• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ashton Herns [Active] [Psycho]

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
57
Симпатии
64
Имя: Эштон.
Фамилия: Хëрнс.
Отец: Уильям Хëрнс.
Мать: Джессика Хëрнс.
Дата рождения: 05/12/1969г
Место рождения: город Даллас Штат Техас.
_________________________________​

Люди думают, что можно сражаться с честью, что есть какой-то правильный способ убивать врагов — это ерунда, наркоз для совести.
Нужно пережить настоящий ужас убийства, разрушить эту иллюзию. Показать им, как страшно убивать человека. А потом показать, что ты наслаждаешься этим. Ранить, затем добить раненого, сжечь, перерезать горло. Если разрушить их представление о том, что есть человек — станешь их личным чудовищем. Они будут бояться тебя, и ты станешь сильнее, станешь лучше.
________________________________​

5 декабря 1969 года. В роддоме Далласа счастье, в семье Хëрнс родился ребёнок - белокожий парнишка с глубокими карими глазами. Семья Эштона была почти обычной семьёй, жили на собственном Ранчо в 10 км от Далласа, имели большое количество живности.Отец был военным в отставке, раненным в 1959 году во Вьетнаме, мать же до сих пор работала в Хенсли Филд - военной базе Военно-Морских Сил США и мало уделяла времени семье.

С младенчества Эштон подвергался строгой, военной дисциплине и тренировкам. В шесть лет, вместо того, чтобы пойти в школу Эштон начал учиться на дому, под наставлениями своего строгого отца. За любой проступок он получал различные наказания.
В десять лет Эштону подарили его первую винтовку - Remington Model 511 Scoremaster и начали обучать стрельбе.
scale_2400.png

Помимо занудных уроков, бесконечной дисциплины и тренировок у Эштона наконец-то появилось хобби - стрельба из своей винтовочки.

В 15 лет проявляются первые психические расстройства Эштона. Устав стрелять по мишеням, Эштон проявляет интерес к насилию и начинает стрелять по животным: птицам, грызунам, убивает соседского вечнолающего пса, застреливает пару коров со своего ранчо, за что был избит отцом и отправлен в качестве наказания на несколько дней без воды и еды в подвал.

В 17 лет Эштон сдаёт экзамены на отлично, чем и оканчивает школу.
Отец, договорившись со своими бывшими командирами отправляет Эштона на службу в Военно-морской корпус Норфолк, штат Вирджиния.

Служба в Норфолке для Эштона стала неким отдыхом от своей семьи: Эштон был спокоен, ни с кем дружбы не заводил, слушался приказов штаб-сержантов и дриллов. Пройдя курсы снайпера получил звание капрала.

В 1989 году был отправлен вместе со своим отрядом в Панаму в роли диверсионно-разведывательной группы.
Операция «Правое дело»
549fe6b09876de6d046af1eb79f74663.jpg
шла как по маслу, до того момента, как Эштону приказали убить панамского школьника, который якобы был вооружён. Отказавшись от приказа Эштон был избит своим сержантом до полусмерти и был отправлен в госпиталь.
В госпитале Эштону доказывают, что убивать людей - нормально, что он убивает лишь ради мира и демократии, убивает неверных этому режиму, убивает не людей, а зверей. После нескольких месяцев промывки мозгов и полного восстановления в госпитале Эштон возращается в Норфолк совершенно другим человеком. Жестоким, хладнокровным убийцей, солдатом, которому нужно лишь указать цель и он её пристрелит.

В 1995 году после распада Югославии начинается
Bosnian_war_header.no.png
война в Боснии и Герцеговине. Эштона и его диверсанто-разведывательный отряд отправляют в Сербию для миротворческой миссии НАТО, во время которой проявляет своё маниакальное влечение к убийствам в результате резни в Сребренице, где убивает огромное количество сербских солдат и мирного населения.
Психическое состояние Эштона ухудшается с каждым днём, он наслаждается каждым им убитым человеком. Отвоевав в бывшей Югославии получает звание штаб-сержанта, после чего начинает обучать рекрутов снайперскому мастерству.

В одно из таких учений Эштона попадается слишком надменный и эгоистичный рекрут и не выдержав его мерзкий характер Эштон забивает рекрута до полусмерти и не успев тому перерезать горло, его оттаскивают бойцы из отдела Военной полиции.
После данного инцидента Эштона лишают всех званий, наград и почестей и вышвыривают на гражданку, запрещая больше подписывать контракты с армией США.
Вернувшись в родной штат к разочарованым родителям и не желая больше их видеть собирает свои вещи и перелетает в Сантос.

В Сантосе жизнь у Эштона не складывается до тех пор, пока он не находит объявление в газете о приёме в частную военную компанию "Контакт", где и до сих пор работает и участвует в различных горячих точках.
 
Последнее редактирование:

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
57
Симпатии
64
@Erik Prince,ну что, братишь, давай бомби био, как НАТО бомбило Югославию
 

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
57
Симпатии
64
@Erik Prince Пупс, сутки прошли, давай побыстрее начинай бомбёжку моего био
 

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
57
Симпатии
64
Всё, я обиделся, больше не буду пинговать
 

Dmitriy_Orlov

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
28
Симпатии
33
Бедный Эштон) Давай,удачки с одобрением. Нам бы тоже не помешало:aws:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ