• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта John_Barett | Пересмотреть вердикт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wholelottagangshit

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
37
Симпатии
126
Никнейм администратора: John_Barett
Ваш никнейм: Malcolm Blindfold
Причина наказания: Пересмотреть вердикт.
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/brutus-howell-ne-soglasen-otsutstvie-znanij-i-kompetentnosti.46520/
Описание жалобы: Пересмотреть вердикт по жалобе, считаю что наказание выдано неверно. Администратор Баретт сам же подчеркивает, что согласен со мной от части. Игра полицейского допускает оскорбления и даже в жестокой манере, подкрепляю видео реального футажа в следующем посте. Опять же отмечу, что я играю в СПЕЦУРЕ - что почему-то проигнорировалось, а как известный факт люди там намного серьезнее и их методы могут в мелкую разницу быть более жестокими. Это не означает игру плохого полицейского или требует какую-то биографию, я не считаю что для какой-то легкой словестной перепалки я должен расписывать целый раздел на форуме. Воспринимайте это как игровую ситуацию и не более, почему-то жалоб или возражений от обычных игроков кто принимал участие - я не получил. Одни только необоснованные заявления от администрации.
 

wholelottagangshit

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
37
Симпатии
126

таймкод с 9:00, послушаем как общается офицер в 2017 году с БОДИКАМЕРОЙ (да да не удивляйтесь) он разбирается в ситуации и объясняет это какому-то маргинальному недо-гангстеру. на постоянные оскорбления офицер отвечает так же, после чего завязывается драка - в который САМ ЖЕ ОФИЦЕР, говорит не арестовывать и не задерживать этого парня. таких видео и случаев когда мужчины ПРОСТО ВЫПУСКАЮТ ПАР и не взирают на свой социальный статус, в каком месте они находятся. таких видео я могу предоставить кучи и сотни. да согласен - за это могут быть последствия полицейскому, вплоть до отстранения. но это и есть ИГРОВОЙ процесс который реализуется на сервере, а не выдается деморганом.

конкретно по ситуации со мной, я поучаствовал в ситуации которую предложили мне игроки, мы разыграли её в рамках правил сервера и с соблюдением своих возможностей физических/психологических персонажа, по моему это и есть первоначальная причина игры на сервере - взаимодействие между игроками. никого из них я лично не планировал арестовывать или выдавать какой-то там розыск. насколько я помню, большинство согласится со мной что люди в специальных подразделениях полиции всегда отличались ужесточенными методами решения той или иной ситуации. например когда преступника можно несколько раз пнуть коленом или толкнуть в стенку. почему-то это никак не регламентируется правилами БИОГРАФИИ и для этого не нужно создавать раздел на форуме. но как только вопрос касается ровно такой же ситуации, где никто не пострадал и не имел притензий - администрация зачем-то вставляет палки в колёса. обозначайте тогда игру в полиции как типичного дяди пети из МВД по городу Саратов.
 

wholelottagangshit

Пользователи
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
37
Симпатии
126
дополню якобы ТЕЗИС про осокрбления.
две лично найденные мной одобренные темы, одна из них про игру БЭД КОПА. где описывается лишь игра про коррупцию, манипуляции уличными бандами и прочие. речь про какие-то высказывания или негативное обращение в легком ключе я не наблюдаю.
прочитаем первое одобренное руководство. смотрим данный пункт:

Нецензурные и вульгарные выражения, неуважительное и непрофессиональное отношение к людям.

Сотрудники правоохранительных органов также очень внимательны к тому, что они говорят. Взаимодействие с гражданами с целью просто поговорить с ними в позитивном ключе важно и необходимо в реальном мире. Нецензурные и вульгарные выражения - обычное дело, но только вне камеры. Как только возникает ситуация сразу же следует очень профессиональный, твердый и прямой синтаксис. Помните, зачем вам рисковать дисциплинарным взысканием или ставить под угрозу свою карьеру из-за ваших слов? Их, порой, легко контролировать. Твердость, справедливость и последовательность - вот ключевые этические принципы этой профессии.

собственно, не понимаю как у администратора может оставаться ещё вопросы. я не находился возле патрульной машины, нас никто не снимал на камеру и конфликт решался 1 на 1. да, под конец ситуации прибыл ещё один полицейский и если я не ошибаюсь, сотрудник городского капитолия. но зафиксировать этот момент они не успели, по единственной глупой причине - вмешивается администратор и прерывает ситуацию выдачей наказания
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
ГА дал исчерпывающий ответ. Наличие "спецуры" как ты выразился не дает тебе полномочие творить что душе угодно. У меня допустим тоже спецура, и за дублирование тем - я вполне могу снести форумный аккаунт. А так же при наличии "спецуры" могу притянуть к твоей второй жалобе пункты 2.15 и 2.23. Это публикация заведомо ложной информации, могу преподать эту тему как: "я прав а младший адм. и ГА нубы".
Посреди гетто и на глазах у кучи народу утраивать разборки - гениально.
Я ещё ни разу не видел и не слышал, чтоб в ИРЛ дрался с алкашом/нарком к которому пришел на диалог.
Твоё поведение имело бы место быть если бы:
1) Было био на нестандартную роль Бэд коп) Или жев целом твоё био как простого копа, в котором мелькают фразы: в процессе низкооплачиваемой работы/большой нагрузке смен произошло выгорание/повышение агрессии и тд и тп.
2) Ты в подозреваемым один на один в помещение без окон/дверей/камер и тд.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ