• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

MysteriX NEWS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
Ситуация вокруг The Big Spread Ranch накаляется с каждым днём.
Сегодня, проснувшись, я обнаружил, что шины моего автомобиля были проколоты. Что это, если не прямая угроза?

На волне с этим, мне пришло анонимное письмо от некоторых неравнодушных граждан, которые готовы прибегнуть к радикальным методам, дабы остановить это безумие. Мне неизвестно, что они задумали, но заявляю официально: Я не имею к этому никакого отношения. В моих словах не было никаких призывов к чему-либо, кроме мирных митингов и бойкота.


Но одно я знаю точно - Marshall_Ruthless преступник, которого нужно незамедлительно привлечь к ответственности. Но без вас мне не справиться. Мы должны сплотиться и одолеть этих любителей "поиграться в мафию"


photo_2022-09-15_00-03-32.jpg
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 173
Симпатии
16 378
Откуда
отдела X-FILES

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
143
Симпатии
568
Откуда
прод гелик фт
Ситуация вокруг The Big Spread Ranch накаляется с каждым днём.
Сегодня, проснувшись, я обнаружил, что шины моего автомобиля были проколоты. Что это, если не прямая угроза?

На волне с этим, мне пришло анонимное письмо от некоторых неравнодушных граждан, которые готовы прибегнуть к радикальным методам, дабы остановить это безумие. Мне неизвестно, что они задумали, но заявляю официально: Я не имею к этому никакого отношения. В моих словах не было никаких призывов к чему-либо, кроме мирных митингов и бойкота.


Но одно я знаю точно - Marshall_Ruthless преступник, которого нужно незамедлительно привлечь к ответственности. Но без вас мне не справиться. Мы должны сплотиться и одолеть этих любителей "поиграться в мафию"


Посмотреть вложение 94446

The Big Spread Ranch
ПРИШЁЛ КОНЕЦ

Сегодня мне повезло провести беседу в прямом эфире с бывшим сотрудником бара мистером Шторм Брейкер. По его словам, вчера "лавочку" накрыли во время штурма. Хозяин заведения и все нелюди, что ему помогали, отправились доживать свои годы в тюрьме строго режима. Правосудие восторжествовало, друзья. Спасибо всем, кто поддерживал и помогал нам в этом нелёгком противостоянии. История получила свой заслуженный счастливый конец.
А для тех, кому интересно в подробностях узнать о произошедшем той ночью, повтор эфира будет транслироваться завтра с 9:00AM до 9:30AM по 102.2 FM.


mta-screen_2022-09-19_21-48-31.png
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: :::Музыкальная заставка MysteriX News:::::
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Доброй ночи, слушатели! У микрофона Гектор Саламанка и наш специальный гость!
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Представьтесь, пожалуйста.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Доброй ночи, меня зовут Шторм Брейкер.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Тема у нас, мягко говоря, не развлекатальная. Многие из вас читали цикл разоблачений
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: на The Big Spread Ranch.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: И так же, многие слышали о том, что за хаос творился там вчера ночью!
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Как всегда, полиция не разглашает подробностей до завершения расследования. Но мы
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: позволим вам узнать всю правду раньше всех.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Вообще-то хаос там начался с момента открытия бара.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: *невольный смешок* Да, это мягко сказано.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: И так. Мистер Брейкер, кем конкретно вы работали в этом заведении?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: И так, у меня была должность администратора бара, но потом я был отстранен...дальше
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: я был просто наблюдателем не более.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Само собой я имел авторитет среди сотрудников.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Не беспокойтесь, нас не интересует ваша деятельность в подробностях. Все мы знаем,
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: что некоторые подробности вы утаите.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: *смеётся*.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Расскажите, для начала, структуру бара. Или иерархию, как вам удобно.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Иерархия была довольно проста...Есть непосредственно начальник бара был Лестер Руфлесс,
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: владелец бара был Ганнибал Руфлес, дальше была всем известная менеджер Ерика Свит.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Ганнибал? Не слышал прежде о таком.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Давайте поподробнее.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Ганнибала не знаете? Старнно, как никак владелец бара, он там часто засижовался,
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: наверняка умеет скрыватся от прессы.*смеётся*
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Упустим этот момент. Если, предположим, поднять завесу "бара" и заглянуть внутрь?
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Какие дела там творились, о котором простой человек никогда не узнает?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Ну скажем так, если вы видели как на улице был безпредел, то во-внутри было все
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: отлично. Если поднять завесу, вы увидите обычный бизнес бара.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Не соглашусь с вами. "Не суди книгу по обложке", в отношении бара, совершенно неверное выражение.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Как мы оба понимаем с вами, это бизнес. А в бизнесе очень много врагов, и те случаи
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: которые вы видели или засняли не исключенние.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Вы правда наивно полагаете, мол слушатели поверят в то, что на простой "бизнес"
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: устроили облаву? Не смешите.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Ваши попытки его защитить ничтожно меркнут перед фактами, мистер Брейкер.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Я вам говорю достоверную информацию, которую знаю я. Тут два варианта , либо я сам
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: чего-то не знал, либо люди поверили в ваши истории.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Ха-ха-ха. Думаете, мы тут сказки на ночь читаем? Присутствовали ли вы в ночь ИКС?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Да, присутствовал.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Расскажите о ней во всех деталях.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: В начале копы сделали вид, как у них сломалась машина и чинили ее, одновременно
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: сообщали в рацию информацию. Затем несколько зашло в бар, да бы проверить что и как
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: там. Затем по сигналу, начался штурм.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Я в это время, стоял на улице и наблюдал.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Что-то ещё?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Но через 5 минут никакого сигнала не поступило, и пришлось ждать следующую штормовую
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: группу. Но все случилось точно также, никакого сигнала. Далее приехало подкрепленние
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: от национальной гвардии и танк. Была попытка вьехать в здание на броневике.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Но государственные службы потерпеле неудачу, было много ранненых и убитых людей.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Надо же, правительство пытается заглушить сигнал. Теперь я понимаю зачем.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Что же было дальше, мистер Брейкер?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Невероятная ночь была...*вздыхает*.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Чем же всё закончилось?!
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Под угрозой подрыва зданния, обороняющия группа сдалась, далее главных лиц увезли в бюро и участок.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Невероятно. Просто невероятно.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Это сенсация, дорогие слушатели!
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Верно...самое удивительное, только люди способны проливать кровь за мир во всем мире.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Назвать их умными созданниями и язык не поворачивается.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Удивительно, что полиция начала штурм, пока в здании были заложники. Невообразимо...
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Это вся информация, которой вы располагаете? Или есть ещё детали?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Чем то более, я не владею.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Там небыло заложников...
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Хотите сказать, что бар был пуст?
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Или были, я был снаружи все это время.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: А вы как думаете, были или не были?
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: А я думаю, что мы услышали достачно жутких подробностей на сегодня.
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Насколько вы осведомлены мистер Гектор, вы же репортер, вы же чуть-ли не самыфй
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: лучший репортер в этом городе, я думал вы знали...
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Не нужно мне льстить. Я не всевидящий.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Эфирное время подходит к концу. Как и эта мрачная до ужаса история. Благодарим нашего
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: гостя за эти шокирующие инсайды. С вами Был Гектор Саламанка и...
[Радио LVNEWS] Storm_Breaker: Доброй ночи слушатели, с вами был Шторм Брейкер.
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: Едва ли ночь будет доброй. Но, надеемся, что спокойной. Не забывайте зашторивать окна!
[Радио LVNEWS] Hector_Salamanca: :::Музыкальная заставка MysteriX News:::::

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ