• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

захотелось пообщаться на тему гетто, стволов, каптов.

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 561
Симпатии
11 626
Откуда
Revachol
Но, что ты думаешь о готовых спавнах подфракций?Их захват не очень.
Что я думаю?
Я всегда буду придерживаться идеи, что капты это ооц мероприятия для развлекухи. Я уже давно играю во фронт ярд баллас в Глен парке, и терры на Глене отжимали сотни раз, но это не значило в ИЦ что теперь это не наша территория. Хочешь отобрать чей то район? Делай полную подготовку с ссками. Так что спавн подфракций никто не отберёт, пока не сделают масштабную подготовку с одобрением от ИЦ модеров
 

natural

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
133
Симпатии
85
Откуда
негритяния
Вообще у мафий в плане каптов самая адекватная система, ибо работает РК. Я бы такое же сделал и в бандах. В чём суть:
Гетто в саньке разделяется на несколько районов. Это Гэнтон, Айдлвуд, Уиллоуфилд, Плая Де Севиль, Восточный пляж, восточный ЛС, Глен-Парк, Джефферсон, Лас Колинас, Лос Флорес, Литл Мехико, станция Юнити и Эль Корона ( Юнити и Эль Корону можно в одно объединить, сути не меняет)
Посмотреть вложение 34108
И что мы делаем: Вместо 144 мелких квадратов (или скок их там) сделать 12 больших терр для захвата. Как каптить? Приехать в условный Гэнтон и флудить каптур в 05, как обычно. Каптится будет во всём Гэнтоне, на карте сделать границы районов. Начало капта - подготовка 15 минут как у мафий и байкеров. В этих 12 районах сделать такие же круги (терры) как у мафий и байкеров, в каких-нибудь переулках и так далее, место там найдётся точно. Собственно, кто закаптил - тот и нападает, защита ждёт в кругу. Подготовка закончилась - пошёл таймер в 5 минут. В это время все должны перестрелять друг друга. Под конец чьи представители банды остались в кругу - те и вин. Если обе банды в кругу и живы - продлив по 2 минуты и так далее. Антикапт запрещён, РКшить также нельзя.
Что изменится?
-Не будет лагающих каптов по 40 человек с влётами каждые 5 секунд.
-Не будет бешенных затрат по ресурсам и кучи разбросанного оружия на земле.
-Капт будет считаться IC частью игры и копы вполне легко смогут облавы устраивать, как это работает с мафиями и байкерами.
-Мания квадратов уйдёт, ибо будет всего 12 активных районов., 4 из которых будут титульными и недоступными для каптов. Собсно грув - гэнтон, баллас - уиллоуфилд, вагос - ист бич и ацтек - эль корона.
Также из-за этого нужно будет увеличить значительно прибыль с районов. Не в курсе сколько приносит 1 терра, но тут 1 район должен приносить значительно больше.
Ещё предлагаю убрать к чертям магазин банд ибо это по сути неограниченный источник оружия. Никакое КД тебя не остановит - можешь на все 100к матов купить миллиард МП5 или ещё чего.
Оставить из ПП один ТЕК-9 или вовсе убрать ПП, оставив пистолеты ( пару видов ) и шотган.
Поддерживаю и всеми руками за.

Капты это оос ситуация?)
Да



з.ы. ребят, я недавно играл на медиум рп проекте в крмп(открылся недавно), что я могу сказать, там адекватная аудитория, красивая картинка, НО жуть неудобная, я там и 10 минут не похудил, на проксиме куча классных систем, куча всяких интерфейсов, админы разбираются в ситах, в чем проблема поощрять новичков проекта деньгами за рп ситы? Дав им стимул играть адекватно? Может вообще соберемся в одну группу и начнем взаимодействие с новенькими? Покажем им как играть?
Чисто, мое мнение

алло парни а зачем вы поднимаете вопрос мертворожденного гетто где 90 процентов игроков выходцы с самп рп и прочих проектов где от тебя не требуется высоких уровней ролевки
когда найдете НОРМАЛЬНЫХ лидеров на гетто тогда уже можно и системы продвигать
пашли вместе грабить магазины)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 561
Симпатии
11 626
Откуда
Revachol
Поддерживаю и всеми руками за.


Да



з.ы. ребят, я недавно играл на медиум рп проекте в крмп(открылся недавно), что я могу сказать, там адекватная аудитория, красивая картинка, НО жуть неудобная, я там и 10 минут не похудил, на проксиме куча классных систем, куча всяких интерфейсов, админы разбираются в ситах, в чем проблема поощрять новичков проекта деньгами за рп ситы? Дав им стимул играть адекватно? Может вообще соберемся в одну группу и начнем взаимодействие с новенькими? Покажем им как играть?
Чисто, мое мнение
Федералыч, куда лезем с форумного твинка
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #64
з.ы. ребят, я недавно играл на медиум рп проекте в крмп(открылся недавно), что я могу сказать, там адекватная аудитория, красивая картинка, НО жуть неудобная, я там и 10 минут не похудил, на проксиме куча классных систем, куча всяких интерфейсов, админы разбираются в ситах, в чем проблема поощрять новичков проекта деньгами за рп ситы? Дав им стимул играть адекватно? Может вообще соберемся в одну группу и начнем взаимодействие с новенькими? Покажем им как играть?
Чисто, мое мнение
Валюту на сервере дают пару раз в 2 месяца IC организациям и топикам, но происходит это в рандомный промежуток времени и с рандомной суммой, кто-то за 1 страницу дефолтной игры получает кругленький кеш, а кто-то за 2 страницы топика 300.000, давно пора платить деньги за качественные биографии и личные SS-ки.
 
Последнее редактирование:

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Поддерживаю и всеми руками за.


Да



з.ы. ребят, я недавно играл на медиум рп проекте в крмп(открылся недавно), что я могу сказать, там адекватная аудитория, красивая картинка, НО жуть неудобная, я там и 10 минут не похудил, на проксиме куча классных систем, куча всяких интерфейсов, админы разбираются в ситах, в чем проблема поощрять новичков проекта деньгами за рп ситы? Дав им стимул играть адекватно? Может вообще соберемся в одну группу и начнем взаимодействие с новенькими? Покажем им как играть?
Чисто, мое мнение


пашли вместе грабить магазины)
Так вроде и так поощрают за это. Просто надо перед регистрацией сразу все рассказывать и расписывать и ссылку на форум указывать.
Конечно это мало чем поможет, но лишним я считаю не будет
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 561
Симпатии
11 626
Откуда
Revachol
Валюту на сервере дают пару раз в месяц IC организациям и топикам, но происходит это в рандомный промежуток времени и с рандомной суммой, кто-то за 1 страницу дефолтной игры получает кругленький кеш, а кто-то за 2 страницы топика 300.000, давно пора платить деньги за качественные биографии и личные SS-ки.
Пару раз в месяц? С мая ублюдки ждали денежку, получили в середине августа
 

natural

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
133
Симпатии
85
Откуда
негритяния
Так вроде и так поощрают за это. Просто надо перед регистрацией сразу все рассказывать и расписывать и ссылку на форум указывать.
Конечно это мало чем поможет, но лишним я считаю не будет
Я имею в виду прямо в игре играть с новичками, встречать тех же такстистов, показывать, учить игре, где-то денег подкидывать, давать им стимул.
Я так кстати и зарегался, меня встретил добрый автобусник, который помог на ферме, показал мне тут все, из-за него я не пошел на рпг сервера и понял весь каеф медиума
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Валюту на сервере дают пару раз в месяц IC организациям и топикам, но происходит это в рандомный промежуток времени и с рандомной суммой, кто-то за 1 страницу дефолтной игры получает кругленький кеш, а кто-то за 2 страницы топика 300.000, давно пора платить деньги за качественные биографии и личные SS-ки.
Ну насчёт самих сумм лично мне грех жаловаться, выплаты довольно приличные, конечно за все время всего два раза получил.

Меня больше другой вопрос волнует, вроде как писали что поощрения проводят каждую неделю и суммы зависят от массовки вашей игры, на деле же раз пару месяцев.
Ну и так же пункт про то что если в вашем топике достаточное количество дней нету движухи, то она автоматом становится неактивеой и переносится в архив, на деле же, топики которые уже больше месяца неактивничают, до сих пор указаны как актив.

Надо просто активнее следить за IC разделом и соблюдать свои же правила которые сами же и написали. Как решить это ? Я не знаю, может назначить больше Ic модераторов? Назначить главного следчщего и замов ему ?
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
767
Симпатии
2 467
Я имею в виду прямо в игре играть с новичками, встречать тех же такстистов, показывать, учить игре, где-то денег подкидывать, давать им стимул.
Я так кстати и зарегался, меня встретил добрый автобусник, который помог на ферме, показал мне тут все, из-за него я не пошел на рпг сервера и понял весь каеф медиума
А что звучит по эрпе. Хлеб соль не забудь.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #71
Ну насчёт самих сумм лично мне грех жаловаться, выплаты довольно приличные, конечно за все время всего два раза получил.

Меня больше другой вопрос волнует, вроде как писали что поощрения проводят каждую неделю и суммы зависят от массовки вашей игры, на деле же раз пару месяцев.
Ну и так же пункт про то что если в вашем топике достаточное количество дней нету движухи, то она автоматом становится неактивеой и переносится в архив, на деле же, топики которые уже больше месяца неактивничают, до сих пор указаны как актив.

Надо просто активнее следить за IC разделом и соблюдать свои же правила которые сами же и написали. Как решить это ? Я не знаю, может назначить больше Ic модераторов? Назначить главного следчщего и замов ему ?
Зачем нужно бОльшее кол-во модераторов, если на сервере IC играют 10-15 людей в лучшем случае? Тут не слежка за модерацией и топиками нужна, а наличие игроков...
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
когда найдете НОРМАЛЬНЫХ лидеров на гетто тогда уже можно и системы продвигать
Ну да, у нас ведь в Баллас лидер вообще никакой, рп не играет, и состав у него состоит из эвольверов заядлых)

Ну а если серьёзно, за себя говорить не буду, но у лидера Баллас и состав нормальный, да и сам он неплохой. Уж за вагос и ацтек сказать ничего не могу.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 561
Симпатии
11 626
Откуда
Revachol
Ну да, у нас ведь в Баллас лидер вообще никакой, рп не играет, и состав у него состоит из эвольверов заядлых)

Ну а если серьёзно, за себя говорить не буду, но у лидера Баллас и состав нормальный, да и сам он неплохой. Уж за вагос и ацтек сказать ничего не могу.
Сыглы, нонРПшник лютый на телфорде
 

Artimioid

Пользователи
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
914
Симпатии
2 226
Откуда
Аризона РП
у лидера Баллас и состав нормальный, да и сам он неплохой
вот хохма чел я с тебя кринжую братик этот лидер делает упор на капты и с вами он союз заключил не потому что вы играли рп а потому что капты не вывозит кринж кринж хайп хайп, я поэтому и начал эту тему потому что лидер только каптится даже ссок нет
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
вот хохма чел я с тебя кринжую братик этот лидер делает упор на капты и с вами он союз заключил не потому что вы играли рп а потому что капты не вывозит кринж кринж хайп хайп, я поэтому и начал эту тему потому что лидер только каптится даже ссок нет
Да вообще, все же знают что Гроув имеет самый большой состав и лучше всех каптятся, уже 3 раза за 10 дней фулл гетто брали.
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #77
Ну да, у нас ведь в Баллас лидер вообще никакой, рп не играет, и состав у него состоит из эвольверов заядлых)

Ну а если серьёзно, за себя говорить не буду, но у лидера Баллас и состав нормальный, да и сам он неплохой. Уж за вагос и ацтек сказать ничего не могу.
ну поставить одного нормального лидера из 4 это сильно, вот теперь еще 3 найдите и совсем прекрасно будет.
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
ну поставить одного нормального лидера из 4 это сильно, вот теперь еще 3 найдите и совсем прекрасно будет.
Если не трудно, скажи свой ник? А то у тебя видел только рп в армейке, если уж ты в гетто не находишься, то не базарь за гетто. Лидер ацтек скоро отстоит, подавай заявку, если хочешь нормального лидера
 

natural

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
133
Симпатии
85
Откуда
негритяния
Если не трудно, скажи свой ник? А то у тебя видел только рп в армейке, если уж ты в гетто не находишься, то не базарь за гетто. Лидер ацтек скоро отстоит, подавай заявку, если хочешь нормального лидера
да кст, ацтек скатился, так же как и грув, игра по ооц
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
да кст, ацтек скатился, так же как и грув, игра по ооц
А что Гроув? Что Гроув то? Есть проблемы с онлайном, да, но хотя бы не дмим и не мгшим, всегда за отыграть рп. Состав это временная проблема, сегодня нет - завтра появился.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ