• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта John_Watts, Russel_McFarland / Несоответствие роли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
387
Симпатии
552
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Ваш игровой ник: Alan_Turner
Игровой ник нарушителя: John_Watts, Russel_McFarland
Суть жалобы: ДТшники после игры допроса в котором и так прослеживались нотки бэдкопства кидают меня на заднее своей фероччи с гражданскими номерами и без регистратора и везут на район где забрали где выкидывают явно намекая чувакам что я снитч и что меня надо завалить, не думаю что так поступают обычные детективы, биография на бэдкопа есть только у одного из них https://proxima-rp.ru/threads/padro-lamerse-active-bad-cop.33691/ , действия же остальных всё ещё остаются неправомерными по отношению к моему персонажу, а следовательно выбиваются из игры роли обычного полицейского
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
4:17
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
387
Симпатии
552
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
ты в 2024 живёшь?
на твои принципы, на твою позицию всем насрать, у копов нет контроля, только если уличные камеры, в нулевых был краш, даже в сюжетке сан андреас он присутствует.
а теперь сравни краш и гнд.
в краше тебе наркоту подкидывали, пиздили даже на допросе, выбивали с тебя любую инфу, а ты взамен получал сломанные кости, синяки и множество всякого интересного.
а тут, тебя просто скинули на блоке, показал что ты был у копов, чтобы тебя считали петухом, зарезали или пристрелили, им уже решать.
краймюки, вы как неженки, чуть тронешь вас, всё, бегут плакаться.
а как тулиться, то сразу первые на блок заскакиваете.
Если они хотят играть такой пиздец на уровне Блейда и Мура и сувать всем дубинки в жопы то я не против, пускай только пишут биографию, без био пускай уж играют что-то на уровне приемлимого, таковы уж правила
 

ёж с пачкой чапманс

Пользователи
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
9
Твои же слова: действия же остальных всё ещё остаются неправомерными по отношению к моему персонажу, а следовательно выбиваются из игры роли обычного полицейского.
Бандподавление это не офицеры, у их совершенно другие права, другой опыт и так же другие цели. Неправомерными по отношению к моему персонажу с этими словами тебе надо писать IC жалобу что бы её расследовало ОВР. И как я понимаю ты плачешь из-за того что тебя отпустили после игры? Хорошо, видимо политика лояльности не про тебя, в следующий раз будем просто сажать системно, если же такие как ты не могут нормально играть и мыслить. Мы же не должны вас отпускать, а отпускаем только по своему усмотрению. Удачи!
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
387
Симпатии
552
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Твои же слова: действия же остальных всё ещё остаются неправомерными по отношению к моему персонажу, а следовательно выбиваются из игры роли обычного полицейского.
Бандподавление это не офицеры, у их совершенно другие права, другой опыт и так же другие цели. Неправомерными по отношению к моему персонажу с этими словами тебе надо писать IC жалобу что бы её расследовало ОВР. И как я понимаю ты плачешь из-за того что тебя отпустили после игры? Хорошо, видимо политика лояльности не про тебя, в следующий раз будем просто сажать системно, если же такие как ты не могут нормально играть и мыслить. Мы же не должны вас отпускать, а отпускаем только по своему усмотрению. Удачи!
То что ты играешь детектива не значит что ты можешь безнаказанно отыгрывать явные неправомерные действия в сторону человека, роль обычного детектива и подразумевает собой действия в рамках закона, ваши же действия явно этот закон пересекают на что вы права согласно своей роли не имеете
Насчёт политики лояльности ваще не понял, типо из за того что вы меня отпустили я должен молчать на открытые нарушения правил сервера?
 

John Watts

Пользователи
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
1
То что ты играешь детектива не значит что ты можешь безнаказанно отыгрывать явные неправомерные действия в сторону человека, роль обычного детектива и подразумевает собой действия в рамках закона, ваши же действия явно этот закон пересекают на что вы права согласно своей роли не имеете
Насчёт политики лояльности ваще не понял, типо из за того что вы меня отпустили я должен молчать на открытые нарушения правил сервера?
1711630057424.png

Ну как бы ем
 

Всеизвестный Аболдуй

Пользователи
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
4
Симпатии
5
2.11 Запрещена токсичность любого рода.
Привет, Алан Тернер, пишет тебе один из тех - кто в составе жалобы. У меня для тебя припасено несколько вопросов и контраргументов.
НАЧНЕМ!
p.s. Постараюсь изъясняться максимально понятно для такого кадра

&1 - Жалоба на сотрудников ЛСПД + вопросы.

Касательно жалобы на состав ГНД (Gang and Narcotic Division), URL кликабелен. У меня имеется несколько вопросов, пройде6мся по следующему списку:

1. Как ты узнал наши имена и фамилии, когда мы общались на позывных? (Позывно́й — военный термин, обозначающий условную комбинацию букв, цифр или слов, которая присваивается станциям и узлам связи, должностным лицам и командному составу с целью сокрытия их истинных личных данных во время общения)

2. Формат жалобы IC (In Character), а ты расписываешь ООС (Out Of Character) моменты прикрепляя это все ООС док-ми, и те не валидны (Валидность - обоснованность и пригодность применения методик и результатов исследования в конкретных условиях.). Получается МГ (MetaGaming - использование в игре того, что относится к игрокам, а не их персонажам, т.е информация не из игрового мира, а из реальной жизни.) а за это идет наказание.

3. Откуда ты можешь знать наши методы работы, директивы (Директива - общее руководящее указание, даваемое вышестоящей инстанцией нижестоящей.) и тому подобное, и как либо их комментировать. Искренне УМОЛЯЮ ознакомиться с лором сервера, то бишь 2004-ый год, почитать как работала полиция в 2004-ом году и сложить 2+2, все крайне просто, не так ли?

4. Мужик, это у нас то несоответствие роли? А если посмотреть поближе на ситуацию? Ты - малолетний бандит-наркоман, сидишь на месте чуть ли не главы банды, как это объяснишь? И как объяснишь отсутствие биографии на свой ПГ (PowerGaming - преувеличение своих возможностей как игрового персонажа) во время допроса, где ты сидишь "на понтах" (На понтах - состояние когда человек не слушает старших, не читается с советами близких и тому подобных людей, когда человек ведет себя максимально эгоистически и аморально) и будучи малолеткой - не ломаешься под одним лишь нахождением в допросной и 3-ех детективных рылах?

&2 - Контраргументы и вырезки.
Касаемся все той-же жалобы на сотрудников, парочка контраргументов и интересных моментов у меня припасено специально для тебя, мой дорогой)

1. Неправомерные действия совершались одним лицом - а именно Padro_LaMerse, у которого присутствует одобренная биография бэд-копа (Плохой полицейский). Он делал все, а мы лишь поддакивали и потакали ему. Это тоже сочтется за неправомерные действия? Не думаю..

2. Советую после захода в игру сказать своему дружку, чтобы так не выражался в ООС чате, ибо за такие высказывания, И НЕ ДАЙ БОГ ДЕЙСТВИЯ, дружок может откинуться. За что? За ПГ (PowerGaming - Преувеличение своих возможностей.)

Для справки, твой друг хотел зарезать лейтенанта Чапмана, когда возле него стояли еще несколько тяжеловооруженных копов, готовые расстрелять тебя на месте за малейшую попытку угрозы жизни.

3. А чего мы это друг играем то в свою пользу? Не учили? Как же жаль... ведь такое наказывается... Спросишь доказательства? Пф.. Да пожалуйста

Дополнение: А где была отыгровка того - что ты скинул все в машину? Никто не видел, и ты с самого начала хотел отыграть что есть ствол, но передумал.


&3 - Концовка
Хочу подвести все к логическому завершению, и приведу! Осталось лишь пара незначительных пунктов.

Первое - здраво оценивай людей с которыми ты играешь, ведь за персонажем может оказаться такой как я, который растопчет тебя по фактам а ты и языка не высунешь.

Второе - Ты.. очень сильно... ОБОСРАЛСЯ подав жалобу. Все что я описал выше - это подтверждают.

Третье - СОВЕТУЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАТЬ НА ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ ВНИМАНИЕ!

На этом все. Спасибо за уделённое время.


P.S - Не могу не поблагодарить человека по имени @John Watts. Без него - такого ответа в данной жалобе не было бы.
 
Последнее редактирование:

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Ваш игровой ник: Alan_Turner
Игровой ник нарушителя: John_Watts, Russel_McFarland
Суть жалобы: ДТшники после игры допроса в котором и так прослеживались нотки бэдкопства кидают меня на заднее своей фероччи с гражданскими номерами и без регистратора и везут на район где забрали где выкидывают явно намекая чувакам что я снитч и что меня надо завалить, не думаю что так поступают обычные детективы, биография на бэдкопа есть только у одного из них https://proxima-rp.ru/threads/padro-lamerse-active-bad-cop.33691/ , действия же остальных всё ещё остаются неправомерными по отношению к моему персонажу, а следовательно выбиваются из игры роли обычного полицейского
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
4:17
Если по жалобе ответ не устроит, можно обратится в прокуратуру и отдел по защите гражданских прав в ФБР. Напиши потом @drugan в ЛС, проконсультируют.
Адвокат и отдел гражданских прав уже готовы взяться за работу, если будет желание продолжить игру.
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
387
Симпатии
552
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
ебать ты выдал
Привет, Алан Тернер, пишет тебе один из тех - кто в составе жалобы. У меня для тебя припасено несколько вопросов и контраргументов.
НАЧНЕМ!
p.s. Постараюсь изъясняться максимально понятно для такого кадра

&1 - Жалоба на сотрудников ЛСПД + вопросы.

Касательно жалобы на состав ГНД (Gang and Narcotic Division), URL кликабелен. У меня имеется несколько вопросов, пройде6мся по следующему списку:

1. Как ты узнал наши имена и фамилии, когда мы общались на позывных? (Позывно́й — военный термин, обозначающий условную комбинацию букв, цифр или слов, которая присваивается станциям и узлам связи, должностным лицам и командному составу с целью сокрытия их истинных личных данных во время общения)

2. Формат жалобы IC (In Character), а ты расписываешь ООС (Out Of Character) моменты прикрепляя это все ООС док-ми, и те не валидны (Валидность - обоснованность и пригодность применения методик и результатов исследования в конкретных условиях.). Получается МГ (MetaGaming - использование в игре того, что относится к игрокам, а не их персонажам, т.е информация не из игрового мира, а из реальной жизни.) а за это идет наказание.

3. Откуда ты можешь знать наши методы работы, директивы (Директива - общее руководящее указание, даваемое вышестоящей инстанцией нижестоящей.) и тому подобное, и как либо их комментировать. Искренне УМОЛЯЮ ознакомиться с лором сервера, то бишь 2004-ый год, почитать как работала полиция в 2004-ом году и сложить 2+2, все крайне просто, не так ли?

4. Мужик, это у нас то несоответствие роли? А если посмотреть поближе на ситуацию? Ты - малолетний бандит-наркоман, сидишь на месте чуть ли не главы банды, как это объяснишь? И как объяснишь отсутствие биографии и свой ПГ (PowerGaming - преувеличение своих возможностей как игрового персонажа) во время допроса, где ты сидишь "на понтах" (На понтах - состояние когда человек не слушает старших, не читается с советами близких и тому подобных людей, когда человек ведет себя максимально эгоистически и аморально) и будучи малолеткой - не ломаешься под одним лишь нахождением в допросной и 3-ех детективных рылах?
&1 - жопа попа агурец
как это ваще связано с этой жалобой?
будут притензии к айси жалобе со стороны главы овр - я и отвечу




&2 - Контраргументы и вырезки.
Касаемся все той-же жалобы на сотрудников, парочка контраргументов и интересных моментов у меня припасено специально для тебя, мой дорогой)

1. Неправомерные действия совершались одним лицом - а именно Padro_LaMerse, у которого присутствует одобренная биография бэд-копа (Плохой полицейский). Он делал все, а мы лишь поддакивали и потакали ему. Это тоже сочтется за неправомерные действия? Не думаю..
&2 - пуки каки среньк

Тем не менее, остальные тоже учавствовали в незаконных действиях, а следовательно не соответствовали роли обычного детектива

Как я понял по вашим же отыгровкам Падро на данный момент лишь стажёр ГНД, какой смысл подчинятся тому? не ясно




2. Советую после захода в игру сказать своему дружку, чтобы так не выражался в ООС чате, ибо за такие высказывания, И НЕ ДАЙ БОГ ДЕЙСТВИЯ, дружок может откинуться. За что? За ПГ (PowerGaming - Преувеличение своих возможностей.)

Для справки, твой друг хотел зарезать лейтенанта Чапмана, когда возле него стояли еще несколько тяжеловооруженных копов, готовые расстрелять тебя на месте за малейшую попытку угрозы жизни.

&3 - пряники до чаю
А мне ли не похуй что говорит мой друган?
Да и отрывки с этого фрапса относятся опять же к другой жалобе

3. А чего мы это друг играем то в свою пользу? Не учили? Как же жаль... ведь такое наказывается... Спросишь доказательства? Пф.. Да пожалуйста

Дополнение: А где была отыгровка того - что ты скинул все в машину? Никто не видел, и ты с самого начала хотел отыграть что есть ствол, но передумал.

&4 - ещкере туса джуса диджей патимейкер
А что мне мешает отыграть это всё как лежащее в машине та, что было бы и логичнее учитывая что мой перс знает о нахождении копов тут

Насчёт отыгровки которую я хотел кинуть, она была как бы как раз на тот случай если вы полезете обыскивать уже тачку


На этом все. Спасибо за уделённое время.


P.S - Не могу не поблагодарить человека по имени @John Watts. Без него - такого ответа в данной жалобе не было бы.
Спасибо большое жон ватс, очень много сделал и доказал, примерно нихуя
 

drugan

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
69
Симпатии
288
&2 - пуки каки среньк

Тем не менее, остальные тоже учавствовали в незаконных действиях, а следовательно не соответствовали роли обычного детектива

Как я понял по вашим же отыгровкам Падро на данный момент лишь стажёр ГНД, какой смысл подчинятся тому? не ясно
Преступное бездействие — это волевое пассивное поведение человека, которое заключается в том, что лицо не выполняет или ненадлежащим образом выполняет возложенную на него обязанность, в результате чего причиняется вред объектам охраны уголовного права или создаётся угроза причинения такого вреда.
 

John Watts

Пользователи
Регистрация
29.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
1
ебать ты выдал

&1 - жопа попа агурец
как это ваще связано с этой жалобой?
будут притензии к айси жалобе со стороны главы овр - я и отвечу



&2 - пуки каки среньк

Тем не менее, остальные тоже учавствовали в незаконных действиях, а следовательно не соответствовали роли обычного детектива

Как я понял по вашим же отыгровкам Падро на данный момент лишь стажёр ГНД, какой смысл подчинятся тому? не ясно




&3 - пряники до чаю
А мне ли не похуй что говорит мой друган?
Да и отрывки с этого фрапса относятся опять же к другой жалобе



&4 - ещкере туса джуса диджей патимейкер
А что мне мешает отыграть это всё как лежащее в машине та, что было бы и логичнее учитывая что мой перс знает о нахождении копов тут

Насчёт отыгровки которую я хотел кинуть, она была как бы как раз на тот случай если вы полезете обыскивать уже тачку



Спасибо большое жон ватс, очень много сделал и доказал, примерно нихуя
Первый пункт, специально для тебя:
1711634363156.png


Пункт второй:
Мы ему и не подчиняемся, это называется не мешаем выполнять человеку работу)))
+ Выполнял преступные деяния он, следовательно нам на бездействие био не нужна, мы знаем как работать с такими как вы, нас этому учили в академии, у нас не просто некоторые закрывают глаза на бедкопства, а все и всегда просто наблюдают и помогают, потому что мы все понимаем с кем работаем

Пункт третий:
Читай скрин сверху + ты явно опкакался с тем, что говоришь: "Мне похуй, что говорит мой друг"

Пункт четвертый:
Тебе ничего не мешало отыграть это изначально, но ты решил это отыграть только когда стало жарковато, а то, что отыгровка была про машину - звучит как отмазка

Пункт пятый:
Спасибо алун фуфенжуйчек, что так опкакался)
 
Последнее редактирование:

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
387
Симпатии
552
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
Пункт четвертый:
Тебе ничего не мешало отыграть это изначально, но ты решил это отыграть только когда стало жарковато, а то, что отыгровка была про машину - звучит как отмазка
хочешь сказать я пепельницу в кармане ношу?
да, кстати, всегда так делаю и всем советую
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
4 786
Не понимаю почему жалоба висела так долго, приношу извинения. Игроки более не являются сотрудниками пд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ