• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на William_Gallardo, William_Phonk, Kirill_Krasovsky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Dodge

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
75
Симпатии
95
Ваш игровой ник: Dodge_Migos
Игровой ник нарушителя: William_Gallardo, William_Phonk, Kirill_Krasovsky
Суть жалобы: DM
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
Скриншот 23-08-2020 142326.jpg
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Дм по факту не было, мы стрельнули по колесам, и была причина- ты протаранил нас, причем так сильно
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 563
Симпатии
11 640
Откуда
Revachol
Ребята вспыльчивые, нам помяли беху - мы прострелили колёса. Убивать никого не собирались. Ты же не посигналил нам,или не сказал "Эй,мужики,может подвинитесь?".
 

#Dodge

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
75
Симпатии
95
Неумение контролировать свои эмоции - не оправдание ваших действий на сервере, где рамки правил распространяются на все лица, независимо от ваших личностных качеств. Вспыльчивы вы или просто глупы, волнует мало кого.
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Причина была, была. Дм лично я не вижу наверное слепой
 

#Dodge

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
75
Симпатии
95
Причина была, была. Дм лично я не вижу наверное слепой
DM уже давно не подразумевает за собой фактическое убийство персонажа. На видео явно показан открытый огонь в целях потешить своё самолюбие и куда вы там стреляли из-за якобы "помятой БЭХИ" мало влияет на ситуацию. Отговорки на уровне подъездных понятий.
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Видно мы живем по подьездным понятиям, Знаешь то что дм не подразумевает убийство, но и урон по персонажу, урона по тебе не было, было только по авто
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
АХах потешить свое самолюбие ну да кншн, т.е потвойму если бы нас не протаранил мы бы все равно начали стрелять??
 

#Dodge

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
75
Симпатии
95
АХах потешить свое самолюбие ну да кншн, т.е потвойму если бы нас не протаранил мы бы все равно начали стрелять??
Нет, по моему, на проекте с классификацией "medium RP", ДТП - не является аргументом для открытого огня по колёсам. Если ваше скудоумие не позволяет вести диалог в чате и избежать применения оружия, то это не даёт права использовать его по мелочам.
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
по МОему мнению, 1 слово говорит за все, скудоумие, многообещающее
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Какой смысл сейчас, мне свое время трать на тебя если решают админы, так что ....
 

#Dodge

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
75
Симпатии
95
Какой смысл сейчас, мне свое время трать на тебя если решают админы, так что ....
Так ты сам тут распыляться начал, я просто отвечаю тебе на твои бессмысленные выпады
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Сейчас я отлетел в кпз по своей вине и ее я сразу же признал и отписался в репорт потому что реально виноват ты не знаешь почему и из за чего я начал дмить сейчас, Так что в нашем же случае я не возьму на себя вину
 

#Dodge

Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
75
Симпатии
95
Сейчас я отлетел в кпз по своей вине и ее я сразу же признал и отписался в репорт потому что реально виноват ты не знаешь почему и из за чего я начал дмить сейчас, Так что в нашем же случае я не возьму на себя вину
Держи в курсе
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Человека которого я здмил, не очень хорошо отписывался мне в смс, и у меня конкретно пригорело
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Как ээто связанно?
 

Krasovsky.K

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
14
Симпатии
4
Короче ждем решения админов и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ