• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Brurus Howell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

квакиш

Пользователи
Регистрация
11.06.2022
Сообщения
6
Симпатии
7
Никнейм администратора: Brurus Howell
Ваш никнейм: Charlie Rover
Причина наказания: пг
Скриншот или видео:https://proxima-rp.ru/threads/charlie_rover-dm-pg.46590/
Описание жалобы: советую админу ознакомиться с каналом прополис и посмотреть какие бывают случаи при работе с бандитами в америке. С вынесенным вердиктом не согласен

Пистолет - тоже огнестрельное оружие, и намного более мобильное и в какой-то степени опаснее винтовки в близких пространствах. Он легче и манёвреннее, и не надо мне затирать про то - что он целился. Мой персонаж крутился, и пистолет в теории выхватить можно на боку. Я не виноват в том, что на проекте проксима рп нет обязательного требования к отыгровке оружия. Плюс ко всему он задерживал ОДИН вооружённого грабителя который ранее стрелял по полицейскому))) Мне нечего добавить
 

Brutus_Howell

Младший Администратор
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
318
Симпатии
638
И по твоему обученный, заряженный офицер, который держит тебя на мушке не успеет быстрее выстрелить чем ты достанешь пистолет и прицелишься? Твои видеоролики прикреплённые относятся к другим вообще ситуациям. А раз ты собрался играть такого персонажа, готового получить обойму - тебе в IC раздел "Спец. роли". Да и дистанция там была не близкая. И если будем указывать все детали, то при поднятии верхней одежды (из фрапса твоя отыгровка) офицер бы без трудностей увидел твои действия, как ты тянешься к оружию.
Передам жалобу старшей администрации.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ