• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

A wrong decision is better than indecision | The burnt-out "Drunken Cockroach"

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 878
Симпатии
6 976
Откуда
Dead on Arrival
расписано все хорошо, в целом ясно, однако, большой вопрос в том, каким образом от одного молотова сгорел весь бар?
да пускай их было бы два, если их бросить в бетонную стену, да даже в сторону вендинговых автоматов или столиков, то вероятность того, что все здание снаружи и уж тем более внутри будет охвачено пожаром, ну очень мала

по итогу видим один разбитый молотов об бетонную стену. Возьмем в учет те же вендинговые автоматы, какую-то может быть проводку, столики рядом со входом, мусор и прочее, но всё равно это не будет походить на громадный пожар, охвативший все здание

первое видео, которое я нашел в ютубе (с привязкой к тайм коду). Как можем заметить, эффекта от коктейля практически нет. Да, горит содержимое, попавшее на землю. Однако, стена вовсе перестала полыхать. Да и снизу то огня почти нет. Ну окей, скажем, что вендинг сгорел, столики поплавились, да и все. И это с большой натяжкой, ибо прекрасно видно, насколько распространилось горючее после того, как бутылка разбилась
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
675
Симпатии
1 322
Откуда
Belarus
В том числе, кстати

Не углядел, спасибо, что указал
Только что пересмотрел, на первой странице в последнем сообщении появились первого апреля. Не заглядывал обратно, поскольку думал, что улики отобразят позже в последнем сообщении.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
774
Симпатии
5 342
Откуда
Ural
расписано все хорошо, в целом ясно, однако, большой вопрос в том, каким образом от одного молотова сгорел весь бар?
да пускай их было бы два, если их бросить в бетонную стену, да даже в сторону вендинговых автоматов или столиков, то вероятность того, что все здание снаружи и уж тем более внутри будет охвачено пожаром, ну очень мала

по итогу видим один разбитый молотов об бетонную стену. Возьмем в учет те же вендинговые автоматы, какую-то может быть проводку, столики рядом со входом, мусор и прочее, но всё равно это не будет походить на громадный пожар, охвативший все здание

первое видео, которое я нашел в ютубе (с привязкой к тайм коду). Как можем заметить, эффекта от коктейля практически нет. Да, горит содержимое, попавшее на землю. Однако, стена вовсе перестала полыхать. Да и снизу то огня почти нет. Ну окей, скажем, что вендинг сгорел, столики поплавились, да и все. И это с большой натяжкой, ибо прекрасно видно, насколько распространилось горючее после того, как бутылка разбилась
Что дальше? Ну условно. Бар не сгорел. "Слегка" пошарпалась краска от огня на бетонной стене, черные разводы, асфальт рядом с этим в черной массе от горелой пластмассы из столиков и стульев. Что дальше с этим делать? Выноси вердикт как модератор. Айси последствия может, не думаю, что детективка будет что-нибудь играть. Типо, ущерб бара, что с Энтони после этого. Я не знаю. На счет того, что ты написал, ок. Но, а что мне то сейчас с этим делать? Улики - последний пост первой страницы
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 878
Симпатии
6 976
Откуда
Dead on Arrival
Что дальше с этим делать? Выноси вердикт как модератор.
забавный ты, конечно

у тебя событие называется сгоревший "пьяный таракан", буквально, но а после ты говоришь
Что дальше? Ну условно. Бар не сгорел.

Но, а что мне то сейчас с этим делать?
немного пораскинуть мозгами перед созданием событи, дабы понять, что стоит играть в данном разделе, а что стоит публиковать просто в тему организации

я не вижу, как таковых причин играть подобное в данном разделе. Просто по такой же логике, можно сыграть ограбление латиноса или негра и залить его в раздел событий. Предысторию написать, мол, ну ситуация плачевная, ибо денег нет, зарабатывать хочется, поэтому наши герои решают ограбить человека.

если бы вы сыграли нормально и смогли бы реально поджечь бар и сжечь его дотла или серьезно повредить, то вопросов бы вообще ноль было, серьезно. Однако один молотов, который максимум бы там столы поплавил и то не факт. Да даже окей, два молотовых, которые изначально должны были играться. Один хер там разница была не супер большая, ну согласись. Я говорю, тут максимум столы и попорченные вендинговые автоматы, однако, стоят ли такие малые последствия игры и отдельной темы в данном разделе? - Сомневаюсь.

каждый случай рассматривается индивидуально. Это говорит о том, что в целом подобные события, конечно, допускаются. Поджоги, подрывы и прочее. Однако, конкретно в данном случае, я бы не сказал, что тут есть прямо таки поджог и как итог сгоревший бар, который ты и демонстрируешь после. Скорее попытка поджога и то неудачная. В качестве первого и последнего исключения я такое могу одобрить, однако это не претендует на полноценное событие в контексте данного раздела, как по мне.

На первый и последний раз одобрено. Учти мои замечания пожалуйста.
Как итог события:
- следы от огня на стене и земле; куски стекла от разбитой бутылки
- задетые огнём столик и стулья (ближайшие к автоматам и то это скорее с натяжкой)
- обгоревший корпус вендинговых автоматов

улики:
Улики:
1) Напротив сгоревшего бара "Пьяный Таракан" очень характерные следы покрышек от Лэндсталкера.
2) Лэндсталкер серого цвета с номерами - 69T2R LS (номера на частных камерах видеонаблюдения плохо читаются, поэтому возможно не совсем тот номер)
3) Сам же путь Лэндсталкера от бара потерялся где-то в порту (если по камерам смотреть)
4) На камере бара четко было видно силуэт Энтони. (лицо было под банданой)
5) Жесткие диски с записями не сгорели, но возможно были повреждены водой при тушении. (Если не находились в отдельном здании (Что очень вряд ли))
@Augustine_Pena @rossstark @Centaur @Matteo_Contarino
как-то так
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ