• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спуск с вертолета на канатах, часы,системный жд траффик, таран для пд и многое другое.

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Что включает себя данная тема.
1. Система совместимости бандан с очками.
2. Добавление Балаклавы на персонажа.
3. Добавление системного траффика на сервер.
5. Добавление новой одежды на сервер.
6. Часы для персонажа.
7. Добавление системы тарана который займёт собой систему вскрытия входной двери дома.
8. Спуск с вертолёта на канатах.
9. Замена анимации наручников на персонаже.
10. Дополнение к анимациям.


  • С чего бы начать, поиграв на проекте не так уж и много, с сентября до мая можно было везде посидеть, все посмотреть, побывать во всех фракциях что частично и получилось кроме гос фракций за исключением фбр.

    Как игрок понимаю, что этот топик никто из красных не прочитает как и не читают весь этот раздел.

    Пожалуй начну.

    1. Какой уже раз писал пишу и скорее всего буду писать о том, чтобы добавить систему совместимости очков, с банданами. Это не так трудно и сложно реализовать, но крайм которому ничего не добавляют уже порядка года думаю хотя бы рад будет с такой то функции :D

    Да и в целом уже пора бы добавить текстурку Балаклавы на сервер, это не так уж и сложно сначала сделать, вернее наложить текстуру маски на лицо персонажа, а уже после сделать систему чтобы такое лицо отображалось при надевании Балаклавы, но опять же, у персонажа на лице присутствуют 3d губы и нос, так что лучшем решением было бы взять модельку головы, сделать что то по типу ткани у рта чтобы губы те же самые не так бросались в глаза, и уже после сделать систему чтобы такая моделька например меняла голову персонажа, беря текстуру глаз и бровей под вырез в маске.

  • Поезда на Проксиме, чего и вправду не хватает на Проксиме так это транспорта, именно автобусы, метро и грузовые поезда, на данный момент из поездов есть только что то по типу роба у мафии.

    Опять же, посмотрев файлы проксимы половина тех же самых каров были взяты на старте игры с различных бесплатных источников, открыв txd файлы машин это можно увидеть. Поэтому найти/сделать модельку поезда и наложить на модельку текстуру не составит огромного труда, но при этом сама атмосфера на сервере будет повышена, за счет поездов и тех же самых автобусов.

  • 1714656864580.png
    Одежда, на проксиме не хватает более богатого выбора одежды, я уже об этом писал но мою мысль некорректно поняли, я писал именно про то чтобы, добавить модель с одежды на сервер с сингла, а не их текстурки, заретекстурить одежду каждый сумеет. Снизу вкину пример.Но все же, хотелось бы видеть в магазине одежды именно ОДЕЖДУ со скинов с сингла, не текстуру на какой нибудь уже имеющиеся одежде, а именно модельку.
    Список желаемых одежд с сингла.
    1. 2
    2. 20
    3. 22
    4. 23
    5. 47 ( он же 104 и 106, моделька одинаковая по одежде)
    6. 105
    7. 115
    8. 123
    9. 176 ( он же 177)
    10. 271
    • clock.png
      Естественно, раз есть кулоны, почему бы не добавить часы и на случай того чтобы не было багов, добавить ему редактор?

    • По косметике, тобиш по внешнему виду персонажей вроде бы прошлись, конечно хотелось бы татушек на руки(кисти) но с текстурами из 1 папки ничего такого не выйдет.

    • Идем к госс структурам, а точнее пд.

      Предлагаю добавить таран для выбивания дверей, конечно же это не так увлекательно КАК ТЫКАТЬ НА КНОПКУ ВСКРЫТЬ.

      Таран добавит бонус к игре, при штурме/рейде дома появиться новая роль для игрока из группы пд/фбр который будет занят тем что будет выбивать входную а так же другие двери в интерьере самого дома, в файлах гташки уже лежит анимация для тарана, соответственно стоит лишь найти модельку тарана либо же самим сделать его.


    • 1714657062015.png
      Канаты на вертолет, в сингле уже есть такая система, что СВАТ в свою очередь могут на канате спуститься вниз с вертолета, такая же система есть и на гамбите.

    • Замена анимации при надевании наручников, как всегда, в файлах игры уже есть анимация где руки чара(персонажа) заведены за спину в наручниках.

      Анимация с похорон которая сейчас используется если ты надеваешь на человека наручники не соответствует /идеалу/
  • Вернемся к внешнему виду персонажей, как по мне кепки с сингла очень как бы это написать, ублюдские что ли, то ли прямой т ли погнутый козырек, сделать кепку мне кажется не составит труда, но при этом людям будет че на бошку свою дранную надеть, и на мою в том числе.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
ты вообще представляешь нагрузку и какой ужас будет происходить на сервере?
Вова, я же не предлагаю запускать поезда и автобусы каждую минуту, 1 поезд раз в 15-30 минут после его исчезновение на территории вне игровой зоны.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
И при этом всем, опять же, не предлагаю ВЫГРУЗИТЬ трафик с гта са и поместить его на проксиму как это было с Са Сторисом, просто самые обычные поезда раз в 15-30 минут и по такому же графику +- автобусы, никаких гражданских каров.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival
so so
не самое необходимое в данный момент для проекта
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
не, ты понял
это буквально не самое необходимое для проекта на данный момент
без сарказма
В летнем обновлении я думаю что сто проц будет какая нибудь безделушка для вч, или же НОВЫЕ БРОНЕЖИЛЕТЫ.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival
В летнем обновлении я думаю что сто проц будет какая нибудь безделушка для вч, или же НОВЫЕ БРОНЕЖИЛЕТЫ.
сервер для всех, а не для гетто ящеров
плюсом любые вложения должны хоть как-то окупаться, поэтому фармилюки и ликуют от новых вещей за ДЦ и прочего


если ты будешь делать проект на чистом энтузиазме, то рано или поздно у тебя кончатся любого рода ресурсы
думайте о том, почему все должно быть бесплатно и конкретно для вас. Сервер изначально не преподносит себя, как худрп, это медиум (как заявляется) для всех. Будь ты цивилом на айпицце, будь ты копом, воякой, негром и так далее
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 737
Симпатии
5 298

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
сервер для всех, а не для гетто ящеров
плюсом любые вложения должны хоть как-то окупаться, поэтому фармилюки и ликуют от новых вещей за ДЦ и прочего


если ты будешь делать проект на чистом энтузиазме, то рано или поздно у тебя кончатся любого рода ресурсы
думайте о том, почему все должно быть бесплатно и конкретно для вас. Сервер изначально не преподносит себя, как худрп, это медиум (как заявляется) для всех. Будь ты цивилом на айпицце, будь ты копом, воякой, негром и так далее
Я щас и не в крайме, все био архив/мороз сижу в чвк, все что написал в теме - все это есть в сингле, тот же самый спуск по канату, и добавить его на сервер было бы не так уж и сложно, ну да ладно.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival
добавить его на сервер было бы не так уж и сложно, ну да ладно.
ты пробовал?
знаешь, как оно добавляется?


если у тебя есть навыки и знания полезные для улучшения проекта, свяжись с красными, предложи свою помощь
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Вообще была идея написать про гражданский броник, но боюсь представить шутерка с баффом на 160 хп, заборкой под винтами с пуликом в шлеме так ещё и в жилете.
если у тебя есть навыки и знания полезные для улучшения проекта, свяжись с красными, предложи свою помощь
Боюсь
 

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
314
Симпатии
1 936
Откуда
LSSD
Идеи годные кроме системного траффика, поэтому я ЗА
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 737
Симпатии
5 298
военных че та баллас тулит жеска, пусть сначала с неграми справятся
Если по существу, то скины это всегда долго и сложно на проксиме, ибо каждую голову надо крепить отдельно
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
735
Симпатии
2 269
Откуда
government

ну и здесь то же самое, такие же предложения есть МОМЕНТАМИ, а так, кроме траффика - почему бы и нет
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Это же шутка была, даже я не знаю чё в обнове будет:anifrog:
Да сто пудов что нибудь для армии добавят вот и всё, если не ракету так какую нибудь новую фигнюшку по типу того же самого града который уже вроде и есть, армия сама по себе не так часто контактирует с другими фракциями как например ПД с постоянными патрулями что есть хорошо что есть гейм, армия же чисто локальный более гейм.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 343
Симпатии
2 801
Откуда
Одесса
Да сто пудов что нибудь для армии добавят вот и всё, если не ракету так какую нибудь новую фигнюшку по типу того же самого града который уже вроде и есть, армия сама по себе не так часто контактирует с другими фракциями как например ПД с постоянными патрулями что есть хорошо что есть гейм, армия же чисто локальный более гейм.
РСЗО Град и ЗРК Патриот (которая у нас щас в исполнении Баррак-едишен) разные устройства.
Первый работает навесом по площади, второй по всяким пролетающим мимо "мирным маверикам и биглям" с заряженными оружием мирными игроками, как кто-то когда-то говорил то ли тут то ли в вк под постом обновы.
Зона покрытия правда очень и очень сильно урезана.:nurask:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ