• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

1 год на Proxima Role Play!

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 344
Симпатии
4 788
19 марта будет 2 года пребывания на сервере.
Раньше было лучше.
Вечная тема на всех серверах и во всех играх, вот помню раньше стрельба в таркове была адекватнее, помню, что дейз был в альфе атмосфернее, чем на релизе, а тот самый флатаут 2, вот гоночки то были.

Просто игра приедается, надо разбавлять :neponi:

п.с на проекте играю неделю, развиваюсь!
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 195
Симпатии
16 462
Откуда
отдела X-FILES
Вечная тема на всех серверах и во всех играх, вот помню раньше стрельба в таркове была адекватнее, помню, что дейз был в альфе атмосфернее, чем на релизе, а тот самый флатаут 2, вот гоночки то были.

Просто игра приедается, надо разбавлять :neponi:

п.с на проекте играю неделю, развиваюсь!
Вот помню Вадя Баретт был в баллас, а не на плашке сидел... было время.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 344
Симпатии
4 788

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Темка:
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
В мае будет 2 года. Не сказал бы, что раньше было лучше. Раньше просто атмосфера была
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел
в апреле будет два годика
я олд, получается?
эх...сейчас залью вам, молодые, как всё было...
по факту, нихуя толком не поменялось. Есть конечно глобальные изменения, но они должны были явно быть заложенными...наверное ещё с самого старта сервера. Правила бы переписать, как общие, так и отдельно для фракций, потому что явно устарели. Обновления бы по-лучше...хотя я от них ничего уже не жду
а нет, поправка. Жду, ещё как жду...
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #30
Год на проекте. Все началось тут с СД, на сроке Поттера. Продвигался во фракции и не покидал ее. Потом уселся попой в медиках, где взял лидерку и ушел в армию.

Эх...был время! :anifrog:
 

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
670
Симпатии
902
Вечная тема на всех серверах и во всех играх, вот помню раньше стрельба в таркове была адекватнее, помню, что дейз был в альфе атмосфернее, чем на релизе, а тот самый флатаут 2, вот гоночки то были.

Просто игра приедается, надо разбавлять :neponi:

п.с на проекте играю неделю, развиваюсь!
Давай вместе развиваться?
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
10 853
Откуда
растут головы?
я ахуел с рокфилда который из армии модерирует раздел лучше чем я

завтра будет как год на проекте моя задница и скажу так, что хуже не стало, но и не лучше
единственная потеря которую я оплакиваю до сех пор - утрата взаимодействия с игроками и наркотрафика
притон может быть и дал нам хороший заработок, но с его приходом на сервер - игроки перестали торговать наркотиками на углах и мафии перестали сбывать семяна наркотиков чтобы другие получали дикую марихуану
как бы я не говорил о всяких косяках яростно, но я тут прижился и мне, в принципе, заебись нормально
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #35
я ахуел с рокфилда который из армии модерирует раздел лучше чем я
Уже нет. Отсюдова сложно нормализовать работу, так что через ±8 месяцев надеюсь встанет на круги своя. При такой возможности, как Нильсон говорил — лучше фильмы смотреть, что я и буду делать. Иногда залетат в раздел буду посмотреть, чт у вас тут происходит
 

Renzo_Adowardo

Пользователи
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
375
Симпатии
429
Откуда
@_@
За 1 год многое улучшилось на сервере, игровые механики, огромное кол-во обновлений (по мне лучшие это добавление жирных скинов, система наркотиков иполицейские щиты). Большая чистка сервера от неадекватов (реально очень много пермачей выдалось).16 февраля 2022-го я зашел на сервер в зимнюю атмосферу сервера, был приятно удивлен даже системой инвентаря и Роул Плэем от гетто, которых я тогда увидел (правда в первые 3 минуты нахождения в гетто меня кстати ацтеки заДМили). Первой фракцией были именно A.G.! Не сказать, что самая продвинутая в плане РП игры фракция, но имеет для меня особое значение по сей день. За год я побывал почти во всех гос и крайм фракциях, в двух новостных офисах и хочу сказать: Я выражаю благодарность людям, принявших меня в минимальными знаниями в Роул Плэй, продвинув меня дальше по серверу. Особая благодарность коллективу FBI! В этой фракции я находился дольле всего, почти 5 месяцев (на одном месте сидеть сложно, из-за этого попробовал почти все фракции, кроме Балласов и правительства, реально все).
Отдельное уважение админам саппортам! Всем, кроме @John_Potter. На моих глазах вырос админ @Pacho_Ernandez (помню тебя шестеркой в ацтеках😏)
А также благодарность всем РПшерам и ФГшерам (@Exezoll и все ашоты из фамы Майерс, которые научили меня наводить суету на Проксиме).
Это 1 из лучших серверов всего РП общества, включая разрабов (не тегаем по пустякам😊). Простите что плохо себя вел
Конечно,лучший проект.А есть ещё лучше сервера?Не верю:coffee::pekas:
 

John_Potter

Пользователи
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
801
Симпатии
659
о, фанатка
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ