• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на Rico_Luciano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yegor Protokovilo

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
23
Симпатии
18
Никнейм администратора:Rico_Luciano
Ваш никнейм:Erico_Macey
Причина наказания: «неадекват»
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Я , Ерико Мейси подал жалобу на Ернесто_Ботичелли за то что он меня за дмл сегодня днём, жб есть на форуме , Рико просто его отмазал сказав что не достаточно доказательств, хотя меня кидали в деморган, как раз за такое «окошко» как на скрине в жалобе. Суть у нас был капт на котором меня кинул Рико деморган по причине «провокация на sk» так как нас зажали на респе . Позже я написал Рико в смс что , лучше бы он так рассматривал жалобы на форуме чем банил меня, за что я отлетел за неадекват на 30 дней.
 

Вложения

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Позже я написал Рико в смс что , лучше бы он так рассматривал жалобы на форуме чем банил меня, за что я отлетел за неадекват на 30 дней.
[22:16:26] был бы ты человек сука то и репорты нормально давал на форуме . SMS от Erico_Macey [80]
Касаемо твоей жалобы на дм, это доказательство по вашему? Учитывая что у тебя калаш еще на земле лежит, это во первых. А во вторых я в игре следил за складом, когда вы грабили, и на вас наехали баллас, и в игре вам ответил, что это не дм, а разборки банд, с целью нажиться материалами/наркотиками.

P.S. Адекватнее надо быть, и если бы извинился, признал свои ошибки и написал правду, то я бы заменил наказание на мут, но раз вы меняться не хотите, то бан останется в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ