• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Почему вы выбрали именно Проксиму ?

Freddy_Collins

Пользователи
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
491
Симпатии
401
Увидел обзор от ютубера Синклера и зашёл на Проксиму.
 

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
491
Симпатии
2 687
ушёл со старого проекта. вообще зарегистрирован я тут ещё во времена открытия, но играть начал активно только в январе. хотелось ощутить рп атмосферу и пощупать мта.
 

Erling_Haaland

Пользователи
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
46
Симпатии
18
Играл давно в BCL , потом когда её закрыли, чет стал искать годные рп проекты и нашёл. Начал смотреть много видосов про проксиму, сам не мог тогда поиграть тогда к сожалению комп был слабый, но потом начал играть. Я как зашёл, сразу орать в голосину начал какое тут рп отличное, чесно нигде такого не видел, столько возможностей и фракций, прям аж всё сразу захотелось. Возможно, когда я стал играть в проксиму, один из лучших дней в моей жизни.
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
822
Симпатии
850
Рекламу в вк увидел
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #65
Как человек с опытом игры более 15-ти лет в сампе ( самому 25+ ), скажу, что сервер хоть и с огромными проблемами, но выглядит куда более перспективнее всего того, что осталось у СНГ комьюнити от так называемых, нормальных проектов
Пожилой РПшер.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #67
Миша блек бонес
 

Sherlock

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
31
Симпатии
11
Посмотрел промо-ролик, очень заинтересовал мод. Далее очень удобный и простой интерфейс, так же отсутствие читов(крайне важно)
 

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
389
Симпатии
835
Откуда
Гуру идей и инноваций
Сначала давным-давно пытался играть в самп на РП серверах, поняв что там сложно развиться, да и комюнити такое себе, мне стало не интересно такое играть(Так как там развиваться это тот ещё гринд, а ещё эти скины бомжов вызывают отвращение).
Потом в прошлом году я часто залипал на ютубе как люди РП играют (Больше всего как люди полицию играют), и из-за моего железа я не мог себе позволить много игр, у меня возрос интерес играть РП. Самп я сразу убирал в сторону, затем наткнулся на видос от Brothers In Company по Проксиме, меня СРАЗУ зацепила система внешности персонажа и то, что у всех игроков одни и те же модельки авто, скины и т.д., более менее адекватные правила, добрые люди(есть конечно неадекваты, ну куда-же без них), которые научат тебя основам игры и помогут в чём-то, понятный интерфейс, сама стилистика сервера как самп, нормальная экономика, где можно быстро развиться и купить первый дом с автомобилем, а ещё я проникся лором сервера, что тоже неплохо. И с момента написания, я уже играю почти полгода, и это первый РП проект, на котором я залип надолго. Поэтому, кто впервые хочет попробовать поиграть на РП проекте, рекомендую вам Проксиму.
(y)

UPD. Забыл ещё дополнить, во фракции LVNews ещё под лидерством Vittoria_Grasso ( @Vi_Al ), я впервые познакомился с приятными и добрыми людьми, с которыми было приятно играть и общаться. Поэтому отдельно благодарен вам).
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ