• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Почему вы выбрали именно Проксиму ?

Ruslan_Pavlinov

Пользователи
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
4
Симпатии
3
Откуда
украина
Привет, друзья! Я хочу рассказать вам, почему я так люблю играть на сервере Proxima RP. Это место, где я могу наслаждаться игровым процессом и погрузиться в другой мир.

На сервере Proxima RP я чувствую себя частью большого и динамичного сообщества игроков, которые делят мою страсть к ролевым играм. Каждый раз, когда я захожу на сервер, я знаю, что меня ждут увлекательные приключения и интересные персонажи.

Здесь я могу создавать своих персонажей и развивать их, открывая новые навыки и возможности. Я могу взаимодействовать с другими игроками, участвовать в событиях и даже создавать свои собственные истории.

Но главное, что я нахожу на сервере Proxima RP, это уют и комфорт. Здесь я могу забыть обо всех своих проблемах и просто наслаждаться игрой. Я чувствую себя как дома и всегда рад возвращаться на сервер.

Так что, если вы хотите погрузиться в увлекательный мир ролевых игр, то я настоятельно рекомендую вам попробовать играть на сервере Proxima RP. Вы точно не пожалеете о своем выборе!
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Зашел с таргета на ОБТ, понравилось разнообразие полицейской тематики
 

the2cleo

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
3
Симпатии
3
Заработок денег и их трата. Баланс ролевой игры. Ну и конечно механики.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 506
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #50
Потому что МТА.
 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния
Расписывать особо много не буду, но вероятнее всего, реклама. Начинал я свой ролевой путь с гаррис мода, по итогу оказался тут через около полугода игры там, ранее в самп и мта не играл. Понравилось, стал участником сообщества, изначально вообще катал за бабу и пытался разводить богачей. Научился тут играть нормальный ролеплей. Уже больше года тут, и пожалуй, это лучший проект, пусть и есть тот же гта ворлд, где я так-же наиграл не меньше, чем тут. Но, системы МТА подкупают. Мне не нравится вписывать команды для анимаций, пользоваться лаганными менюшками и так далее. Единственное что тут не нравится, это появление большого количества фармил мгшеров, как никак подобные развивают проект, донатя в него и держа стабильный онлайн, но чутка, атмосферу да убивают, благо их особо во фракциях не встретишь.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #52
Друг взял лидерку в ПД, позвал играть. В итоге понравились все системы копов, особенно вертолётные и база данных в крузерах. Решил остаться. И не зря. С каждым годом проксима становится лучше и лучше.
 

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 118
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #53
Как человек с опытом игры более 15-ти лет в сампе ( самому 25+ ), скажу, что сервер хоть и с огромными проблемами, но выглядит куда более перспективнее всего того, что осталось у СНГ комьюнити от так называемых, нормальных проектов
 

bekzatinhogauchomazafakke

Пользователи
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
14
Симпатии
32
  • Заблокирован
  • #54
Как человек с опытом игры более 15-ти лет в сампе ( самому 25+ ), скажу, что сервер хоть и с огромными проблемами, но выглядит куда более перспективнее всего того, что осталось у СНГ комьюнити от так называемых, нормальных проектов
верим
 

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
Кент нашел этот сервер, я залетел на него тоже, в итоге играю уже год, а кент забил через 2-3 месяца🥲.. сейчас представляю что бы было, если бы он не позвал меня сюда и я не открыл для себя этот прекрасный сервер. Да, он не без изъянов, но эти изъяны не делают его сильно хуже, к тому же это считай единственный рп сервер в мта, а в сам я идти не хотел, ибо он багованый шо пиздец..
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ