• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Ждём анонса обновления на ДР проксимы

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Я заметил , но на проекте какой-то кризис с домами случился. Никто не замечал что в ЛС почти невозможно купить дом? Или на твинках так много висит, или непонятно что случилось. Может стоит и вправду квартиры ввести или расширить ещё домов в ЛС благо места ещё есть.
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Я заметил , но на проекте какой-то кризис с домами случился. Никто не замечал что в ЛС почти невозможно купить дом? Или на твинках так много висит, или непонятно что случилось. Может стоит и вправду квартиры ввести или расширить ещё домов в ЛС благо места ещё есть.
у меня 4 дома в лс, не знаю о чем ты
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
И где пост об обновлении?
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
526
Симпатии
902
Откуда
Деморгана
Обнова по логике 31 будет. Обнову заливают в 5 часов ночи по МСК. Анонс в день перед обновой, чего вы ждёте сегодня?
 

LouieLutz

Пользователи
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
43
Симпатии
59
Было бы круто, если бы сделали какую-то системку с отмыванием денег. Типо ... много кто зарабатывает деньги нелегальным путем, при этом эти деньги легко встраиваются в экономику штата, что не правильно. Было бы круто, если бы такую грязную лавеху нужно было бы ещё отмывать через бизнесы и прочие приколдесы. Тут и прачечные уместны будут :D Как раз можно сделать так, что бы одежду нужно было стирать, иначе начинаешь вонять и тебя не пускают в заведения и т.д.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 943
Симпатии
3 234
Было бы круто, если бы сделали какую-то системку с отмыванием денег. Типо ... много кто зарабатывает деньги нелегальным путем, при этом эти деньги легко встраиваются в экономику штата, что не правильно. Было бы круто, если бы такую грязную лавеху нужно было бы ещё отмывать через бизнесы и прочие приколдесы. Тут и прачечные уместны будут :D Как раз можно сделать так, что бы одежду нужно было стирать, иначе начинаешь вонять и тебя не пускают в заведения и т.д.
дааа, отмыв денег при несуществующей экономике и неработающей инфляции

сначала последние два реализовываем, а уже потом первое, в противном случае получаем шляпу
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ