• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ангел сдал в ломбард крылья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #24
Улики: ~100 гильз 7x62, ~30 гильз картечи.. 5-6 трупов ниггеров причастные к уличному альянсу баллас которые в итоге стали решето ; Некоторые ночные зеваки могли увидеть 3 патриота без номеров откуда вылезло 8-мь байкеров с патчами AOD. Коп который был рядом у записи мог увидеть лысого мужика который че-то говорил в рацию..
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 307
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Игроки баллас принимают ПК, ибо в расстрельной команде присутствует ранее убитый балласами персонаж.

потраченого времени жаль.png
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #26
Игроки баллас принимают ПК, ибо в расстрельной команде присутствует ранее убитый балласами персонаж.

Посмотреть вложение 126786
Сорямба но у тя сита тоже спорная, там не видно ни подготовки ни начало до конца ситы. Просто середина где нашли байк , хоба убийство жирного пяточка
 
Последнее редактирование:

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 307
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
Сорямба но у тя сита тоже спорная, там не видно ни подготовки ни начало до конца ситы. Просто середина где нашли байк хоба убийство жирного пяточка
Живой гейм и не более, именно ехали, увидели ангела на байке и подкараулили, мы даже не ожидали его встретить, а то что мы вас убивать будем говорилось еще в первых наших СС.
Если уж говорить о спорных ситуациях, то у вас с первой СС разговор сразу идёт о баллас и о том что они тату салон сожгли, откуда такие безошибочные знания? В топике прочитали?
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #28
Живой гейм и не более, именно ехали, увидели ангела на байке и подкараулили, мы даже не ожидали его встретить, а то что мы вас убивать будем говорилось еще в первых наших СС.
Если уж говорить о спорных ситуациях, то у вас с первой СС разговор сразу идёт о баллас и о том что они тату салон сожгли, откуда такие безошибочные знания? В топике прочитали?
https://proxima-rp.ru/threads/steel-eagles-mc-obosnovatsja-na-chuzhoj-zemle-vykopat-sebe-mogilu-gregory-serrano-ck.29280/ Тут тоже живой гейм был но увы..

В топике прочитали?
Угадал, прям в точку! Увы, грув за все время ни разу не пытались нам сделать плохо, в том числе вагос(не имели плохих взаимодействий, ранее был торговый союз) с ацтек(с ними союз год+). Самый главный враг из банд была - болла которая в одной из хорошей мартовской ночки пришла на тату и начала суетить на нашей тату с нашими саппортами , тем не менее имелись кучу конфликтов в иц из-за расового превосходства. Плаза находится почти в центре гетто где находится - болла, им было б невыгодно держатся с таким врагом как мы и просто решили устранить его.
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
733
Симпатии
1 311
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #29
https://proxima-rp.ru/threads/steel-eagles-mc-obosnovatsja-na-chuzhoj-zemle-vykopat-sebe-mogilu-gregory-serrano-ck.29280/ Тут тоже живой гейм был но увы..


Угадал, прям в точку! Увы, грув за все время ни разу не пытались нам сделать плохо, в том числе вагос(не имели плохих взаимодействий, ранее был торговый союз) с ацтек(с ними союз год+). Самый главный враг из банд была - болла которая в одной из хорошей мартовской ночки пришла на тату и начала суетить на нашей тату с нашими саппортами , тем не менее имелись кучу конфликтов в иц из-за расового превосходства
Где это в топиках прописано? Лично много раз видел что вы с грувами стрелялись, ну так и скажите ребят что сметанки наелись вкусной
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #30
грувами стрелялись
Впервые за 4 месяца во фраке слышу что мы хоть раз стрелялись с грувами, может быть другой клуб который находится в Паломино их шутерил. Если есть фрапс - прошу кинуть.
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #32
не вижу смысла от споров, пускай решит коллегия айси администрации @miss the rage @DaQuan_Keeshawn @vala @Jacob_Smith @Aaron_Rockfield @burmaldance @Lance Nilsson
Согласен, прошу почистить от оффтопа. Если надо будет прямиком кину сски где мы торговали с бандами кроме баллас ( потому что их нет, сски недревние как пирамиды в Египте , ес чо кину ic модераторам если попросят )
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
826
Симпатии
1 363
Какое опрометчивое решение, да. Приехать на оф.место худа КТБ, в их студию. Зная что они конечно же там. Народ, игра по оос явная. Далее, почему вы так уверены что это были именно баллас? В ваших топиках о союзах и крепких ic отношений с другим краймом ничего нету. Слушайте, я по вашей же логике могу "СРАЗУ ЖЕ" понять что за убийством этих парней стоите ВЫ. Приехать на ваш титул и аналогично вас убить.
Не выше пк. Люди сидели отдыхали как вы наведались, с определенной целью. Господа, не складно, зовите ic модеров, пусть общим решением выдают итог.
@Jacob_Smith
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 840
Откуда
растут головы?
Какое опрометчивое решение, да. Приехать на оф.место худа КТБ, в их студию. Зная что они конечно же там. Народ, игра по оос явная. Далее, почему вы так уверены что это были именно баллас? В ваших топиках о союзах и крепких ic отношений с другим краймом ничего нету. Слушайте, я по вашей же логике могу "СРАЗУ ЖЕ" понять что за убийством этих парней стоите ВЫ. Приехать на ваш титул и аналогично вас убить.
Не выше пк. Люди сидели отдыхали как вы наведались, с определенной целью. Господа, не складно, зовите ic модеров, пусть общим решением выдают итог.
@Jacob_Smith
а я купил се нрг вот, катаюсь по гетто с пулемётов в шляпе ведьмы
тупые рпшники с проксимы заставили делать сску на 36 скринов, лучше бы траву сажал на ферме!!!!
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
826
Симпатии
1 363
а я купил се нрг вот, катаюсь по гетто с пулемётов в шляпе ведьмы
тупые рпшники с проксимы заставили делать сску на 36 скринов, лучше бы траву сажал на ферме!!!!
О родригез. Знаешь, когда вижу твое мнение, меня это радует. Это же как вы были в момент задеты, что досихпор это упоминаете. Мне это нравится =))
Можешь не стараться братик, ты же знаешь как я тебя люблю, и буду любить тебя вечно, мой золотой <3
Прими уже тот факт, что это не уровень ЦК. Хехехе, увы.
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 962
Симпатии
6 154
Откуда
Одессы мамы!
Очень мило с вашей стороны уважаемве АоД овцы. Я понимаю мет все дела, но рубить ладони каждой собаке подряд это бред. По крайрей мерии, ваш худощавый и лысый полуголый нарик отхерачил толстокожему Брэду кисть которую он держал на воздухе. Мачетта размером с ножку от табуретки на такое не способна. Да и отыгровку в СС не учидел, почему же не вставили? Не думаю что кто либо психически уравновешанный даже под дозой метамфатомина будет бегать на рубилове с обножлнным торсом и херачить по кистям ниггеров. А если он все же психопад, тогда скиньте ссылку на ИЦ биографию.
Ворвались на студию с пол состава КТБ. Пользуясь тем что играете клуб нацистов хлоднокровно убили афро что там сидели. По крайней мерии я и Якопс вообще 2 день тусовались с альянсом баллас. Спасибо за ПК, надеюсь на адекватное решение ИЦ модераторов.
 
Последнее редактирование:

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
184
Симпатии
273
Откуда
East Los Santos
https://proxima-rp.ru/threads/steel-eagles-mc-obosnovatsja-na-chuzhoj-zemle-vykopat-sebe-mogilu-gregory-serrano-ck.29280/ Тут тоже живой гейм был но увы..


Угадал, прям в точку! Увы, грув за все время ни разу не пытались нам сделать плохо, в том числе вагос(не имели плохих взаимодействий, ранее был торговый союз) с ацтек(с ними союз год+). Самый главный враг из банд была - болла которая в одной из хорошей мартовской ночки пришла на тату и начала суетить на нашей тату с нашими саппортами , тем не менее имелись кучу конфликтов в иц из-за расового превосходства. Плаза находится почти в центре гетто где находится - болла, им было б невыгодно держатся с таким врагом как мы и просто решили устранить его.
Я скажу тебе больше как в реальном жизни, в 2003 году никто не могли различать кто в банде а кто не в банде, даже половины ниггеров не состоялись в банде, мечтающих стать спортсменами, писателем, исполнителем репера, врачом, полицейскими, и много другое. Вопрос такой, вначале СС откуда поняли что это они?! Почему сразу шла разговор про балласов? Почему не говорили кто это сделал, подспрашивать местным?! А просто сразу шла тема к балласам?! Вторая прикол: Томаса грохнули, а в начале СС он жив, как?! Логика бл... Третье кое что заметил по продолжение. Вы заставляли молчать, они молчали, Вы задали вопрос кто делал, они ответили, Вы их не верили, они докозали, но Вы все ещё сразу заставили молчать, и все по кругу. Короче страшно представить за такое дерьмо. Такие местные соседи могли бы услышать и много страшных событий, вот визуальная реальная жизнь представьте себе, в подъезде кричат все такую бойню? Вопрос "Откуда вы такие умные стали?! Откуда все знаете?!" не согласен с этим ситой. Вот сам посути представь себе, откуда знаете что это чернокожие сделали? При первой ССшки вы сразу пошли разговор про балласов... Вот представь себе в реальную жизнь Вы подошли мексеканцами, даже не зная кто поджог белый или черный, сразу говорите, это они? Вы даже не удвертили факт, а уверенные такие что это были они, а потом заваливаете к ним, и просто безвиновных с нихуйя убиваете, которые ниггеры вам всю правду говорили. (Откуда знание, и откуда вы такие умные? Не бось, Вы топики про это читали, да?) - Кринж и логика.
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 840
Откуда
растут головы?

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 962
Симпатии
6 154
Откуда
Одессы мамы!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ