• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ждем когда добавят редактируемые интерьеры.

Arseniy_Yatsenyuk

Пользователи
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
20
Симпатии
8
Скинул скрин друг что когда илюминаты такими топиками заставляли разрабов переносить армию в ЛВ и добавлять туда тирады... Я хочу себе жоски хай-тек как у риал сигма-самец, йо!
 

Arseniy_Yatsenyuk

Пользователи
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
20
Симпатии
8
Сегодня не добавили почему-то :(
04.02.2023

18:00
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 256
Симпатии
7 288
Откуда
Siberia/Omsk.
Так и не будет🤔
Пока нет четкого представления как эта система будет работать и выглядеть в целом. Я это предлагал ещё в 2019 году. Слишком много геморроя там
 

Arseniy_Yatsenyuk

Пользователи
Регистрация
31.01.2023
Сообщения
20
Симпатии
8
Так и не будет🤔
Пока нет четкого представления как эта система будет работать и выглядеть в целом. Я это предлагал ещё в 2019 году. Слишком много геморроя там
В след. обновлении кое что будет связанное с кастомизацией интерьеров. Как раз сейчас в разработке.
 

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Заблокирован
  • #5
не уверен что мебель можно реализовать так же, как это сделано в том же сампе (хоть и функционал больше, лол). Хотя ограды копов могут по несколько дней стоять, в принципе, как-то костылями и палками можно было бы выкатить подобную систему

я бы лучше на месте маппера конкретно заебался и сделал бы с полтинник уникальных интерьеров, при выборе дома ты просто в какой нибудь менюшке выбираешь интерьер который тебе зашёл и покупаешь его за n-ю сумму (в принципе можно было бы даже парочку донатных интерьеров въебать раз проект нацелен на коммерцию)
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 991
Симпатии
6 195
Откуда
Одессы мамы!
не уверен что мебель можно реализовать так же, как это сделано в том же сампе (хоть и функционал больше, лол). Хотя ограды копов могут по несколько дней стоять, в принципе, как-то костылями и палками можно было бы выкатить подобную систему

я бы лучше на месте маппера конкретно заебался и сделал бы с полтинник уникальных интерьеров, при выборе дома ты просто в какой нибудь менюшке выбираешь интерьер который тебе зашёл и покупаешь его за n-ю сумму (в принципе можно было бы даже парочку донатных интерьеров въебать раз проект нацелен на коммерцию)
Пусть хотя бы так...
 

Gabriel_Lionheart

finita la commedia
Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 434
Симпатии
2 022
Откуда
у агента шуба?
Сомневаюсь, что такие темы ускоряют процесс написания кода, ведь все мы люди. Кто-то имеет больше свободного времени, кто-то меньше. По возможности делают, но сомневаюсь, что над этим работают прям каждый день
 

goverd

Пользователи
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
225
Симпатии
354
  • Заблокирован
  • #9
про такую профессию как вор не забывайте
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #10
Написали же, что в следующей обнове будет. Смысл от темы? I do not understand
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
В след. обновлении кое что будет связанное с кастомизацией интерьеров. Как раз сейчас в разработке.
Не знаю, как вы, но я не жду чего-то экстраординарного в плане интерьеров. Осмелюсь предположить, что говорить о детальной кастомизации тоже пока рано. Единственное, на что я надеюсь - что пространство интерьеров останется для каждого дома своё, но вот другое - обои, двери, полы, потолки, оконные рамы и т. п. - можно будет менять хотя бы в плане текстур. Может подобное и с гаражом.
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
День 3. Биг Смоук воскрес и ездит на велосипеде по Лос-Сантосу с надеждой увидеть новые интерьеры.
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
День 4.Старый Зеро перебрался с Сан-Фиеро и запускает самолётик на управлении по Лос-Сантосу в надежде увидеть новые интерьеры в окнах домов.
 
Последнее редактирование:

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
День 5. На 14 февраля Каталина с самотыком в руке направилась искать дизайнера и пообещала что если найдёт накажет его.
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
можете мне так же в топике про крутые полицейские тачки пофлудить?
отдам виртами
Данный вид транспорта неинтересен. Вот создашь тему про обычные тачки типо банши,буффало и т.п когда поменяют модельки этих уродств тогда обращайся)
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел
Данный вид транспорта неинтересен. Вот создашь тему про обычные тачки типо банши,буффало и т.п когда поменяют модельки этих уродств тогда обращайся)
а чего их заменять на уровне мода, если можно их самому заменить на модельки, которые по пизже
вот структуру коповских тачек никак не поменять, только ливреи
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
а чего их заменять на уровне мода, если можно их самому заменить на модельки, которые по пизже
вот структуру коповских тачек никак не поменять, только ливреи
Я хочу что все видели)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ