• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

330-я рота 143-го батальона военной полиции ищет заинтересованных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151


АРМИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ США
330-я РОТА 143-го БАТАЛЬОНА ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ
Всегда хотели влиться во внутреннюю кухню Национальной гвардии, но при всём при этом стать ещё и её блюстителем юстиции? Наша рота военной полиции предоставляет вам такую возможность

ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ:

Возраст старше 18 лет(с 17, если ваши родители согласны с прохождением контрактной службы)

Желание и готовность к физическим нагрузкам, возможным ущербам для здоровья и не только
Возможность к несению контрактной службы, заболевания, связанные с ограничением ваших возможностей, являются камнем преткновения
Хорошая обучаемость, как в теоретическом формате, так и в практическом. Сюда же входит и стрельба из оружия.



ХОРОШИМ ПЛЮСОМ БУДЕТ:

Имеющийся опыт работы в органах гражданской юстиции

# Или же, если вы уже работали в военной полиции
Умение быстро и чётко реагировать в стрессовых и критических ситуациях


Предоставляем три варианта рекрутинга в ряды академии военной полиции -

Если вы уже являетесь военнослужащим армии национальной гвардии США

Если вы уже имеете законченный контракт с национальной гвардией штата
Для граждан, не относящимся к первым двум категориям - оставить анкету, находящуюся ниже


АНКЕТА ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПРОХОДИТЬ АКАДЕМИЮ ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ
Код:
[CENTER][COLOR=rgb(184, 49, 47)][SIZE=6][FONT=trebuchet ms][B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms][B]НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Имя фамилия[/B][/FONT][/COLOR][/SIZE][/RIGHT]

[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms] Я, *Имя Фамилия*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США [B]по программе академии военной полиции[/B].
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Текст[/FONT][/COLOR]
[FONT=trebuchet ms][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Ваша дата рождения и количество полных лет: *Текст
Адрес проживания: *Текст
Ваше гражданство: *Текст
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Текст
Образование и специальность: *Текст
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да/Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Текст[/COLOR][/FONT]
[COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Текст[/FONT][/COLOR][/SIZE]


[CENTER][SIZE=6][COLOR=rgb(184, 49, 47)][FONT=trebuchet ms][B]ООС БЛОК[/B][/FONT][/COLOR][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms]Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Текст
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *Текст[/FONT][/COLOR][/SIZE]
[B][/B]
[CENTER][SIZE=4][COLOR=rgb(255, 255, 255)][FONT=trebuchet ms][B]дата:[/B] ДД/ММ/ГГ[/FONT][/COLOR][/SIZE][/CENTER]
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
АКАДЕМИЯ ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ ОТКРЫТА
 

Anthony_Emillio

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
101
Симпатии
350
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Гарольд Леонарди

Я, Гарольд Леонарди, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: мужской.

Ваша дата рождения и количество полных лет: 19.03.1981, 22 полных года.
Адрес проживания: США, Штат Сан Андреас, Округ Бон, ул. Паттерсона, дом 3.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Юридическое среднее профессиональное образование. Право и социальное обеспечение.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?:Нет. (( разве что на Тринити в ФБР в следственном отделе ))
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.
Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу получить интересный жизненный опыт, найти для себя интересное занятие и призвание, которому стоит посвятить свою жизнь.



ООС БЛОК

Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Гарольд Леонарди - двадцати двух летний парень, который недавно окончил юридический колледж и вышел в открытый мир. Однако, поработав некоторое время в разных местах, Гарольд себя так и не нашел, поэтому он и решил поступить на службу в военную полицию. Гарольд дисциплинирован, является набожным католиком, а также женоненавистником, как и свойственно многим молодым юношам, амбициозен, он желает сделать себе карьеру и повысить свой социальный статус, но, прежде всего, найти для себя призвание и место в обществе.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: Московский часовой пояс.

дата: 10.08.2003.
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Гарольд Леонарди

Я, Гарольд Леонарди, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: мужской.

Ваша дата рождения и количество полных лет: 19.03.1981, 22 полных года.
Адрес проживания: США, Штат Сан Андреас, Округ Бон, ул. Паттерсона, дом 3.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Юридическое среднее профессиональное образование. Право и социальное обеспечение.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?:Нет. (( разве что на Тринити в ФБР в следственном отделе ))
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.
Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу получить интересный жизненный опыт, найти для себя интересное занятие и призвание, которому стоит посвятить свою жизнь.



ООС БЛОК

Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Гарольд Леонарди - двадцати двух летний парень, который недавно окончил юридический колледж и вышел в открытый мир. Однако, поработав некоторое время в разных местах, Гарольд себя так и не нашел, поэтому он и решил поступить на службу в военную полицию. Гарольд дисциплинирован, является набожным католиком, а также женоненавистником, как и свойственно многим молодым юношам, амбициозен, он желает сделать себе карьеру и повысить свой социальный статус, но, прежде всего, найти для себя призвание и место в обществе.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: Московский часовой пояс.

дата: 10.08.2003.
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Гарольд Леонарди, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 16.08.2003.
Адам Говард 552-299
Яхико Сакай
800-517


Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Don

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
53
Симпатии
41
Откуда
Russia
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Don Persson

Я, *Don Persson*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол:Муж

Ваша дата рождения и количество полных лет: 1976.09.06
Адрес проживания: USA, San Andrean, Hotel Fort Carson
Ваше гражданство: USA
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Гражданин
Образование и специальность: Cреднее инженерное
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Меня с детства привлекала служба в спец войсках, охрана президента, мне не хватало смелости а может и достаточного желание сделать направленный шаг в какую то из этих сторон, но я решил в один прекрасный вечер увидев возможность на Рекрутирование, изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав приносить пользу своему штату.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Дон, рос обычный парнем из Angel Pine, который занимался рыбалкой попутно ездив на учёбу. После учёбы, Дон был в размышлениях куда ему дальше держать путь, ведь его давняя мечта, какие либо спец войска, в итоге выбор он сделал в инженерию. У него трудный характер, часто его отсутствие настроение ввело к тому что он портил его всем окружающим, из за свой лёгкой злости и неумением держать язык за зубами.
Какой у вас часовой пояс: MSC


дата: 12.08.2003
 

Carl_Froston

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
7
Симпатии
17
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Стена Фаинса.

Я, *Стен Фаинс*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

22.07.1976, 27 полных лет. *Текст
Адрес проживания: *Мотель Джефферсон, Лос Сантос
Ваше гражданство: *Американское.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Я гражданин США.
Образование и специальность: *Среднее юридическое.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет!

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Хочу стоять на защите форта, защищать его он нападения, хочу чистить гвардию от людей которые являются так сказать крысами на тиритории форта.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Добрый, бдительный, настойчивый, стойкий, хочу стать более лучшим стрелком, стать морально сильнее, научится дисциплине. Интересная работа, каждый день происходят новые события, есть возможность поработать головой, что работаешь с людьми, а значит всегда что-то новое. Тем, что на этой работе нет предела опыту и знаниям.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *МСК +2


дата: 12/08/2023
 

Denny_Loud

Пользователи
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
19
Симпатии
26
Откуда
Россия/Москва/Краснодар.
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Имя фамилия

Я, Андрей Горамов,желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужчина

Ваша дата рождения и количество полных лет: 04.03.1978 - 25 лет.
Адрес проживания: США/LOS-SANTOS/JEFFERSON.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Cреднее инженерное
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу получить интересный опыт на военный полиций найти для себя интересное занятие и призвание, которому стоит посвятить свою жизнь, но я решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав приносить пользу своему штату.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Афроамериканец 25 лет из штата Джефферсона, родился в семье выше среднего достатка. Переехал в штат в связи с учебой. Принципиален, не курит и не пьет, отрицательно относится ко всем видам наркотических веществ. Хорошо знает психологию и умеет договариваться с людьми. Проживает в штате Сан Андрес уже 3 лет, знает много о нём и его обитателях. Увлекается автомобилями, особенно спортивными и внедорожными. Из фобий можно выделить только клаустрофобию и арахнофобию. Его главные личностные проблемы - своенравие и упертость. Боится запятнать репутацию и опозорится, а также сделать неправильный выбор.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: МСК.


дата: ДД/ММ/ГГ
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Don Persson

Я, *Don Persson*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол:Муж

Ваша дата рождения и количество полных лет: 1976.09.06
Адрес проживания: USA, San Andrean, Hotel Fort Carson
Ваше гражданство: USA
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Гражданин
Образование и специальность: Cреднее инженерное
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Меня с детства привлекала служба в спец войсках, охрана президента, мне не хватало смелости а может и достаточного желание сделать направленный шаг в какую то из этих сторон, но я решил в один прекрасный вечер увидев возможность на Рекрутирование, изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав приносить пользу своему штату.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Дон, рос обычный парнем из Angel Pine, который занимался рыбалкой попутно ездив на учёбу. После учёбы, Дон был в размышлениях куда ему дальше держать путь, ведь его давняя мечта, какие либо спец войска, в итоге выбор он сделал в инженерию. У него трудный характер, часто его отсутствие настроение ввело к тому что он портил его всем окружающим, из за свой лёгкой злости и неумением держать язык за зубами.
Какой у вас часовой пояс: MSC


дата: 12.08.2003
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Дон Перссон, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 18.08.2003.
Адам Говард 552-299
Яхико Сакай
800-517


Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Richard_Bennett

Пользователи
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
41
Симпатии
54
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Гвидо Эсперанто

Я, Гвидо Эсператно, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 27.2.1972 31 Год
Адрес проживания: Лос Сантос, Лас Калинас, дом 97
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США
Образование и специальность: *Текст
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хотелось бы получить новый опыт для себя.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Простой работяга работающий в госпиталя лс на должности заместителя министра, после был разжалован на прошлую должность, разочарованый этим событием решил пойти в национальную гвардию.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +4


дата: 13.08.2023
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Стена Фаинса.

Я, *Стен Фаинс*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

22.07.1976, 27 полных лет. *Текст
Адрес проживания: *Мотель Джефферсон, Лос Сантос
Ваше гражданство: *Американское.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Я гражданин США.
Образование и специальность: *Среднее юридическое.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет!

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Хочу стоять на защите форта, защищать его он нападения, хочу чистить гвардию от людей которые являются так сказать крысами на тиритории форта.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Добрый, бдительный, настойчивый, стойкий, хочу стать более лучшим стрелком, стать морально сильнее, научится дисциплине. Интересная работа, каждый день происходят новые события, есть возможность поработать головой, что работаешь с людьми, а значит всегда что-то новое. Тем, что на этой работе нет предела опыту и знаниям.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *МСК +2


дата: 12/08/2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Стен Фаинс, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* (( действующее руководство не желает видеть тебя в рядах гвардии ))
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Имя фамилия

Я, Андрей Горамов,желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужчина

Ваша дата рождения и количество полных лет: 04.03.1978 - 25 лет.
Адрес проживания: США/LOS-SANTOS/JEFFERSON.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Cреднее инженерное
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу получить интересный опыт на военный полиций найти для себя интересное занятие и призвание, которому стоит посвятить свою жизнь, но я решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав приносить пользу своему штату.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Афроамериканец 25 лет из штата Джефферсона, родился в семье выше среднего достатка. Переехал в штат в связи с учебой. Принципиален, не курит и не пьет, отрицательно относится ко всем видам наркотических веществ. Хорошо знает психологию и умеет договариваться с людьми. Проживает в штате Сан Андрес уже 3 лет, знает много о нём и его обитателях. Увлекается автомобилями, особенно спортивными и внедорожными. Из фобий можно выделить только клаустрофобию и арахнофобию. Его главные личностные проблемы - своенравие и упертость. Боится запятнать репутацию и опозорится, а также сделать неправильный выбор.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: МСК.


дата: ДД/ММ/ГГ
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Андрей Горамов, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* (( некоторая часть кода не заполнена ))
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Гвидо Эсперанто

Я, Гвидо Эсператно, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 27.2.1972 31 Год
Адрес проживания: Лос Сантос, Лас Калинас, дом 97
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США
Образование и специальность: *Текст
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хотелось бы получить новый опыт для себя.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Простой работяга работающий в госпиталя лс на должности заместителя министра, после был разжалован на прошлую должность, разочарованый этим событием решил пойти в национальную гвардию.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +4


дата: 13.08.2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Гвидо Эсперанто, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* Мы не увидели информации о наличии вами образования
 
Последнее редактирование:

Richard_Bennett

Пользователи
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
41
Симпатии
54
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Гвидо Эсперанто

Я, Гвидо Эсперанто, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 27.2.1972 31 Год
Адрес проживания: Лос Сантос, Лас Калинас, дом 97 .
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Высшее медецинское, парамедик, нарколог.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Решил попробывать что-то новое.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Италоамериканец, 31 год. Учился на парамедика в коледже в Италии, так же учился по обмену в Грузии. Был в должности заместителя министра в госпитале Лос Сантоса, после чего был разжалован до прошлой должности, в связи с этим сильно растроился и решил пойти в армию, думая найти новый для себя опыт.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +4 МСК.


дата: 14.08.2023
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Гвидо Эсперанто

Я, Гвидо Эсперанто, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 27.2.1972 31 Год
Адрес проживания: Лос Сантос, Лас Калинас, дом 97 .
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Высшее медецинское, парамедик, нарколог.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Решил попробывать что-то новое.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Италоамериканец, 31 год. Учился на парамедика в коледже в Италии, так же учился по обмену в Грузии. Был в должности заместителя министра в госпитале Лос Сантоса, после чего был разжалован до прошлой должности, в связи с этим сильно растроился и решил пойти в армию, думая найти новый для себя опыт.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +4 МСК.


дата: 14.08.2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Гвидо Эсперанто, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 20.08.2003.

* Watson Bitters - 848-943

Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Hellon_Mouse

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
12
Симпатии
6
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Хэллона Мауса

Я, Хэллон Маус, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 5.03.1998, 25 лет
Адрес проживания: Отель Visage, Лас Вентурас.
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Нет, потому что я гражданин США
Образование и специальность: Среднее юридическое по правовым отношениям
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Не испытываю

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Потому что мне нравится нести доблесть и порядок своей Родине.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Практически вся его семья была хоть как-то или полностью связана с органами обороны, с полицией и прочими оборонительными структурами как-то или иначе. Хеллон хочет продолжить "обычай" своей семьи и хочет помогать гражданам и государству в целом.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: МСК


дата: 18/08/23
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Хэллона Мауса

Я, Хэллон Маус, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 5.03.1998, 25 лет
Адрес проживания: Отель Visage, Лас Вентурас.
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Нет, потому что я гражданин США
Образование и специальность: Среднее юридическое по правовым отношениям
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Не испытываю

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Потому что мне нравится нести доблесть и порядок своей Родине.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Практически вся его семья была хоть как-то или полностью связана с органами обороны, с полицией и прочими оборонительными структурами как-то или иначе. Хеллон хочет продолжить "обычай" своей семьи и хочет помогать гражданам и государству в целом.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: МСК


дата: 18/08/23
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Хэллон Маус, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 24.08.2003.

* Watson Bitters - 848-943

Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

awpdem

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Я, *Frank William *, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол:Муж
Ваша дата рождения и количество полных лет:21.07.1984
Адрес проживания: USA, San Andrean, Hotel Emerald
Ваше гражданство: USA
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Гражданин
Образование и специальность: Нету
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет
Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Меня с детства привлекала служба в спец войсках, охрана президента, мне не хватало смелости а может и достаточного желание сделать направленный шаг в какую то из этих сторон, но я решил в один прекрасный вечер увидев возможность на Рекрутирование, изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав приносить пользу своему штату.


ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Фрэнк, рос обычный парнем из Ganton , который занимался Спортом После тренеровок, Фрэнк был в размышлениях куда ему дальше держать путь, ведь его давняя мечта, какие либо спец войска, в итоге выбор он сделал в инженерию. У него Легкий характер, часто Веселый всегда любит поговорить и стресоустойчевый.
Какой у вас часовой пояс: MSC

дата: 20.08.2023
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
Я, *Frank William *, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол:Муж
Ваша дата рождения и количество полных лет:21.07.1984
Адрес проживания: USA, San Andrean, Hotel Emerald
Ваше гражданство: USA
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Гражданин
Образование и специальность: Нету
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет
Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Меня с детства привлекала служба в спец войсках, охрана президента, мне не хватало смелости а может и достаточного желание сделать направленный шаг в какую то из этих сторон, но я решил в один прекрасный вечер увидев возможность на Рекрутирование, изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав приносить пользу своему штату.


ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Фрэнк, рос обычный парнем из Ganton , который занимался Спортом После тренеровок, Фрэнк был в размышлениях куда ему дальше держать путь, ведь его давняя мечта, какие либо спец войска, в итоге выбор он сделал в инженерию. У него Легкий характер, часто Веселый всегда любит поговорить и стресоустойчевый.
Какой у вас часовой пояс: MSC

дата: 20.08.2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Фрэнк Уильям, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* Человек без минимального образования не может быть принят в ряды рекрутов национальной гвардии
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 151
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Marcello Harris

Я, *Marcello Harris*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: *06.05.2001.
Адрес проживания: *Лос-Сантос,Мотель возле пасадена Бульвар
Ваше гражданство: *Узбекистан
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Имеется
Образование и специальность: *Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Интерес простой



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Марселло Харрис,22 года,по нациольности узбек,с детства родители его не дооценивали,также Харрис не приуспевал в учебе,что давало большое выгорание,на данный момент Харрис по характеру очень добр к тем,кто относится к нему с добром,а кто относится со злом,он либо отойдет в сторонку или же снесет ему лицо,также Харрис очень ответственный и подходит к своей работе очень аккуратно.На данный момент у Харриса стоит первая цель подняться и сделать карьерный рост и поднять не много денег,да бы купить себе дом.Вечером Харрис любит лежать в отеле и смотреть смешанные бои.На данный момент Харрис думает что в военной полиции,ему понравится,и он останется там на долгое время,а потом уже и возможно переведется в полицию.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *+2
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Марселло Харрис, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* Минимальный возраст службы в национальной гвардии США - 17 лет
* (( МАРСЕЛЛО ХАРРИС из Узбекистана, как вообще произошло нечто подобное - непонятно. Также непонятно, как и почему он перебрался в США, слабое понимание нынешнего(серверного) времени ))
 

Marcello

Пользователи
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Марселло Харрис

Я, *Марселло Харрис*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: * 5.03.1999, 24 года
Адрес проживания: *Отель Visage,Лас-Вентурас
Ваше гражданство: *США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Нет,так как я гражданин этой страны
Образование и специальность: *Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Не испытываю

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Потому что пришло время отдать долг родине.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: * Вся его семья была хоть как-то или полностью связана с органами обороны, с полицией и прочими оборонительными структурами как-то или иначе. Марселло хочет продолжить идти по стопам своей семьи и хочет помогать гражданам и государству в целом.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *

Часовой пояс Ташкента – GMT +05:00, а Москвы – GMT +03:00. Таким образом, разница во времени между Ташкентом и Москвой – +2.0 часа.
Доходчиво,думаю.


дата: 23/08/2023
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ