• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

1 год на Proxima Role Play!

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
За 1 год многое улучшилось на сервере, игровые механики, огромное кол-во обновлений (по мне лучшие это добавление жирных скинов, система наркотиков иполицейские щиты). Большая чистка сервера от неадекватов (реально очень много пермачей выдалось).16 февраля 2022-го я зашел на сервер в зимнюю атмосферу сервера, был приятно удивлен даже системой инвентаря и Роул Плэем от гетто, которых я тогда увидел (правда в первые 3 минуты нахождения в гетто меня кстати ацтеки заДМили). Первой фракцией были именно A.G.! Не сказать, что самая продвинутая в плане РП игры фракция, но имеет для меня особое значение по сей день. За год я побывал почти во всех гос и крайм фракциях, в двух новостных офисах и хочу сказать: Я выражаю благодарность людям, принявших меня в минимальными знаниями в Роул Плэй, продвинув меня дальше по серверу. Особая благодарность коллективу FBI! В этой фракции я находился дольле всего, почти 5 месяцев (на одном месте сидеть сложно, из-за этого попробовал почти все фракции, кроме Балласов и правительства, реально все).
Отдельное уважение админам саппортам! Всем, кроме @John_Potter. На моих глазах вырос админ @Pacho_Ernandez (помню тебя шестеркой в ацтеках😏)
А также благодарность всем РПшерам и ФГшерам (@Exezoll и все ашоты из фамы Майерс, которые научили меня наводить суету на Проксиме).
Это 1 из лучших серверов всего РП общества, включая разрабов (не тегаем по пустякам😊). Простите что плохо себя вел
 

Brutus_Howell

Следящий Grove/Ballas
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
336
Симпатии
663
Что то стало лучше, что то хуже. Ашотов на 50% больше, ролевой составляющей меньше. Радует, что ролевики развиваются дальше, есть действительно классные люди на сервере. Лидеров нормальных очень мало
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
944
Откуда
твоего сердца
За 1 год многое улучшилось на сервере, игровые механики, огромное кол-во обновлений (по мне лучшие это добавление жирных скинов, система наркотиков иполицейские щиты). Большая чистка сервера от неадекватов (реально очень много пермачей выдалось).16 февраля 2022-го я зашел на сервер в зимнюю атмосферу сервера, был приятно удивлен даже системой инвентаря и Роул Плэем от гетто, которых я тогда увидел (правда в первые 3 минуты нахождения в гетто меня кстати ацтеки заДМили). Первой фракцией были именно A.G.! Не сказать, что самая продвинутая в плане РП игры фракция, но имеет для меня особое значение по сей день. За год я побывал почти во всех гос и крайм фракциях, в двух новостных офисах и хочу сказать: Я выражаю благодарность людям, принявших меня в минимальными знаниями в Роул Плэй, продвинув меня дальше по серверу. Особая благодарность коллективу FBI! В этой фракции я находился дольле всего, почти 5 месяцев (на одном месте сидеть сложно, из-за этого попробовал почти все фракции, кроме Балласов и правительства, реально все).
Отдельное уважение админам саппортам! Всем, кроме @John_Potter. На моих глазах вырос админ @Pacho_Ernandez (помню тебя шестеркой в ацтеках😏)
А также благодарность всем РПшерам и ФГшерам (@Exezoll и все ашоты из фамы Майерс, которые научили меня наводить суету на Проксиме).
Это 1 из лучших серверов всего РП общества, включая разрабов (не тегаем по пустякам😊). Простите что плохо себя вел
Играю где то пол года, но уверен что это самый лучший сервер, а вот Джон Поттер был моим любимым админом до того как ушел, незнаю почему он так мало кому нравился
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 951
Симпатии
3 361
Играю где то пол года, но уверен что это самый лучший сервер, а вот Джон Поттер был моим любимым админом до того как ушел, незнаю почему он так мало кому нравился
это связано с его веселым прошлым, как админ вполне состоялся
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 202
Симпатии
16 484
Откуда
отдела X-FILES
Играю где то пол года, но уверен что это самый лучший сервер, а вот Джон Поттер был моим любимым админом до того как ушел, незнаю почему он так мало кому нравился
Ты за его прошлое просто не знаешь. Максимка Салатов любил хуйню потворить со своими дружками.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
944
Откуда
твоего сердца
Ты за его прошлое просто не знаешь. Максимка Салатов любил хуйню потворить со своими дружками.
Ну нельзя не любить человека за то что он делал раньше, время идёт люди меняются
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 202
Симпатии
16 484
Откуда
отдела X-FILES
Ну нельзя не любить человека за то что он делал раньше, время идёт люди меняются
Его и на админке нужно было держать в ежовых рукавицах, так что ветер в голове или вакуум думаю до сих пор у этого товарища.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
944
Откуда
твоего сердца
Его и на админке нужно было держать в ежовых рукавицах, так что ветер в голове или вакуум думаю до сих пор у этого товарища.
На админке он был самым лучшим, справедливым как минимум
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 370
Симпатии
7 371
Откуда
Merryweather Armor Group
А про нас забыл, я это запомнил.
 

Artem_Sedow

Пользователи
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
164
Симпатии
196
Играю на сервере чуть больше двух лет, и я расстроен, фангейма стало меньше. Еще и откидывают за него, ужас.
 

Antonio_Galaz

Пользователи
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
230
Симпатии
334
Откуда
Fucking bolla sucked dick again, victory for
Играю на сервере 2 года, и он прям офигенный мне больше всего понравился этот сервер, не считая ментов.
 

Mike_Lomeli

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
259
Симпатии
288
Откуда
Novosibirsk
Также залетел с февраля прошлого года, крутой проект! 🥰
 
Последнее редактирование модератором:

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли

Karaganda

Пользователи
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
102
Симпатии
151
Откуда
откуда
  • Заблокирован
  • #16
Сижу епта второй год, вердикт - раньше было лучше, трава зеленее и была легче в фарме. Ашотов стало настолько дохера и они настолько ахерели что стали лить жалобы за увалы. Ну и сильно сервер в плане плюя пабидил уход админов, которые пытались сделать что то и полутрупом, но нихера не вышло
 
Последнее редактирование модератором:

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #18
Играю где то пол года, но уверен что это самый лучший сервер, а вот Джон Поттер был моим любимым админом до того как ушел, незнаю почему он так мало кому нравился
оххх поттер, помню он мне в тс скриншоты со своей лидерки срп кидал и говорил как там круто эрпе играли...
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ