут объяснить, это во-первых, во-вторых, никто не собирался тебя не пускать, а спросили к кому ты приехал, далее у тебя уже не я спрашивал, кто ты такой, а другой сержант, ты реснул девушку по оос, значит сита - оос, причем тут твой ic высер в департамент, ты мне скажи, рпшник херов
 
Последнее редактирование:

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
846
Ещё и на скрине пожаловался админу в смс, высрал что-то про департамент, хотя я туда ничего не писал
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
846
А про еблана, я считаю, по факту, ибо ты говоришь "как меня на сержанта поставили с такой игрой", даже не видев, как я играю. За своей игрой лучше последи
 
Последнее редактирование:

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
846
Ашалеть, ты меня превратил в Вальдемара? Ты ник прочитай, на кого ты жалобу написал, и прочитай ник того, кто тебе в департамент написал
 
Последнее редактирование:

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
846
Ещё и в рацию высрал, что тебя не хотели пропускать... Я у тебя спросил к кому ты приехал, а не говорил тебе, что не пропущу
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
598
Симпатии
1 190
С сержантом будет проведён разговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ