• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Aiden Ballard (badcop/inactive)

tantalus

Пользователи
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
19
Симпатии
43
Война. Она никогда не меняется. Во все года, во все столетия - это просто способ уменьшить популяцию земного шара. Здесь не умирают старые дяди в пиджачках с огромным пузом, что не видно своего члена, нет. Сюда идёт молодняк. Ещё вчерашние дети умирают за интересы господ. Химическое оружие, геноцид... Какие ещё более оригинальные и изощрённые причины для убиения собственных граждан будут придуманы в дальнейшем?

Меня сложно назвать ура-патриотом, я никогда рьяно не рвался умирать за чьи-либо интересы. Мои интересы - это мои интересы, а у кого есть желание защищать собственную правду.. да катитесь к чёртовой матери, чтоб вас. Жаль, что это я осознал только сейчас... Жаль, что только сейчас я осознаю, что война - наркотик. Ничто не способно настолько вставлять, как утренний обстрел. Это... Это непередаваемое чувство. Сравнимо со всеми тяжёлыми наркотиками мира, ты буквально подсаживаешься на иглу адреналина, и с каждым разом тебе требуется всё больше и больше.. убийств? Разрушенных городов, судеб? Да, наверное это так. Мне буквально нравилось наблюдать за этим, более того - я сам являлся причиной этого. Блять, как же хорошо, что мне хватило ума не говорить подобное у психолога, чтоб меня. Я бы уже был в домике с мягкими стеночками. Как говорили мои боевые товарищи: "Самое сложное в войне - её завершение". Опять-таки, речи не идёт о генералах, президентах. Моё повествование про простых военных. Хуже всего приходится им. Если я изначально знал, куда я пойду, то некоторые пытали пропагандистские фантазии об "освобождении", "помощи". Я хотел просто убивать. Плевать кого: детей, женщин, стариков. Я просто хотел уничтожить как можно больше людей, ведь в простой, повседневной жизни меня бы оклеймили маньяком, психопатом... Да наверное они правы.. да, точно правы.
"Будь вежлив, профессионален, но имей план убить каждого кого встретишь."
О чём это я? Точно, последствия. Каждому участнику боевых действий приходится пройти сущий ад. Я не про учебку и все её вытекающие, а про психологов. Ты предстаёшь перед коллегией дядь и тёть, что раз за разом просят рассказать больше подробностей. Они буквально читают тебя, замечают каждую ухмылку, каждый клип глазами. Порой, складывалось впечатление, будто они чувствуют твоё сердцебиение на расстоянии шести футов.

"- Мистер Баллард, мы не желаем, чтобы Вы сошли с ума, мы жаждим Вам помочь. Я и мои коллеги здесь, дабы излечить Вас от травмоопасных воспоминаний, понимаете меня?
- Блять, я не могу вспоминать это дерьмо, ясно?! С каждым разом мне хуже, а Вы, и вся эта свора, будто глумитесь надо мной, чёрт вас возьми!"


Да, я хороший актёр. Определённо это так. Честно сказать, порой у меня складывалось впечатление, что я мог говорить любой бред, любому человеку и мне будут верить. Дар это или проклятие - решать кому-то свыше. Наверное, столь правдоподобно я себя вёл из-за сказаний других военных. Им было сложно рассказывать даже мне о хотя бы каких-то процессах психологической реабилитации, а я с интересом уповал в их страданиях. Мне буквально доставляло звериное удовольствие наблюдать за их душевной болью. Один знакомый даже разрыдался прямо у меня на плече как девочка... Единственное, почему я плакал - тоска за фронтом. Ты нигде не найдёшь столь верных друзей, столь незабываемых эмоций, кроме как на войне. Даже сейчас, работая в полиции, я могу сказать, что это не то. Я не могу получить тех эмоций и их приходится глушить. Ни как все, наркотой или алкоголем, а болью. Физической. К слову, алкоголь я вообще терпеть не могу, блять, как можно пить ссанину, именуемую пивом?! Это глумление над собственными вкусовыми рецепторами! Это буквально пытки самого себя.


Ох, боль... На втором месте после войны идут физические болевые ощущения. Я, чтоб меня, реально кайфую, когда мне становится больно. Это прослеживалось.. наверное даже в школьные года. Я был тем самым невыносим говнюком, который лез ко всем и каждому, и некоторые диванные аналитики, наблюдая за мной, делали выводы, что у меня пиздец в семье. Хах, идиоты. Одна девчонка, которой я нравился, оставшись один на один со мной на вечеринке, решила блеснуть своими психологическими познаниями, и выдала: "Тебе просто плохо, да? Твой отец ублюдок, делающий больно?". ХАХАХАХАХАХА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Такого искреннего смеха мне не доставлял никто. К слову о искренности... Порой, делать вид здорового человека было сложно. Нет, правда. Симулировать эмоции.. трудно, чёрт возьми. Долгое время, пока я думал, что такой как все, мне казалось, что когда всем смешно с какой-то глупой шутки, они тоже ничего не чувствуют внутри и просто смеются, ведь так принято... Но я ошибся. Люди в самом деле испытывают привязанность, способны полноценно любить, радоваться успехам остальных. Я.. я просто даже сейчас этого не понимаю. Безусловно, я смирился, но осознавать такое, иногда, больно морально. Я бы тоже хотел хоть на день начать чувствовать, что и остальные. Посмеяться с чего-то "здорового", порадоваться за остальных... ХАХАХА, ты правда поверил? Я же говорил, что могу говорить любой бред, а люди верят. Мне плевать на сочувствие. Имея психологическую стабильность ты становишься сверхчеловеком, реально. Хладнокровность и трезвый расчёт вне всяких эмоций, это за гранью человеческого понимая, даже самые умные учёные не способны дать точного ответа - с рождения становятся психопатами или нет, а я знаю точно. Так кто умнее? Хотя эти учёные, во всяком случае, что сидят на креслах и "помогают оправиться после морально травмоопасных последствий боевых действий" - психопаты. Им нравится смотреть за страданиями малолеток и стариков, да даже женщин. И это во мне ничего святого, Марта?


Брак. Аналогично смешная штука для моего понимания. Типо зачем люди обручаются меж собой? Чувства? Да херня это всё. Мой брак был.. наверное экономически выгодным для нас обоих, хотя до какого-то периода Марта в самом деле любила меня. До того самого момента, пока я не начал работать сверхурочно. Мы могли не видеться по несколько дней, а единожды не виделись около недели. Как так? Я возвращаюсь с работы - она спит, я просыпаюсь - она ушла. И в этом подвешенном состоянии мы находились более полутора лет. У неё сдали нервы, я её понимаю. Даже ни в чём не виню. Отчасти неприятно, но терпимо. И... Это хороший повод стать ещё большим мудаком, ХАХА! Я видел, как люди ведут себя после развода, видел, на что они становятся похожи, а для меня это повод играть в большую силу и ко мне, очень вероятно, отнесутся с пониманием. Чёрт возьми, да скатертью дорога, Эм!


Служба. Я воевал в Гренаде и Ливии. Не сказать, что я был супер крутым вояком... Такой же как и все. Клон корпуса морской пехоты США, горшок, как нас любят называть из-за стрижки. Долго мы просто страдали хернёй, в обеих случаях. День сменялся ночью, постовой постовым, а нового нихрена нового не происходило. После бомбардировки от ВВС США, забрав жизнь 164 человек НАШИХ СОЛДАТ. БЛЯТЬ, АМЕРИКАНЦЫ РАЗБОМБИЛИ АМЕРИКАНЦЕВ! Наше командование буквально было в ярости. На следующий день, когда раненных и убитых эвакуировали - начался штурм. Мы двигались к ДОТ гренадцев, буквально сметая всё на своём пути, словно ураган. Злость пробирала до костей. После нас не выживали даже мирные, чего уж там. И вот, тот самый момент - очередная доза. Ты осознаёшь, что способен вершить судьбу людей, тут ты решаешь - жить им или умирать.

"- ИНГРАМ, ЖИВО ЗА ЗДАНИЕ, ТЕБЯ СЕЙЧ-...
- ОН МЁРТВ, СЕРЖАНТ, ЕГО РАЗОРВАЛО В ЩЕПКИ!
- ОТРЯД, ОТХОДИМ, РАНЕННЫЕ И НОСИЛКИ ЗА ЩИТОМ, ЩИТ - НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ СТРЕЛЯТЬ! ИХ НУЖНО СПУГНУТЬ, МЫ НЕСЁМ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ!
- КРЫША ДОМА, НА ЗАПАД, ТАМ ГРАНАТОМЁТЧИК!
- ОТРЯД, В УКРЫТИЯ!"


Ох дерьмо... Бедного Гуттиереза буквально не осталось.. физически. На меня попали его ошмётки, а к ноге прибило руку мертвеца. Я не испугался, нет. В зоне боевых действий ты не задумываешься, что кто-то умер. Ты понимаешь, но мозг не даёт команды обдумать это. Защитные механизмы полагаю. В такие моменты у тебя особенно сильно развивается критическое мышление. Время вокруг замирает, ты слышишь удары сердца в ушах, а в голове происходят сложные вычислительные процессы, повышающие шансы на выживание, словно ты в фильме. Тебя не покидает странное дежавю, будто такое было, но это лишь в фильмах. До последнего, я думал, что это приёмы, дабы повысить экшон ситуации, правда.

Ты слышишь звуки мотора, слышишь, как к вам подъезжает танк. Тебе не важно, что это за танк. Старая советская развалюха, либо по-настоящему смертоносный Абрамс. Факт есть факт - оно на ходу и двигается в твою сторону. Ты понимаешь, что буквально одно нажатие в кабине и всех людей рядом с тобой не станет.

"- ТАНК МАТЬ ТВОЮ, ТАМ ТАНК!"

Люблю гранатомёты. Особенно британские. В тот момент.. он меня не подвёл. Благодаря машине, собирающей орудие для убийств - она спасла жизни 27 людям. Немыслимо, правда? Твоя жизнь спасена роботом, у которого нет даже сознания. Нет осмысления, что он машина, прямо стоящая за смертями многих сотен тысяч человек.

"- МАШИНА УНИЧТОЖЕНА! БАЛЛАРД, ЕСЛИ МЫ ВЫЖИВЕМ - ВСТРЕТИМСЯ ГДЕ-ТО В БАРЕ, ЗАКАЗЫВАЙ ВСЁ, ЧТО ХОЧЕШЬ!
- СПАСИБО, СЭР! ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ!"



Мой рассказ плавно перетекает в настоящее. Но действительно так радужна действительность, м? Рады ли все те военные, что сумели выжить в этом кромешном аду? Рады ли их матери, жёны, родственники и друзья, что назад вернулись совершенно другие люди? Люди, видящие смерть и страдания, люди, что сами несли смерть и страдания. Вопрос риторический, если честно.

Я проходил реабилитацию два года. Это относительно вменяемый срок. Некоторых, пусть и единицы, отправляли прямиком в психиатрию. И вроде бы есть возможность вернуться. Есть вариант вновь надеть каску и бронежилет, взять старую М16 и отправиться вершить правосудие под американским флагом, но всё не так просто. Я прекрасно осознавал, что возвращение обратно пагубно повлияет на меня. Нет, не из-за смерти, её я не боюсь - наоборот, стремился к ней всё время на фронте. А нечто другое... Я с 12ым батальоном - военные преступники. Я прекрасно понимал, что наказание по закону рано или поздно меня настигнет. А что-что, но сгнить В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сгнить за решёткой среди отпетых ублюдков я не хотел. Я и так побывал среди маньяков и убийц, даже среди педофилов, но там я свояк. Там я часть коллектива. Что же со мной будет, если узнают, что однажды я не сумею сконтролировать свой гнев и изнасилую кого-то? Такие порывы пусть изредка, но увы посещали меня. Лишь сила воли и какие-то... моральные устои меня отталкивали от этого. Что будет, если в окружную тюрьму к браткам с их уличным кодексом въедет военный-насильник? Да меня самого изнасилуют. Мне нужно что-то, что будет сдерживать меня. Это должны быть вменяемые деньги, власть и соцстрахование. Полиция! Да, правда. Ты становишься ещё куда более властным человеком, ты можешь буквально вершить судьбу ублюдских гражданских, что /РОСЛИ НА УЛИЦЕ И ЗНАЮТ ЖИЗНЬ ОТ И ДО/ - но нихрена. Они не видели и процента от того, что видел я. Не видели того, с чем я сталкивался почти каждый день на протяжении трёх лет.

У меня, как наверное и любого другого военного не было абсолютно никаких проблем с подачей заявления. Его одобрили спустя несколько месяцев, а дальше обычный процесс обучения. Стресс-тест и прочая лабуда, что я видел в десятикратном размере в армии. Ничего нового, ничего весёлого. Помню, как сержант пытался вывести меня на эмоции войной. Типо, что я бесполезен и моё присутствие не имело смысла ни там, ни здесь. Отчасти он прав. Но это не отменяло моего желания раскрошить его тупую башку за его глумление над моим опытом. Я сжал зубы и как в учебке КМП отвечал "сэр, да, сэр", "сэр, нет, сэр". Я думаю он понял, что даже если это меня задело, то он об этом никогда не узнает.

Ну, а после райская жизнь в программе полевой подготовки. В первых три месяца я убил одного и ранил двоих. Внушительная цифра, да? Я чувствовал себя участником какого-нибудь "Файф-Оу". Катаешься по вызовам, флиртуешь с девочками, стреляешь в уёбков... Не жизнь, а сказка. Рампартский убойный навсегда, ха-ха. Ну, а потом меня перевели на централку, когда я выпустился.

Ближе к нулевым всё стало идти на относительный спад. Веселье, как в девяностых прекратилось, все открещивались от своего прошлого... Все размякли. Ощущение, будто я остался совсем одинок. Офицеры затускнели, пропали улыбки с лиц и я с каждой секундой всё больше понимал, что я хочу обратно... Хочу в армию.
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 133
Симпатии
5 197
Откуда
Inglewood
@tantalus
не вижу ничего плохого в том, чтобы дать возможность попробовать себя в этом
на моей памяти конкретных психов в полиции не было, биография написана хорошо, мотивы понятны
единственное - распиши о том, как именно он попал в полицию. с какими трудностями в связи с отклонениями он там столкнулся и на какие меры ему пришлось пойти, да и зачем вообще. шёл бы авось куда где можно легально посносить головы и остаться безнаказанным, в ту же армию по новой или любое другое подобающее местечко
в принципе готов попробовать дать зеленый свет после исправлений, но с рядом лично моих условий
1. без явной жести и чрезмерной наглости (убивать за оскорбление, за косой взгляд или что-то в этом духе нельзя) тогда биография потеряет плашку моментом
2. создашь топик в разделе скриншот-ситуаций где будешь РЕГУЛЯРНО (максимальный срок неактива - 7 дней) показывать игру и раскрывать своего персонажа как личность, ибо 2 недели на пост - многовато
3. будешь согласен на ЛЮБУЮ игру с ОВР / ФБР и другими деятелями и в случае чего примешь ЦК безотказно
4. ты должен ПОЛНОСТЬЮ понимать свою роль и уметь грамотно её обыграть, ибо сделать это крайне сложно, поэтому постарайся относится к этому серьезно

в случае несоответствия хотя-бы одному из пунктов - биография теряет плашку и отправляется в архив. напиши согласен или нет
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 133
Симпатии
5 197
Откуда
Inglewood
на гов форуме проксимы сойдёт? я бы где-то тут ссылку оставил
Нет, никто не будет там регаться и регулярно шерстить форум только из-за тебя, да и доступа у обычных обывателей к твоему топику на гов без плашки не будет
Ограничимся СС разделом

Получается одобрено. Лично постараюсь проследить за развитием твоего персонажа
По поводу условий - серьезно. Четкие границы выставлены, я дал тебе шанс, я могу его и забрать, так что отнесись к этому максимально серьезно, ибо такая роль на проекте, сам думаю понимаешь, особым спросом никогда не пользовалась
У тебя есть время до выходных чтобы создать топик, дальше отсчет пойдет на неделю до первой содержательной СС, без воды и соло игры. по договору
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #6
Нет активности. Заморожено.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ