• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Верните фишку Proxima Rp <3

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Легче сказать чем сделать...

Это сейчас, когда она снова открылась, а раньше было ещё веселее

Парадокс был в том, что это и никому и не надо

Варны получить намного легче

Итог
Согласись, что это зависит от неадекватности состава, например, видео есть в предыдущем тебе ответе, в ЛВМПД шли те, кого не взяли в ЛССД/ЛСПД, низший сорт, грубо говоря. + от криволапости реализаторов данной идеи... И я согласен с тезисами, которые мелькают там - патрульный не должен бегать с МП5. Каждый нормальный игрок это знает. Если они об этом говорят, просят этого не делать, наказывают за это, это уже показатель адекватности фракции...
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Неужели нужно быть гением тактики, чтобы следовать банальному.. Отвечать на действия крайма, а не сливаться и грустить? Вы жалуетесь на то, что Вас, копов залутают злые, сильные бандиты, которым и так урезают оружие по максимуму. С чем я согласен, кстати. Так вот, давайте разберем на двух ситуациях, как должен реагировать Стафф на проблемы вместо нытья на форуме в подобных темах.

Ситуация 1. Патрульных вызвали, чтобы залутать оружие. Патрульные приехали с глоками, вызвали панику, пострелялись и легли, передав информацию о стрелках. Стафф на смене собрал отряд 1:1 относительно крайма, экипировал их шлемами, стволами, приехал на район, где был убит первый патруль и задержал или перестрелял там все, что движется в радиусе метров ста. Всех собрал в одном месте, всех обыскал, быстренько закинул на gov форум отчетик ситуации и пошел по-очереди обыскивать домики главных фигурантов.
Итог: М4, М4 Такт., МП5 и прочие стволы гос. структур не слиты, крайм жестоко наказан и я сомневаюсь, что после 3-5 таких прививок полиции в задницу они захотят повторения.

Ситуация 2. Злодеи грабят бизнесы и остаются на месте, чтобы слить по-больше прибывающих копов, забрать их оружие и скрыться. И вот риторический вопрос, неужели, если копы будут по-одной машине в течение 30 секунд прибывать и дохнуть, сливая свои пушки, то крайм их искренне не заслужил? Вот вам и аргумент. Не только криминал, но и полиция должна платить за свою тупость. И платить оружием - самое-то. Так вот, ситуация. Прибывает первый патруль, умирает с глоками, стафф собирает и координирует несколько патрулей или запрашивает спец. отдел, и все рашется само собой. 4 патруля, залетевших вместе или условный ГНД/СВАТ сносят всех краймюков без проблем, потому как у противника даже близко нет такой огневой мощи, как есть у нас. Обыскиваются все машины, участвующие в ситуации, изымается все запрещенное. 3-4 таких попытки ограблений и больше не будет желающих залутать копа.

Забрали главный инструмент, естественный отбор, баланс... И баланс сейчас не в плане геймплея, а в плане развития и грамотности состава.
Сильная полиция, грамотные стаффы, которые координируют своих людей в игре = слабый крайм вообще без оружия.
Слабая полиция, АФК стаффы, патрульные, брошенные на произвол судьбы и без руководства = сильный крайм с возможностью получить хорошее оружие.

У нас, господа полицейские, стоооооолько всяких фишек, столько систем, газовые гранаты, щиты, шлемы убирающие урон, ТИМСПИК с координацией, вертолёты с камерами, с которых можно вести стрельбу, как с АС-130, крузеры и ранчеры по скорости равные буллетам, собаки К-9. А у криминала только Тек-9. Я не понимаю, почему имея все это, мы продолжаем боятся отлететь от Тек-9...
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #83

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Неужели нужно быть гением тактики, чтобы следовать банальному.. Отвечать на действия крайма, а не сливаться и грустить? Вы жалуетесь на то, что Вас, копов залутают злые, сильные бандиты, которым и так урезают оружие по максимуму. С чем я согласен, кстати. Так вот, давайте разберем на двух ситуациях, как должен реагировать Стафф на проблемы вместо нытья на форуме в подобных темах.

Ситуация 1. Патрульных вызвали, чтобы залутать оружие. Патрульные приехали с глоками, вызвали панику, пострелялись и легли, передав информацию о стрелках. Стафф на смене собрал отряд 1:1 относительно крайма, экипировал их шлемами, стволами, приехал на район, где был убит первый патруль и задержал или перестрелял там все, что движется в радиусе метров ста. Всех собрал в одном месте, всех обыскал, быстренько закинул на gov форум отчетик ситуации и пошел по-очереди обыскивать домики главных фигурантов.
Итог: М4, М4 Такт., МП5 и прочие стволы гос. структур не слиты, крайм жестоко наказан и я сомневаюсь, что после 3-5 таких прививок полиции в задницу они захотят повторения.

Ситуация 2. Злодеи грабят бизнесы и остаются на месте, чтобы слить по-больше прибывающих копов, забрать их оружие и скрыться. И вот риторический вопрос, неужели, если копы будут по-одной машине в течение 30 секунд прибывать и дохнуть, сливая свои пушки, то крайм их искренне не заслужил? Вот вам и аргумент. Не только криминал, но и полиция должна платить за свою тупость. И платить оружием - самое-то. Так вот, ситуация. Прибывает первый патруль, умирает с глоками, стафф собирает и координирует несколько патрулей или запрашивает спец. отдел, и все рашется само собой. 4 патруля, залетевших вместе или условный ГНД/СВАТ сносят всех краймюков без проблем, потому как у противника даже близко нет такой огневой мощи, как есть у нас. Обыскиваются все машины, участвующие в ситуации, изымается все запрещенное. 3-4 таких попытки ограблений и больше не будет желающих залутать копа.

Забрали главный инструмент, естественный отбор, баланс... И баланс сейчас не в плане геймплея, а в плане развития и грамотности состава.
Сильная полиция, грамотные стаффы, которые координируют своих людей в игре = слабый крайм вообще без оружия.
Слабая полиция, АФК стаффы, патрульные, брошенные на произвол судьбы и без руководства = сильный крайм с возможностью получить хорошее оружие.

У нас, господа полицейские, стоооооолько всяких фишек, столько систем, газовые гранаты, щиты, шлемы убирающие урон, ТИМСПИК с координацией, вертолёты с камерами, с которых можно вести стрельбу, как с АС-130, крузеры и ранчеры по скорости равные буллетам, собаки К-9. А у криминала только Тек-9. Я не понимаю, почему имея все это, мы продолжаем боятся отлететь от Тек-9...
Я не знаю, заметил ты или нет, но сейчас онлайн полиции СУЩЕСТВЕННО ниже, чем был раньше. Зайти вечером и наблюдать картину в 5-10 активных человек МАКСИМУМ в каждой фракции - это норма. И ладно бы это были САХПшники мои, которых по умолчанию сейчас должно быть меньше, фракция только открылась, но эта тенденция уже давно. Когда я сидел в СД месяц назад, было точно также, 3-5 человек в прайм-тайм, у ЛСПД не сильно лучше. СВАТа/СЕБа в огромном количестве нет, максимум на одну машину собирается.

В то же время захожу на аккаунт ацтек - ба, 20+ человек, и далеко не все перворанговые печеньки. Чуешь, к чему я клоню?
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #85
Зайти вечером и наблюдать картину в 5-10 активных человек МАКСИМУМ в каждой фракции
Если бы от одной такое было, это 20-40 патрулей... А так такой онлайн на все правоохранительные организации.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Я не знаю, заметил ты или нет, но сейчас онлайн полиции СУЩЕСТВЕННО ниже, чем был раньше. Зайти вечером и наблюдать картину в 5-10 активных человек МАКСИМУМ в каждой фракции - это норма. И ладно бы это были САХПшники мои, которых по умолчанию сейчас должно быть меньше, фракция только открылась, но эта тенденция уже давно. Когда я сидел в СД месяц назад, было точно также, 3-5 человек в прайм-тайм, у ЛСПД не сильно лучше. СВАТа/СЕБа в огромном количестве нет, максимум на одну машину собирается.

В то же время захожу на аккаунт ацтек - ба, 20+ человек, и далеко не все перворанговые печеньки. Чуешь, к чему я клоню?
Угу. ЛСПД в прайм-тайм 10 человек, соглашусь.
Но вот почему-то мне удается, будучи лейтенантом в гнд, организовать свой отдел - максимум 3-4 человека, подключить наш СВАТ - 3 человека и запросить находится рядом шерифов, патрульных, если что-то пойдёт не так.. И мы в 6-8 человек с прикрытием патрульных, которые находятся в радиусе километра, проворачиваем операции против превосходящих нас по количеству игроков..
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Угу. ЛСПД в прайм-тайм 10 человек, соглашусь.
Но вот почему-то мне удается, будучи лейтенантом в гнд, организовать свой отдел - максимум 3-4 человека, подключить наш СВАТ - 3 человека и запросить находится рядом шерифов, патрульных, если что-то пойдёт не так.. И мы в 6-8 человек с прикрытием патрульных, которые находятся в радиусе километра, проворачиваем операции против превосходящих нас по количеству игроков..
Этот вопрос надо обсуждать с лидерами остальных департаментов. Возможно, устраивать снова полное собрание, там как-то этот вопрос поднимать.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #88
Неужели нужно быть гением тактики, чтобы следовать банальному.. Отвечать на действия крайма, а не сливаться и грустить? Вы жалуетесь на то, что Вас, копов залутают злые, сильные бандиты, которым и так урезают оружие по максимуму. С чем я согласен, кстати. Так вот, давайте разберем на двух ситуациях, как должен реагировать Стафф на проблемы вместо нытья на форуме в подобных темах.

Ситуация 1. Патрульных вызвали, чтобы залутать оружие. Патрульные приехали с глоками, вызвали панику, пострелялись и легли, передав информацию о стрелках. Стафф на смене собрал отряд 1:1 относительно крайма, экипировал их шлемами, стволами, приехал на район, где был убит первый патруль и задержал или перестрелял там все, что движется в радиусе метров ста. Всех собрал в одном месте, всех обыскал, быстренько закинул на gov форум отчетик ситуации и пошел по-очереди обыскивать домики главных фигурантов.
Итог: М4, М4 Такт., МП5 и прочие стволы гос. структур не слиты, крайм жестоко наказан и я сомневаюсь, что после 3-5 таких прививок полиции в задницу они захотят повторения.

Ситуация 2. Злодеи грабят бизнесы и остаются на месте, чтобы слить по-больше прибывающих копов, забрать их оружие и скрыться. И вот риторический вопрос, неужели, если копы будут по-одной машине в течение 30 секунд прибывать и дохнуть, сливая свои пушки, то крайм их искренне не заслужил? Вот вам и аргумент. Не только криминал, но и полиция должна платить за свою тупость. И платить оружием - самое-то. Так вот, ситуация. Прибывает первый патруль, умирает с глоками, стафф собирает и координирует несколько патрулей или запрашивает спец. отдел, и все рашется само собой. 4 патруля, залетевших вместе или условный ГНД/СВАТ сносят всех краймюков без проблем, потому как у противника даже близко нет такой огневой мощи, как есть у нас. Обыскиваются все машины, участвующие в ситуации, изымается все запрещенное. 3-4 таких попытки ограблений и больше не будет желающих залутать копа.

Забрали главный инструмент, естественный отбор, баланс... И баланс сейчас не в плане геймплея, а в плане развития и грамотности состава.
Сильная полиция, грамотные стаффы, которые координируют своих людей в игре = слабый крайм вообще без оружия.
Слабая полиция, АФК стаффы, патрульные, брошенные на произвол судьбы и без руководства = сильный крайм с возможностью получить хорошее оружие.

У нас, господа полицейские, стоооооолько всяких фишек, столько систем, газовые гранаты, щиты, шлемы убирающие урон, ТИМСПИК с координацией, вертолёты с камерами, с которых можно вести стрельбу, как с АС-130, крузеры и ранчеры по скорости равные буллетам, собаки К-9. А у криминала только Тек-9. Я не понимаю, почему имея все это, мы продолжаем боятся отлететь от Тек-9...
1 ситуация: крайм сел по суперкарам и уехал в закат/оффнулся/приехало мало копов ввиду онлайна(например, днём растулили патруль), Итог: все гос стволы в сейфах краймюков.
2 ситуация: Приезжают 4 тачки спецназа, а краймюки под винтами моликами закидывают, а пулемётами добивают.
Так и было до отмены системы со стволами.
Ну и в дополнение после ситуаций, любых ситуаций, краймюки бежали лутать стволы.
Ввели систему, что стоимость автоматов в матах для копов больше, поэтому лидеры со временем станут сами вводить специализации для М4, раз ты так этого хочешь.
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
В то же время захожу на аккаунт ацтек - ба, 20+ человек, и далеко не все перворанговые печеньки. Чуешь, к чему я клоню?
Что сами же ПД-шники и сидят с твинков по всем этим бандам/мафиям? :aws:
Сейчас онлайн полиции СУЩЕСТВЕННО ниже, чем был раньше.

Эх... Вот бы щас онлайн LVMPD 15 человек в прайм-тайм. Потулить балласят с миндальной связью на ООС робе и погоняться за медведями на гелике по трассе.
 

Serega_Jefferson

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
109
Симпатии
99
1 ситуация: крайм сел по суперкарам и уехал в закат/оффнулся/приехало мало копов ввиду онлайна(например, днём растулили патруль), Итог: все гос стволы в сейфах краймюков.
2 ситуация: Приезжают 4 тачки спецназа, а краймюки под винтами моликами закидывают, а пулемётами добивают.
Так и было до отмены системы со стволами.
Ну и в дополнение после ситуаций, любых ситуаций, краймюки бежали лутать стволы.
Ввели систему, что стоимость автоматов в матах для копов больше, поэтому лидеры со временем станут сами вводить специализации для М4, раз ты так этого хочешь.
У офицеров очень много фишек и функций, вы свобдно можете нагибать крайм но вам лень...
 

Danny_Giordano

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
513
Откуда
big titties
  • Заблокирован
  • #91
У офицеров очень много фишек и функций, вы свобдно можете нагибать крайм но вам лень...
Сначала ты ноешь, что крим фракции терпят пдшников, теряют теки свои, а у мусоров эмки с бронёй и касками, но теперь же обратное - что вас не трогают, хотя могли бы
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
@admin , хочу чтобы ты это прочитал.
Я ЗА выпадение оружия, убрать его было ошибкой. Это одна из немногих мелочей, которая давала баланс между криминалом и полицией, реальный баланс. Слабая, пассивная или черезмерно наглая игра полиции всегда вела к наличию у криминала хороших арсеналов оружия, недоступных им для получения. Грамотная, спокойная и планомерная игра полиции, направленная на истребление оружия вела к сильному падению оборота оружия на сервере.
Изменение потребления материалов на единицу оружия как пофиксило проблему с оружием у криминала, НО, у гос. структур ничего не изменилось. Копы должны ходить с глоками, патрульные должны кататься с глоками и в перестрелках участвовать с глоками. Руководство полицейских фракций должно душить своих патрульных-стажеров, катающихся с М4 тактическими на перевес. Выпадение оружия ведет к тому, что патрульные начинают использовать Глок и Ремингтон, либо получают в лицо из М4. М4 и тактические винтовки начинают использовать только спец. отделы и патрульные, скажем, допущенные и владеющие автоматическим оружием. На моем сроке ЛСПД владение автоматическим штурмовым оружием было таким же квалификационным занятием, как, например, офицер с навыками БЛС или офицер полевой подготовки.

Отмена выпадения — плохой вариант, ужасный вариант, глупый вариант решения проблемы. Это же один из элементов геймплея и взаимодействия. До появления системы, когда крайм смог брать оружие из воздуха (закуп) такого оборота винтовок не было. Наличие стволов у игроков напрямую связано с ленью, тупостью и нежелание взаимодействовать копов/фбр и их лидеров. Отлетая на перестрелках от М4 и АК госсники, скажем так, платяться за своё бездействие и пассивность в игре на сервере, не взаимодействуют с рецидивистами по перестрелкам. Когда вместе ПДшные фракции проводили по 5-8 обысков домов в сутки с изъятиями огромных арсеналов, помню, значительно убавлялось количество оружия и перестрелок, а цена на него росла буквально на глазах. Было даже такое, что одним моментом почти полностью убрали пулемёты и снайперки с сервера и всё, что мы находили - было купленное в Аммо оружие. Одними системами (запретами) ситуация тут не исправится, а скорее наоборот усугубится, когда игроки потеряют площадку для взаимодействия. У полиции есть прекрасная функция обыска машины, дома. То, что полиция не пользуется этим в качестве наказания, сугубо проблемы лидеров, которые не могут организовать игру в своей фракции. В чем проблема после перестрелки жёстко отомстить всем участникам перестрелки?.. Я готов десятки ордеров одобрять, если бы копы, обычные офицеры и стафф. составы не ленились заниматься этим...

Пишу от лица активного игрока ПД фракции - лейтенант ГЕД, ну и Судья, разумеется.
у нас в планах немного переработать тему с оборотом оружия на сервере, чтобы оно не было таким легкодоступным. Если получится - то может и дроп вернем. Пока не знаю
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Неужели нужно быть гением тактики, чтобы следовать банальному.. Отвечать на действия крайма, а не сливаться и грустить? Вы жалуетесь на то, что Вас, копов залутают злые, сильные бандиты, которым и так урезают оружие по максимуму. С чем я согласен, кстати. Так вот, давайте разберем на двух ситуациях, как должен реагировать Стафф на проблемы вместо нытья на форуме в подобных темах.

Ситуация 1. Патрульных вызвали, чтобы залутать оружие. Патрульные приехали с глоками, вызвали панику, пострелялись и легли, передав информацию о стрелках. Стафф на смене собрал отряд 1:1 относительно крайма, экипировал их шлемами, стволами, приехал на район, где был убит первый патруль и задержал или перестрелял там все, что движется в радиусе метров ста. Всех собрал в одном месте, всех обыскал, быстренько закинул на gov форум отчетик ситуации и пошел по-очереди обыскивать домики главных фигурантов.
Итог: М4, М4 Такт., МП5 и прочие стволы гос. структур не слиты, крайм жестоко наказан и я сомневаюсь, что после 3-5 таких прививок полиции в задницу они захотят повторения.

Ситуация 2. Злодеи грабят бизнесы и остаются на месте, чтобы слить по-больше прибывающих копов, забрать их оружие и скрыться. И вот риторический вопрос, неужели, если копы будут по-одной машине в течение 30 секунд прибывать и дохнуть, сливая свои пушки, то крайм их искренне не заслужил? Вот вам и аргумент. Не только криминал, но и полиция должна платить за свою тупость. И платить оружием - самое-то. Так вот, ситуация. Прибывает первый патруль, умирает с глоками, стафф собирает и координирует несколько патрулей или запрашивает спец. отдел, и все рашется само собой. 4 патруля, залетевших вместе или условный ГНД/СВАТ сносят всех краймюков без проблем, потому как у противника даже близко нет такой огневой мощи, как есть у нас. Обыскиваются все машины, участвующие в ситуации, изымается все запрещенное. 3-4 таких попытки ограблений и больше не будет желающих залутать копа.

Забрали главный инструмент, естественный отбор, баланс... И баланс сейчас не в плане геймплея, а в плане развития и грамотности состава.
Сильная полиция, грамотные стаффы, которые координируют своих людей в игре = слабый крайм вообще без оружия.
Слабая полиция, АФК стаффы, патрульные, брошенные на произвол судьбы и без руководства = сильный крайм с возможностью получить хорошее оружие.

У нас, господа полицейские, стоооооолько всяких фишек, столько систем, газовые гранаты, щиты, шлемы убирающие урон, ТИМСПИК с координацией, вертолёты с камерами, с которых можно вести стрельбу, как с АС-130, крузеры и ранчеры по скорости равные буллетам, собаки К-9. А у криминала только Тек-9. Я не понимаю, почему имея все это, мы продолжаем боятся отлететь от Тек-9...
Просто дайте мне уже пульт от СЕБа
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
У нас, господа полицейские, стоооооолько всяких фишек, столько систем, газовые гранаты, щиты, шлемы убирающие урон, ТИМСПИК с координацией, вертолёты с камерами, с которых можно вести стрельбу, как с АС-130, крузеры и ранчеры по скорости равные буллетам, собаки К-9.
После данных фишек реально захотелось вернуться в ЛССД и создать самый лучший СЕБ
1 ситуация: крайм сел по суперкарам и уехал в закат/оффнулся/приехало мало копов ввиду онлайна(например, днём растулили патруль), Итог: все гос стволы в сейфах краймюков.
2 ситуация: Приезжают 4 тачки спецназа, а краймюки под винтами моликами закидывают, а пулемётами добивают.
Так и было до отмены системы со стволами.
Ну и в дополнение после ситуаций, любых ситуаций, краймюки бежали лутать стволы.
Ввели систему, что стоимость автоматов в матах для копов больше, поэтому лидеры со временем станут сами вводить специализации для М4, раз ты так этого хочешь.
Ну такое, в первом случае если были замечены быстрые кары у крайма можно с собой взять какой-нибудь полицейский спорткар, вертолет, можно накинуть /p чтобы при оффе челы отлетали в дмг, можно не лезть на рожон и не влетать в 15 краймюков когда вас 4
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #96
После данных фишек реально захотелось вернуться в ЛССД и создать самый лучший СЕБ

Ну такое, в первом случае если были замечены быстрые кары у крайма можно с собой взять какой-нибудь полицейский спорткар, вертолет, можно накинуть /p чтобы при оффе челы отлетали в дмг, можно не лезть на рожон и не влетать в 15 краймюков когда вас 4
Спорткары полиции не быстрее краун виков на проксиме, а вертолёты ещё медленней.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #98

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
580
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Мы американские полисмэны, мы закон и нас должны бояться😭🙉 Какие же мы полисеские, если не можем в одиночку перебить все гетто😫
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ