• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

330-я рота 143-го батальона военной полиции ищет заинтересованных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Марселло Харрис

Я, *Марселло Харрис*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: * 5.03.1999, 24 года
Адрес проживания: *Отель Visage,Лас-Вентурас
Ваше гражданство: *США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Нет,так как я гражданин этой страны
Образование и специальность: *Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Не испытываю

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Потому что пришло время отдать долг родине.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: * Вся его семья была хоть как-то или полностью связана с органами обороны, с полицией и прочими оборонительными структурами как-то или иначе. Марселло хочет продолжить идти по стопам своей семьи и хочет помогать гражданам и государству в целом.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *

Часовой пояс Ташкента – GMT +05:00, а Москвы – GMT +03:00. Таким образом, разница во времени между Ташкентом и Москвой – +2.0 часа.
Доходчиво,думаю.



дата: 23/08/2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Марселло Харрис, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* Минимальный возраст службы в национальной гвардии США - 17 лет
* (( Не учёл прошлые замечания, попробуй как-нибудь позже. На сервере играется 2003 год ))
 

John_Merckin

Пользователи
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
54
Симпатии
27
Откуда
Украина, Запорожье
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Винченцо ДеЛессо

Я, Винченцо ДеЛессо, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 02.05.1980, 23 года.
Адрес проживания: г. Лас Вентурас, ул. Рендсандс Вест Дом №657.
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Гражданин.
Образование и специальность: Среднее специальное, Слесарь по ремонту автомобилей.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу служить родной стране.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Винченцо - Афроамериканец 23-х лет. Проживает в г. Лас-Вентурас, стремится стать храбрее и сильнее, был уволен с работы. Хорошо разбирается в огнестрельном оружии, так же в холодном. Так как его уволили он решил поискать чего-то новенького в своей жизни, но так как не служил в военной полиции решил попытатся. Постоянно пытается подниматся по карьерной лестнице, даже если это даётся ему очень трудно.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +0


Дата: 24/08/2003
 
Последнее редактирование:

Carlos SCHISCH

Пользователи
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
38
Симпатии
22
Откуда
Новочеркасск
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Стивен Вильямс

Я, *Стивен Вильямс*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: *20.11.1982 21 Год
Адрес проживания: *434 Дом
Ваше гражданство: *США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Нет
Образование и специальность: *среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет но работал в ЛССД гражданским специалистом
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Пришло время отдать долг родине



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Он сам решил потому-что родителей не было они погибли из за преступников, он мечтал пойти в армию всё детство это была его мечта
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *UTC +3


дата: 26.08.2003
 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Винченцо ДеЛессо

Я, Винченцо ДеЛессо, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 02.05.1980, 23 года.
Адрес проживания: г. Лас Вентурас, ул. Рендсандс Вест Дом №657.
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Гражданин.
Образование и специальность: Среднее специальное, Слесарь по ремонту автомобилей.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу служить родной стране.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Винченцо - Афроамериканец 23-х лет. Проживает в г. Лас-Вентурас, стремится стать храбрее и сильнее, был уволен с работы. Хорошо разбирается в огнестрельном оружии, так же в холодном. Так как его уволили он решил поискать чего-то новенького в своей жизни, но так как не служил в военной полиции решил попытатся. Постоянно пытается подниматся по карьерной лестнице, даже если это даётся ему очень трудно.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +0


Дата: 24/08/2003
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Винченцо ДеЛессо, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 30.08.2003.

* Watson Bitters - 848-943

Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Стивен Вильямс

Я, *Стивен Вильямс*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: *20.11.1982 21 Год
Адрес проживания: *434 Дом
Ваше гражданство: *США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Нет
Образование и специальность: *среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет но работал в ЛССД гражданским специалистом
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Пришло время отдать долг родине



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Он сам решил потому-что родителей не было они погибли из за преступников, он мечтал пойти в армию всё детство это была его мечта
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *UTC +3


дата: 26.08.2003
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Стивен Вильямс, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 02.09.2003.

* Watson Bitters - 848-943

Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Denny_Loud

Пользователи
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
19
Симпатии
26
Откуда
Россия/Москва/Краснодар.
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Andrey_Goramov

Я, *Андрей Горамов*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 04.03.1978
Адрес проживания: Отель,Jefferson.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: не испытываю

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: потому что хочу отдать долг родине и служить.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Меня зовут Андрей, а фамилия у меня Горамов. Мне 25 лет. Изначально приехав в этот штат пошёл не по той дорожке и начал грабить людей, и продавать оружие, но теперь мне нужно встать на чистую дорогу и сделаю я это с помощью Военный полиций.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: (МСК)


дата: 26/08/23
 

Carlos SCHISCH

Пользователи
Регистрация
25.05.2023
Сообщения
38
Симпатии
22
Откуда
Новочеркасск
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Эмили Брайнт

Я, *Эмили Брайнт*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Женский

Ваша дата рождения и количество полных лет: *20.11.1981 22 Года
Адрес проживания: *Дом 328
Ваше гражданство: *США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Нет
Образование и специальность: *Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Что бы могла постоять за себя а не прятаться за чьей то спиной



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *С детства у Эмили отец был военным и отец говорил ей что бы она шла в армию и могла постоять за себя с того момента она не видела своего отца и запомнила его слова.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *UTC +3


дата: 27.08.2023
 

Giulio

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
2
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Эмили Брайнт

Я, *Эмили Брайнт*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Женский

Ваша дата рождения и количество полных лет: *20.11.1981 22 Года
Адрес проживания: *Дом 328
Ваше гражданство: *США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Нет
Образование и специальность: *Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Что бы могла постоять за себя а не прятаться за чьей то спиной



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *С детства у Эмили отец был военным и отец говорил ей что бы она шла в армию и могла постоять за себя с того момента она не видела своего отца и запомнила его слова.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: *UTC +3


дата: 27.08.2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемая Эмили Брайнт, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг. Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 03.09.2003 Watson Bitters - 848-943 Giulio King - 602-245 Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Juanjose_Torregrosa

Пользователи
Регистрация
20.08.2023
Сообщения
28
Симпатии
63
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Пола Гриффина

Я, Пол Гриффин, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской.

Ваша дата рождения и количество полных лет: *17.06.1981 - 22 года.
Адрес проживания: *Home № 237
Ваше гражданство: *США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Я гражданин США.
Образование и специальность: *Среднее образование.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Хотел бы опробовать себя в разных специальностях, а так же отдать должное Родине.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Пол Гриффин, с детства мечтал держать в руках автомат. Чувствует, что станет мужественней в специальной форме и оружием на служебном ремне. Не может оторваться от банальных боевиков, подражает стражам порядка и ищет в них себя.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: UTC+4


дата: 28/08/2023
 
Последнее редактирование:

Giulio

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
2
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Пола Гриффина

Я, Пол Гриффин, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: *Мужской.

Ваша дата рождения и количество полных лет: *17.06.1981 - 22 года.
Адрес проживания: *Home № 237
Ваше гражданство: *США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Я гражданин США.
Образование и специальность: *Среднее образование.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: *Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: *Хотел бы опробовать себя в разных специальностях, а так же отдать должное Родине.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: *Пол Гриффин, с детства мечтал держать в руках автомат. Чувствует, что станет мужественней в специальной форме и оружием на служебном ремне. Не может оторваться от банальных боевиков, подражает стражам порядка и ищет в них себя.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: UTC+4


дата: 28/08/2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Пол Гриффин, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг. Для записи на внеочередной рекрутинг неоходимо связаться с рекрутерами по телефону до 04.09.2003 Watson Bitters - 848-943 Giulio King - 602-245 Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Osvaldo Garcia

Пользователи
Регистрация
24.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
1
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Освальдо Гарсии

Я, *Освальдо Гарсия*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской.

Ваша дата рождения и количество полных лет: 18.10.1983, 20 лет
Адрес проживания: Отель Visage,Лас-Вентурас
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Среднее, Автомеханик.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Интересует военная тематика, и хороший заработок.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Все за что он брался валилось из рук, денег заработать нормально не удавалось, жизнь наладить - тоже никак. Когда решился пойти с приятелями на охоту и впервые подержать в руках настоящую винтовку, впервые из неё попытатся застрелить животину, вот тогда то он всё и понял. Понял что ему нравится оружие, нравится стрелять. Начал изучать военную тематику и учиться обращаться с оружием. После чего наткнулся на "Контракт", и решил что это хороший способ совместить приятное с полезным. И заработать можно, и посвятить себя любимому делу.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: (GMT+3)


дата: 28/08/23
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Ивана Куча

Я, Иван Куча, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 23.03.1982, 21 год.
Адрес проживания: #642, Ganton, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Нет, я гражданин США
Образование и специальность: Высшее юридическое.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.
Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Решил отдать долг Родине и хочу попробовать себя в органах Военной полиции.

ООС БЛОК

Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Украинец, 21 год, работал в Столичном департаменте Лас-Вентурас, но был уволен после чего решил пойти в Армию чтобы начать новую жизнь
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +3

дата: 26/08/2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Иван Куча, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* Присутствуют разногласия в самом заявлении, странное суммирование возраста
* (( Украинец 21-го года каким-то образом попал в США, имеет высшее юридическое и уже успел поработать в столичном департаменте. Как-то много для без пяти минут подростка. Плюс указывал прежде, что опыта работы в юстиции нет, а потом про столичный департамент Лас-Вентураса ))
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Andrey_Goramov

Я, *Андрей Горамов*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 04.03.1978
Адрес проживания: Отель,Jefferson.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Среднее образование
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: не испытываю

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: потому что хочу отдать долг родине и служить.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Меня зовут Андрей, а фамилия у меня Горамов. Мне 25 лет. Изначально приехав в этот штат пошёл не по той дорожке и начал грабить людей, и продавать оружие, но теперь мне нужно встать на чистую дорогу и сделаю я это с помощью Военный полиций.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: (МСК)


дата: 26/08/23
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Андрей Горамов, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение отклонить ваше заявление на рекрутинг.
* Плохое прошлое
* (( Слабое описание ООС блока, злой русский, который по приезде сразу начинает грабить всё вокруг, пожалуй нам такие не нужны, мало чего там ещё ждать ))
 

Jessica

Пользователи
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
30
Симпатии
70
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Alina James

Я, *Alina_James*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Жен.

Ваша дата рождения и количество полных лет:01.02.1975
Адрес проживания: Мотель Джефферсон Лос-Сантос
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: *Есть
Образование и специальность: Среднее
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хотела вспомнить те года, когда училась на офицера.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: С детства, Алина хотела держать в рках настоящий автомат, так же следить за порядком в штате, Военных.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +1


дата: 28,08,2003
 

Lloyd_Tedesco

Пользователи
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Ллойда Тедеско

Я, Ллойд Тедеско, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 12.11.1966, 37 полных лет
Адрес проживания: Деревня Блюбберри, Блюбберри Отель, номер 3
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Являюсь гражданином США
Образование и специальность: Юридическое
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Переехал из другого Штата для службы в военной полиции. В прошлом Штате так же работал в военной полиции, но не сложились мнения, человек, возглавлявший наш батальон, был полным уродом, выхода не осталось, пришлось переехать в другой Штат.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Все родственники мужского пола были связаны со службой в рядах Армии Соединенных Штатов Америки, вот и пришлось Ллойд войти в данную деятельность, он сначала хотел пойти в Шерифы, но все таки пришлось идти в армию, но он быстро нырнул в данную деятельность и ему это очень понравилось, и так с 23 лет он находится в рядах Армии США. Ллойд честный человек, вспыльчивый, увлекается машинами, так же боится членистоногих, ну не мух, но по типу пауков, клещей и так далее, если увидит их то от страха очень сильно будет бить по данным существам.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: МСК


дата: 28/08/2023
 

Giulio

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
2
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Ллойда Тедеско

Я, Ллойд Тедеско, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 12.11.1966, 37 полных лет
Адрес проживания: Деревня Блюбберри, Блюбберри Отель, номер 3
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Являюсь гражданином США
Образование и специальность: Юридическое
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Переехал из другого Штата для службы в военной полиции. В прошлом Штате так же работал в военной полиции, но не сложились мнения, человек, возглавлявший наш батальон, был полным уродом, выхода не осталось, пришлось переехать в другой Штат.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Все родственники мужского пола были связаны со службой в рядах Армии Соединенных Штатов Америки, вот и пришлось Ллойд войти в данную деятельность, он сначала хотел пойти в Шерифы, но все таки пришлось идти в армию, но он быстро нырнул в данную деятельность и ему это очень понравилось, и так с 23 лет он находится в рядах Армии США. Ллойд честный человек, вспыльчивый, увлекается машинами, так же боится членистоногих, ну не мух, но по типу пауков, клещей и так далее, если увидит их то от страха очень сильно будет бить по данным существам.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: МСК


дата: 28/08/2023
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Ллойд Тедеско, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг необходимо связаться с рекрутерами по телефону до *04..09.2003

* Watson Bitters - 848-943
* Giulio King - 602-245

Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Ivan_Kucha

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
77
Симпатии
41
Откуда
Харькова
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Ивана Куча

Я, Иван Куча, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской

Ваша дата рождения и количество полных лет: 23.03.1982, 21 год
Адрес проживания: #631, Glen Park, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Нет, я гражданин.
Образование и специальность: Среднее образование.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Да.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет.

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Хочу отдать долг Родине и попробовать себя в Военной полиции.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Иван- украинец, 21 год, родился в США, его дед хотел чтобы его внук служил в Армии и Иван пообещал деду что пойдёт в Армию но перед этим успел поработать в Столичном департаменте полиции Лас-Вентурас но был уволен и решил исполнить своё обещание.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: +3


дата: 29/08/2023
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
Приём заявлений закрыт на неопределённый срок
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 915
Симпатии
3 153
ЗАЯВЛЕНИЕ
НА РЕКРУТ-ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
ОТ Освальдо Гарсии

Я, *Освальдо Гарсия*, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: Мужской.

Ваша дата рождения и количество полных лет: 18.10.1983, 20 лет
Адрес проживания: Отель Visage,Лас-Вентурас
Ваше гражданство: США
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Среднее, Автомеханик.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?: Нет
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Нет

Почему желаете поступить в академию военной полиции?: Интересует военная тематика, и хороший заработок.



ООС БЛОК
Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Все за что он брался валилось из рук, денег заработать нормально не удавалось, жизнь наладить - тоже никак. Когда решился пойти с приятелями на охоту и впервые подержать в руках настоящую винтовку, впервые из неё попытатся застрелить животину, вот тогда то он всё и понял. Понял что ему нравится оружие, нравится стрелять. Начал изучать военную тематику и учиться обращаться с оружием. После чего наткнулся на "Контракт", и решил что это хороший способ совместить приятное с полезным. И заработать можно, и посвятить себя любимому делу.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: (GMT+3)


дата: 28/08/23
ОТВЕТ
ОТ РЕКРУТ-ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ
Уважаемый Освальдо Гарсия, ваша анкета рассмотрена рекрут-центром Сан-Андреаса. Было принято решение одобрить вам внеочередной рекрутинг.
Для записи на внеочередной рекрутинг необходимо связаться с рекрутерами по телефону до 03.09.2003

* Watson Bitters - 848-943
* Giulio King - 602-245

Координаты рекрут-центра — Адрес: округ Боун Каунти, Форт-Карсон, Шельбурн роад, 21. По карте штата: сектор L-8. По GPS - 1 - 16.
 

Kolovrat505

Пользователи
Регистрация
31.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Я, Абрахам Ковальский, желаю подписать контракт с Вооруженными силами США по программе академии военной полиции.
К анкете прилагаю следующую информацию.

Ваш пол: мужской.
Ваша дата рождения и количество полных лет: 05.12.1977, 26 лет.
Адрес проживания: США, Штат Сан Андреас, Санрайс, ул. Сансет, дом 12.
Ваше гражданство: США.
- Если вы не гражданин США, имеется ли у вас Грин Карта?: Я гражданин США.
Образование и специальность: Высшее психологическое образование.
Имеете ли вы опыт работы в органах юстиции(включая военную)?:Нет.
Испытываете ли вы проблемы со здоровьем?: Хронический гайморит.
Почему желаете поступить в академию военной полиции?:Я желаю испытать свой дух и тело, в тоже время отстаивать военные интересы родины, и получать хорошую зарплату.


ООС БЛОК

Расскажите про вашего персонажа, его амбиции, стремления, возможный повод, который послужил причиной пойти в военную полицию: Абрахам Ковальский является сыном польских мигрантов, которые не выдержав ассимиляции в американском обществе уехали обратно когда Абрахаму исполнилось 19, окончив психологический университет, после чего оказывал помощь социально нуждающимся в основной массе это были жертвы домашнего насилия, с каждым новым клиентом его алкоголизм все меньше был под контролем, к тому же он был одинок, и его клиенты являлись почти всем его общением. В определенный момент, когда Абрахам начал чувствовать что теряет хватку к жизни, он решил совершить перемены в своей жизни, и армия для него казалась первой верной ступенью к совершенству. Его желаниям стало искоренять невежество и жестокость своими силами находясь в государственной системе. В целом Абрахам не самый тактичный и общительный человек, когда разговор касается именно его. Но когда что-то касается остальных он пытается вскопать человека.
Какой у вас часовой пояс(относительно МСК)?: Киевский часовой пояс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ