• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

A wrong decision is better than indecision | The burnt-out "Drunken Cockroach"

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 342
Откуда
Ural

Вступление:

Ксавье Кастилло - авторитетный парень в узких кругах латиноамериканского бандформирования "Aztec". За ним идет 'свежая' кровь с Эль-Короны. Именно его слова являются неоспоримым приказом для остальных участников банды. Но на пути к признанию в своем окружении парень повидал достаточно много. В моменте, когда клуб "Alhambra" приносил хорошую прибыль от проведения вечеринок, Ксавье пытался продавать наркотики в клубе, но не оповестил об этом Энтони Спаду и Тони 'Титьки' Таглиано. Из-за этого недопонимания, Ксавье имел неприятный опыт получения тяжких телесных повреждений несколькими молотками одновременно. После все урегулировалось и Ксавье отделался синяками.

Энтони Пеллегрини - Итало-Американец, солдат команды Борелли, является типичным примером старой закалки. Никогда не терпел плохого отношения к себе. Действует резко и агрессивно, мало задумывается о последствиях. Известен в кругах семьи Капассо организацией пожара в баре "Diosa".

Амадео Роззи - когда-то 'Аутсайдер', после пожара на Диосе стал Солдатом команды Борелли. Чуть моложе Энтони, слегка туповат. В большинстве случаев двигается вместе с Флавио Косентино и Энтони Пеллегрини. Является хорошим инструментом для развития Мясной лавки.

Ернесто Мартелло - 36-ти летний Итало-Американец, 'Аутсайдер' команды Борелли. Двигается в одиночку, заносит долю со своих дел в руки Амадео Роззи. Поднялся в глазах людей из 'организации' после провернутого дела с метелло-приемкой.



23.03.2004

Двадцать третье марта две тысячи четвертого года - открывается стриптиз-клуб "Фламинго" в городе Лас-Вентурас. Многие люди, желающие отдохнуть от рабочей суеты съезжаются в это место. В их числе и Энтони, Амадео, Ернесто, Ксавье. Пропустив несколько роксов виски, парни сильно развеселились, но все веселье испортила компания Лато во главе с Ксавье. Ернесто Мартелло пересекся с одним из парней с металло-приемки в клубе. 'Гуталин' захотел поговорить с Ернесто в связи с последними событиями. В этот момент Амадео Роззи потерял Ернесто и позвонил тому с вопросом "Почему ты не ВИП-зоне?". Ернесто ответил, что спустился пообщаться с молодыми людьми Латино-Американской внешности. Амадео не хотел веселиться без задорного пухляша и скооперировавшись с Энтони, отправился на поиски Ернесто. В состоянии "нестояния" парни нашли пухляша на противоположном крыле клуба в компании одного черномазого и нескольких лато. Энтони стал подтрунивать над Ернесто не понимая, что идет серьезный разговор, в ответ на это, Лато стали агрессивно выгонять Энтони и Амадео. Энтони был сильно раздражен, что малые оборванцы с трущоб, которые неизвестно каким образом попали в клуб, качают права перед членами 'организации'. Поменявшись в лице, Энтони на пару с Амадео вступил в словесную перепалку с Лато. Один из молодых, почувствовав безнаказанность от перенасыщения алкоголем, достал кастет, который пронес мимо охраны на входе, и нанес несколько ударов по лицу Энтони и Амадео. На несколько секунд потеряв рассудок, парни скооперировались вместе с пухлым и начали защищаться и наносить ответные удары, в следствии чего, парень с кастетом оказался на земле и выронил тот. Энтони не задумываясь не на секунду швырнул упавший кастет в Ксавье, но промазал. Здесь же подоспела охрана, но помятый вид парней удалось спихнуть на обычное баловство. Энтони взял с собой Амадео и удалился из клуба. В голове у Энтони созрел план мести - дождаться компашку лато на их улице и поубивать тех в домах, но спустя несколько часов разглядывания бара на главной улице Эль-Короны, парни отвергли эту идею. Только спустя время пришла идея разузнать, а не принадлежит ли бар этой компашке Лато. Через знакомых нигеров с Уиллоуфилда, Энтони и Амадео получили информацию и руки для организации нового пожара в Лос-Сантосе.




Энтони рассказал мазому в фиолетовых тряпках о том, что требуется от его ребят. Ниггер быстро согласился на данную авантюру т.к. сам находится в конфликте с Латино-Американским бандформированием. Решение было принято даже без оповещения о данной ситуации Капо - Джеррардо Борелли. Энтони и Амадео сделали пару 'пламенных' коктейлей. Амадео отвез рюкзак с бутылками мазым - дело осталось за малым.

 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 342
Откуда
Ural




@rossstark @Centaur

Улики:
1) Напротив сгоревшего бара "Пьяный Таракан" очень характерные следы покрышек от Лэндсталкера.
2) Лэндсталкер серого цвета с номерами - 69T2R LS (номера на частных камерах видеонаблюдения плохо читаются, поэтому возможно не совсем тот номер)
3) Сам же путь Лэндсталкера от бара потерялся где-то в порту (если по камерам смотреть)
4) На камере бара четко было видно силуэт Энтони. (лицо было под банданой)
5) Жесткие диски с записями не сгорели, но возможно были повреждены водой при тушении. (Если не находились в отдельном здании (Что очень вряд ли))
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ