• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Женский SAFMD

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
156
Симпатии
304
Не буду делать длинную подводку, просто спрошу - почему большинство лидеров SAFMD - женщины? Более того, при выборе лидера, предпочтение, в основном, выдается женщинам или их мужичкам-фаворитам. Никого не хочу оскорбить, у меня просто сложилось такое впечатление. Есть какое-то объяснение этой ситуации, или тема табу и мне ждать отмены на Proxim'e?
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
292
Симпатии
227
внатуре, одни вумен
 

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
156
Симпатии
304
Не переживай, следующий будет мужчиной. /типа спойлер/
Да мне-то чего переживать, я вообще на расслабоне, никогда на пост лидера не претендовал. Но вот по опыту просмотра заявок на SAFMD в течение 2-х лет, могу сказать - мужчина становится министром здравоохранения только тогда, когда нет заявки от женщины. Change my mind.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 336
Симпатии
1 934
Откуда
MorrisSquad
Да мне-то чего переживать, я вообще на расслабоне, никогда на пост лидера не претендовал. Но вот по опыту просмотра заявок на SAFMD в течение 2-х лет, могу сказать - мужчина становится министром здравоохранения только тогда, когда нет заявки от женщины. Change my mind.
а теперь еще посмотри скрин, который я кидал.
 

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
156
Симпатии
304
хавхавх, шо там с иском кста
Иск влетел бы от хозяина оружия, написанный моей рукой. Но мне не заплатили. :cool: Ты и так хорошо напугался, что даже жалобу написал.
Посмотри историю сообщений в профиле, я мастак поспорить с государственными служащими. Не ты первый, не ты последний.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 336
Симпатии
1 934
Откуда
MorrisSquad
Иск влетел бы от хозяина оружия, написанный моей рукой. Но мне не заплатили. :cool: Ты и так хорошо напугался, что даже жалобу написал.
Посмотри историю сообщений в профиле, я мастак поспорить с государственными служащими. Не ты первый, не ты последний.
Жесть пугаюсь, sogl, этот спор с гоской ты не вывез чет.
 

Ashley

Пользователи
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
54
Симпатии
70
Откуда
Римская Империя
да, мы выбираем лидеров и по половому признаку. Какие то проблемы, либерал?
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
276
Симпатии
195
Откуда
SAFD
Вот вы жаловались, что нету мужчин.... Сейчас уже 3 лидер подряд мужчина. Один из которых стоит уже 3-й срок и ещё столько же простоит :frog2:
@Carl_Bellen Да?:neponi:
 

Carl_Bellen

Пользователи
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
122
Симпатии
105
Откуда
Теперь уже не из SAFMD

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ