• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на сотрудников: Andre_Cordozar, Marko_Bennett

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diego Ventura

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
28
Симпатии
12
Шефу полиции Los Santos Карлу Джефферсону
От гражданина штата SА Диего Вентура
Жалоба
Я, Diego_Ventura, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Andre_Cordozar, Marko_Bennett.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: Первое: Таранят на всей скорости когда я стою на "обрыве" дороги. Второе: После того как меня попытались взять в коробку я вышел из нее и по мне без предупреждения был открыт огонь, прошу объяснения почему это было. Так-же хочу упомянуть что меня пытались зажать на гражданской машине хочу узнать у самого лидера можно ли сотрудникам так делать?.
Подкрепляю жалобу следующими материалами:


Дата: 23.04.2004.
Подпись: Вентура
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
Шефу полиции Los Santos Карлу Джефферсону
От гражданина штата SА Диего Вентура
Жалоба
Я, Diego_Ventura, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Andre_Cordozar, Marko_Bennett.
Он(а) следующим образом нарушила действующее законодательство: Первое: Таранят на всей скорости когда я стою на "обрыве" дороги. Второе: После того как меня попытались взять в коробку я вышел из нее и по мне без предупреждения был открыт огонь, прошу объяснения почему это было. Так-же хочу упомянуть что меня пытались зажать на гражданской машине хочу узнать у самого лидера можно ли сотрудникам так делать?.
Подкрепляю жалобу следующими материалами:


Дата: 23.04.2004.
Подпись: Вентура
Приветствую.
Что касается офицера на личном автомобиле — сотрудник не состоит в ЛСПД. Но, отвечая на этот вопрос, да, сотрудники полиции могут ездить на собственных машинах, если это детективы или высокоскоростные патрульные. Насчёт машины в видео - скорее всего это детектив ЛССД.
Насчёт моих патрульных - сначала я подумал, что они по приколу врезались в тебя, пересмотрел несколько раз видео, в целом... "ТАРАНЯТ, КОГДА Я СТОЮ".... Ну да, ну да... 🙈
Обычная ситуация при погоне, ты резко затормозил, они - нет, и врезались... Я сомневаюсь, что у них был конкретный умысел скинуть тебя с уступа на шоссе.
На счёт стрельбы - ты представлял опасность, имелась информация по вооружению, могу предположить, что именно поэтому они стали стрелять. Опять же, не вижу куда они стреляют, но сам факт — вне жилой застройки, т.е. на шоссе разрешено открывать огонь, если для этого есть достаточные основания. Опять же, могу предположить, что стрельба велась по колесам (По выстрелам видно, что стреляют из глока, не автоматной очередью. Была бы стрельба из М4, тогда был бы повод оторвать им руки.)

В общем и целом, я в этом ролике не вижу нарушений со стороны своих патрульных. Если не согласен с ответом, оставь жалобу в разделе игровых обсуждений.

Если есть желание разобраться в этой стрельбе в айси, можешь обратится в ООВР при ФБР, они занимаются такими расследованиями.
 

Diego Ventura

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
28
Симпатии
12
Закрывай, спасибо за объяснение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ