• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спуск с вертолета на канатах, часы,системный жд траффик, таран для пд и многое другое.

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
140
Хорошая мысля добавить поезд который будет постоянно курсировать по станциям.
В сингле даже были объекты отделяющие города на жд линиях, через который поезд проходил насквозь (Это чтобы в СФ путь остался закрыт)
Да и пусть это будет товарный, чтобы челы не смогли сесть и уехать в СФ (Это как минимальная функция)
Будет интересно наблюдать за подобным "живым" трафиком.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Хорошая мысля добавить поезд который будет постоянно курсировать по станциям.
В сингле даже были объекты отделяющие города на жд линиях, через который поезд проходил насквозь (Это чтобы в СФ путь остался закрыт)
Да и пусть это будет товарный, чтобы челы не смогли сесть и уехать в СФ (Это как минимальная функция)
Будет интересно наблюдать за подобным "живым" трафиком.
ЖД пути ЛС-СФ ЛВ-СФ открыты, перекрыты только дороги
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
409
Симпатии
947
Откуда
Gambit RP
ты вообще представляешь нагрузку и какой ужас будет происходить на сервере?
поменяй свой калькулятор на компьютер, бразильцы делают игру на платформе МТА с текстурами в HD формате, это означает что в МТА возможно практически всё. Зависит только от оптимизации сервера, если она ужасная, то конечно выгодно скидывать на плохое МТА :ROFLMAO: . Добавить два поезда и канаты, не сильно то и будут нагружать сервер
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival
поменяй свой калькулятор на компьютер
Спасибо, у меня всё в порядке с железом
Думаю о тех, у кого и без того не больше 40 фпс в игре


Зависит только от оптимизации сервера, если она ужасная, то конечно выгодно скидывать на плохое МТА :ROFLMAO:
Я где-то указал конкретно с чьей стороны проблема оптимизации?


Добавить два поезда и канаты, не сильно то и будут нагружать сервер
Речь изначально шла про трафик, без уточнения

бразильцы делают игру на платформе МТА с текстурами в HD формате, это означает что в МТА возможно практически всё.
прекрасно, можешь поиграть у них, если тебя забавит ситуация на этом проекте
 

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
87
Симпатии
140
Спасибо, у меня всё в порядке с железом
Думаю о тех, у кого и без того не больше 40 фпс в игре



Я где-то указал конкретно с чьей стороны проблема оптимизации?



Речь изначально шла про трафик, без уточнения


прекрасно, можешь поиграть у них, если тебя забавит ситуация на этом проекте
Еее, будем играть Бразилию РП)
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Речь изначально шла про трафик, без уточнения
Отвечу

Поезда на Проксиме, чего и вправду не хватает на Проксиме так это транспорта, именно автобусы, метро и грузовые поезда, на данный момент из поездов есть только что то по типу роба у мафии.
Уточнение было и так, добавить не ПОЛНОСТЬЮ трафик а метро и грузовые поезда.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Тогда ещё проще это реализовать.
Кстати по поводу канатов и всего в целом, все что я писал 1 сообщением все это и так есть в игре, это нужно лишь вырезать с сингла и перенести на проксиму, канаты анимки и тд, все кроме модельки тарана.
 

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
50
Симпатии
119
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Живу в Прикл-Пайн, обычно отыгрываю движение поездов через /do, но очень-очень хотелось бы нормальный материальный поезд. Еще гудок бы ему приделать, чтобы при подъезде к станции звук был.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
734
Симпатии
2 269
Откуда
government
Ну кстати, подумав логически и приняв решение, которое так же, явно, никому нахер не сдалось я меняю своё мнение по поводу ЖДшек и ставлю полноценное ЗА на эту тему.

Иногда, в кайф добраться на поезде, нежели доехать на машине и не вариант, что остаться так же, с этой тачкой
 

Ivan_Kucha

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
58
Симпатии
37
Откуда
Харькова
По поводу тросов для ПД я всеми руками ЗА. Но система пипец сложная будет думаю
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Вова, я же не предлагаю запускать поезда и автобусы каждую минуту, 1 поезд раз в 15-30 минут после его исчезновение на территории вне игровой зоны.
Тринитюк?)
Конечно заявление о нехватке одежды на проксиме это сильно. Ну, а в остальном прикольно что-ли
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
409
Симпатии
243
Откуда
Los Santos Police Department
Что включает себя данная тема.
1. Система совместимости бандан с очками.
2. Добавление Балаклавы на персонажа.
3. Добавление системного траффика на сервер.
5. Добавление новой одежды на сервер.
6. Часы для персонажа.
7. Добавление системы тарана который займёт собой систему вскрытия входной двери дома.
8. Спуск с вертолёта на канатах.
9. Замена анимации наручников на персонаже.
10. Дополнение к анимациям.


  • С чего бы начать, поиграв на проекте не так уж и много, с сентября до мая можно было везде посидеть, все посмотреть, побывать во всех фракциях что частично и получилось кроме гос фракций за исключением фбр.

    Как игрок понимаю, что этот топик никто из красных не прочитает как и не читают весь этот раздел.

    Пожалуй начну.

    1. Какой уже раз писал пишу и скорее всего буду писать о том, чтобы добавить систему совместимости очков, с банданами. Это не так трудно и сложно реализовать, но крайм которому ничего не добавляют уже порядка года думаю хотя бы рад будет с такой то функции :D

    Да и в целом уже пора бы добавить текстурку Балаклавы на сервер, это не так уж и сложно сначала сделать, вернее наложить текстуру маски на лицо персонажа, а уже после сделать систему чтобы такое лицо отображалось при надевании Балаклавы, но опять же, у персонажа на лице присутствуют 3d губы и нос, так что лучшем решением было бы взять модельку головы, сделать что то по типу ткани у рта чтобы губы те же самые не так бросались в глаза, и уже после сделать систему чтобы такая моделька например меняла голову персонажа, беря текстуру глаз и бровей под вырез в маске.

  • Поезда на Проксиме, чего и вправду не хватает на Проксиме так это транспорта, именно автобусы, метро и грузовые поезда, на данный момент из поездов есть только что то по типу роба у мафии.

    Опять же, посмотрев файлы проксимы половина тех же самых каров были взяты на старте игры с различных бесплатных источников, открыв txd файлы машин это можно увидеть. Поэтому найти/сделать модельку поезда и наложить на модельку текстуру не составит огромного труда, но при этом сама атмосфера на сервере будет повышена, за счет поездов и тех же самых автобусов.

  • Посмотреть вложение 177619Одежда, на проксиме не хватает более богатого выбора одежды, я уже об этом писал но мою мысль некорректно поняли, я писал именно про то чтобы, добавить модель с одежды на сервер с сингла, а не их текстурки, заретекстурить одежду каждый сумеет. Снизу вкину пример.Но все же, хотелось бы видеть в магазине одежды именно ОДЕЖДУ со скинов с сингла, не текстуру на какой нибудь уже имеющиеся одежде, а именно модельку.
    Список желаемых одежд с сингла.
    1. 2
    2. 20
    3. 22
    4. 23
    5. 47 ( он же 104 и 106, моделька одинаковая по одежде)
    6. 105
    7. 115
    8. 123
    9. 176 ( он же 177)
    10. 271
    • Посмотреть вложение 177620Естественно, раз есть кулоны, почему бы не добавить часы и на случай того чтобы не было багов, добавить ему редактор?

    • По косметике, тобиш по внешнему виду персонажей вроде бы прошлись, конечно хотелось бы татушек на руки(кисти) но с текстурами из 1 папки ничего такого не выйдет.

    • Идем к госс структурам, а точнее пд.

      Предлагаю добавить таран для выбивания дверей, конечно же это не так увлекательно КАК ТЫКАТЬ НА КНОПКУ ВСКРЫТЬ.

      Таран добавит бонус к игре, при штурме/рейде дома появиться новая роль для игрока из группы пд/фбр который будет занят тем что будет выбивать входную а так же другие двери в интерьере самого дома, в файлах гташки уже лежит анимация для тарана, соответственно стоит лишь найти модельку тарана либо же самим сделать его.


    • Посмотреть вложение 177621Канаты на вертолет, в сингле уже есть такая система, что СВАТ в свою очередь могут на канате спуститься вниз с вертолета, такая же система есть и на гамбите.

    • Замена анимации при надевании наручников, как всегда, в файлах игры уже есть анимация где руки чара(персонажа) заведены за спину в наручниках.

      Анимация с похорон которая сейчас используется если ты надеваешь на человека наручники не соответствует /идеалу/
  • Вернемся к внешнему виду персонажей, как по мне кепки с сингла очень как бы это написать, ублюдские что ли, то ли прямой т ли погнутый козырек, сделать кепку мне кажется не составит труда, но при этом людям будет че на бошку свою дранную надеть, и на мою в том числе.
Систему с канатами на вертолётах лично предлагал году в 21-ом, как видишь, до сих пор нет. Делай выводы из этого
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Тринитюк?)
Конечно заявление о нехватке одежды на проксиме это сильно. Ну, а в остальном прикольно что-ли
На гамбите такая система и до сих пор есть что поезда бывают ходят.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Систему с канатами на вертолётах лично предлагал году в 21-ом, как видишь, до сих пор нет. Делай выводы из этого
Ну прикол в том что в сингле с вертолета нпс спускаются, а на проксиме надо это сделать нормально чтобы было удобно без багов, косяков итд. И ещё такой долгий спуск будет не очень удобен если ваши цели это терминаторы в касках с противогазами вооруженные пулеметами и дичкой с винтами. Так что думайте сэр.
 

Rewesk

Пользователи
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
594
Симпатии
2 238
Откуда
WestSide Los Santos
Ну прикол в том что в сингле с вертолета нпс спускаются, а на проксиме надо это сделать нормально чтобы было удобно без багов, косяков итд. И ещё такой долгий спуск будет не очень удобен если ваши цели это терминаторы в касках с противогазами вооруженные пулеметами и дичкой с винтами. Так что думайте сэр.
С гамбитом все нормально сделали и для этого не потребовалось много времени.
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
409
Симпатии
243
Откуда
Los Santos Police Department
Ну прикол в том что в сингле с вертолета нпс спускаются, а на проксиме надо это сделать нормально чтобы было удобно без багов, косяков итд. И ещё такой долгий спуск будет не очень удобен если ваши цели это терминаторы в касках с противогазами вооруженные пулеметами и дичкой с винтами. Так что думайте сэр.
Нет этого, потому что скорее всего будет не востребовано, мало где оно может потребоваться, да и тот же СВАТ/СЕБ/КИРГ на ранчерах катают и вроде не жалуются (я не слышал по крайней мере). Так что да, сделать то возможно, и как написал товарищ выше - не трудно, смотря на Гамбит. Даже если и представить, что оно будет, то где будет использоваться? В погонях вертолёт на данный момент бывает, но не часто, и то он просто координирует при возможности, а на других ситуациях сотрудники спецуры (которые как раз и должны использовать канаты на вертолётах) бывают чаще, чем тот же самый вертолёт, да и добираются до места на авто быстрее, нежели на борту летательного аппарата.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ