• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Желтуха от "Honest Truth". Выпуск первый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
иди отдохни, штирлиц
личной жизнью там займись
чем там ещё порадоваться надо
Иваны, как говориться, люди не умные, не понимают, когда стоит остановиться, я пойду покурю, а ты подумай пока, стоит ли тебе дальше свои очень нужные вбросы писать или нет)
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
Иваны, как говориться, люди не умные, не понимают, когда стоит остановиться, я пойду покурю, а ты подумай пока, стоит ли тебе дальше свои очень нужные вбросы или нет)
Перекури, тебе это поможет сейчас. Только без леталочки, ибо меня совесть потом загрызет.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #64
Иваны, как говориться, люди не умные, не понимают, когда стоит остановиться, я пойду покурю, а ты подумай пока, стоит ли тебе дальше свои очень нужные вбросы писать или нет)
говориться
говориться
говориться
говориться
говориться
говориться
говориться

величественный из умнейших
прости ивана-дурака
 

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
говориться
говориться
говориться
говориться
говориться
говориться
говориться

величественный из умнейших
прости ивана-дурака
ты все же нашел до чего докопаться, но ты реально думаешь, что я буду ради тебя исправлять свой т9? да не, не буду, или тебе сильно мягкий знак жить мешает?)
 

Alice_Sterling

Отшельница
Пользователи
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
261
Симпатии
774
Откуда
Институт Благородных Девиц
Ты погоди, где обиженный, где попущенный? Ты чем закинулся там, клещечёс? Ты меня обидел, попустил?
Свой пустой базар выливай там, где сможешь за него вывезти, чтобы хоть красивые на тебя велись.
фас, сука
 

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
Это где так говоритЬся? Впервые слышу
В русском фольклоре так говоритЬся.
Может кто то не в теме, но как говорится, так и говоритЬся можно употреблять в предложениях, но зависит это от глагола, лично у меня Т9 не так хорошо знает русский язык как я, извините
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
В русском фольклоре так говоритЬся.
Может кто то не в теме, но как говорится, так и говоритЬся можно употреблять в предложениях, но зависит это от глагола, лично у меня Т9 не так хорошо знает русский язык как я, извините
За Иванов ответишь!1
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 314
Симпатии
2 739
Откуда
Одесса
Мне одному зашла газетка с шоколадным? :smlpeka:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #76
бл, зайди в ай-си раздел и найди тему цивил - афтер лайф, я тебе скинул вчера название
я тебе не обязан ссылки скидывать, улики подкидывать и тд и тп
Маршалл v2.0
 

Austin_Connelly

Пользователи
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
168
Симпатии
120
бл, зайди в ай-си раздел и найди тему цивил - афтер лайф, я тебе скинул вчера название
я тебе не обязан ссылки скидывать, улики подкидывать и тд и тп
По твоему это я должен напрягаться, что-то искать, чтобы расследовать смерть медийной личности?
Я тебя попросил, скинь ссылку и я рассмотрю возможные варианты, как провести расследование и сделать качественно и хорошо. Как я вижу в этом никто не заинтересован.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 545
По твоему это я должен напрягаться, что-то искать, чтобы расследовать смерть медийной личности?
не надо напрягаться брат, а то не дай бог ещё получишь дискомфорт. В конце концов игра комфорт должна приносить! Узнали согласны?
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 844
Симпатии
2 952
Откуда
Belgorod
По твоему это я должен напрягаться, что-то искать, чтобы расследовать смерть медийной личности?
Я тебя попросил, скинь ссылку и я рассмотрю возможные варианты, как провести расследование и сделать качественно и хорошо. Как я вижу в этом никто не заинтересован.
Выйди и зайди нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ