• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

захотелось пообщаться на тему гетто, стволов, каптов.

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #81
Если не трудно, скажи свой ник? А то у тебя видел только рп в армейке, если уж ты в гетто не находишься, то не базарь за гетто. Лидер ацтек скоро отстоит, подавай заявку, если хочешь нормального лидера
lawrence washington
мне не нужно быть поваром чтобы оценить блюдо. я прекрасно вижу какой уровень ролеплея у геттовцев. если я захочу поиграть крайм, я это сделаю либо в своей локальной компании (что мы собственно и делаем в другом топике) или пойду поиграю на другой проект. поэтому не стоит меня за это упрекать.
мне не интересна игра черного малолетнего бандита (90 процентов гетто). меня не привлекает игра в гетто на проксиме.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #82
Думаю всем пора понять что если капты это ООС,то обычные перестрелки между членами вражеских банд это ic. И за это не стоит сразу кидать в деморган.
 

Frank_Childress

trapper of the year
Пользователи
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
533
Симпатии
984
Откуда
отдел следования флешмобам
lawrence washington
мне не нужно быть поваром чтобы оценить блюдо. я прекрасно вижу какой уровень ролеплея у геттовцев. если я захочу поиграть крайм, я это сделаю либо в своей локальной компании (что мы собственно и делаем в другом топике) или пойду поиграю на другой проект. поэтому не стоит меня за это упрекать.
мне не интересна игра черного малолетнего бандита (90 процентов гетто). меня не привлекает игра в гетто на проксиме.
Так извини меня, где ты это видишь? В налётах на НГ? Или сски на форуме смотришь? Допустим типы с Гроув рпшат без ссок, что они теперь, не люди?
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 162
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
  • Заблокирован
  • #84
Так извини меня, где ты это видишь? В налётах на НГ? Или сски на форуме смотришь? Допустим типы с Гроув рпшат без ссок, что они теперь, не люди?
я не привязан к аккаунту военного и мне приходилось сталкиваться с ребятами из гетто.
если они рпшат без сс, то как простому обывателю (как мне) оценить ваш уровень игры? поверить вам на слово? я за редким исключением ничего не пишу в топики людей, потому что это работа ic модеров и я прекрасно понимаю, что у всех игроков на сервере разный уровень игры. парни я от вас игры не видел ни в топиках, ни в игре. только факты.
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Вообще была идея за каждой территорией привязать определённый бонус. К примеру, на Глен Парке есть ломбард. Плюс к доходу банде, которая владеет глен-парком. На Лас Колинасе есть складские помещения. Увеличение склада общака на 25к допустим. Короче что-то типо такого.
Отличная идея
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
Только щас тему увидел :joyful:

Идейка крутая, но не знаю как к ней разработчики отнесутся)
Все-равно есть любители постреляться среди ролевиков, да и онлайн к капту в бандах возрастает как ни крути (а онлайн наверняка очень важен для красных).
Для реализации такого уйдет много времени (я тут в 3д макс один инт неделю рисовал учитывая замечания и косяки + некоторые мои предложения для ролевиков до сих пор не добавили), в очереди на обновы стоят не менее важные вещи.
Я бы объединил ваши мысли и идеи в одно, а потом бы уже голосовал за готовый продукт.
Пингуйте красных почаще в таких темах.
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 098
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #87
Только щас тему увидел :joyful:

Идейка крутая, но не знаю как к ней разработчики отнесутся)
Все-равно есть любители постреляться среди ролевиков, да и онлайн к капту в бандах возрастает как ни крути (а онлайн наверняка очень важен для красных).
Для реализации такого уйдет много времени (я тут в 3д макс один инт неделю рисовал учитывая замечания и косяки + некоторые мои предложения для ролевиков до сих пор не добавили), в очереди на обновы стоят не менее важные вещи.
Я бы объединил ваши мысли и идеи в одно, а потом бы уже голосовал за готовый продукт.
Пингуйте красных почаще в таких темах.
@Zhenya_Bocharov @Dirty_Rodriguez
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 208
Симпатии
1 608
Откуда
Базированный отдел
Идея с респами и разделениями на районы понравилась. Очень даже хорошая идея. Фулл топик не читал, может и писали. Конечно, если это сделают, хотелось бы изменить правила, чтобы госники всё таки могли залетать под конец каптов. Потому что по сути, это IC событие. Почему? Допустим, вы коп и решили проехаться по опасным районам, ну либо вам выдали их. И тут вы видите перестрелки между бандами. Что вы сделаете? Правильно, доложите об этом начальству. Далее начальство соберёт группу захвата, сообщит ФБР, а так же СД. Все собираются и дружненько едут на место перестрелок. Исход я думаю понятен. А не так как сейчас, коп такой подъезжает, ему рандомная печенька из гетто говорит что у них капт и коп такой "Ну ладно :noya1: " и уезжает. Так что лайк, надеюсь что добавят.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Пингуйте красных почаще в таких темах.
ну вот он пинганул, пошел посмотреть топик стартовый и что я увидел? рассуждение на то оос капт или нет?) То что нужно шагать в сторону удорожания оружия? в чем крутая идея? или надо было 5 стр прочитать и ты о другом?
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 521
Симпатии
4 522
Откуда
организация флешмобов
ну вот он пинганул, пошел посмотреть топик стартовый и что я увидел? рассуждение на то оос капт или нет?) То что нужно шагать в сторону удорожания оружия? в чем крутая идея? или надо было 5 стр прочитать и ты о другом?
Не, я об этом)
Я бы объединил ваши мысли и идеи в одно, а потом бы уже голосовал за готовый продукт.
А потом уже пинговать)
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #92
Вообще у мафий в плане каптов самая адекватная система, ибо работает РК. Я бы такое же сделал и в бандах. В чём суть:
Гетто в саньке разделяется на несколько районов. Это Гэнтон, Айдлвуд, Уиллоуфилд, Плая Де Севиль, Восточный пляж, восточный ЛС, Глен-Парк, Джефферсон, Лас Колинас, Лос Флорес, Литл Мехико, станция Юнити и Эль Корона ( Юнити и Эль Корону можно в одно объединить, сути не меняет)
Посмотреть вложение 34108
И что мы делаем: Вместо 144 мелких квадратов (или скок их там) сделать 12 больших терр для захвата. Как каптить? Приехать в условный Гэнтон и флудить каптур в 05, как обычно. Каптится будет во всём Гэнтоне, на карте сделать границы районов. Начало капта - подготовка 15 минут как у мафий и байкеров. В этих 12 районах сделать такие же круги (терры) как у мафий и байкеров, в каких-нибудь переулках и так далее, место там найдётся точно. Собственно, кто закаптил - тот и нападает, защита ждёт в кругу. Подготовка закончилась - пошёл таймер в 5 минут. В это время все должны перестрелять друг друга. Под конец чьи представители банды остались в кругу - те и вин. Если обе банды в кругу и живы - продлив по 2 минуты и так далее. Антикапт запрещён, РКшить также нельзя.
Что изменится?
-Не будет лагающих каптов по 40 человек с влётами каждые 5 секунд.
-Не будет бешенных затрат по ресурсам и кучи разбросанного оружия на земле.
-Капт будет считаться IC частью игры и копы вполне легко смогут облавы устраивать, как это работает с мафиями и байкерами.
-Мания квадратов уйдёт, ибо будет всего 12 активных районов., 4 из которых будут титульными и недоступными для каптов. Собсно грув - гэнтон, баллас - уиллоуфилд, вагос - ист бич и ацтек - эль корона.
Также из-за этого нужно будет увеличить значительно прибыль с районов. Не в курсе сколько приносит 1 терра, но тут 1 район должен приносить значительно больше.
Ещё предлагаю убрать к чертям магазин банд ибо это по сути неограниченный источник оружия. Никакое КД тебя не остановит - можешь на все 100к матов купить миллиард МП5 или ещё чего.
Оставить из ПП один ТЕК-9 или вовсе убрать ПП, оставив пистолеты ( пару видов ) и шотган.
@Zhenya_Bocharov вот главный пост топика
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ