• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с транспортом (Про все машины сюда)

Dominic Monaghan

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
16
Симпатии
20
У многих автомобилей есть неприятный баг: когда включаешь фары, то салон на половину пропадает (руль может пропасть и его не видно при вкл. фарах), ну а если я выключу фары - баг тут же пропадает. Неприятно наблюдать, просьба пересмотреть весь carpack игры. Ссылка на видео, в котором демонстрируется баг с авто: https://dropmefiles.com/DlA36
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
У многих автомобилей есть неприятный баг: когда включаешь фары, то салон на половину пропадает (руль может пропасть и его не видно при вкл. фарах), ну а если я выключу фары - баг тут же пропадает. Неприятно наблюдать, просьба пересмотреть весь carpack игры. Ссылка на видео, в котором демонстрируется баг с авто: https://dropmefiles.com/DlA36
Как по мне, не критично и вполне простительно, учитывая, в какую игру мы играем и сколько багов кокстары наделали и без этого.
 

Steve_Saint

Пользователи
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
19
Симпатии
6
Прошу,уберите новые текстурки полицейские машин если это возможно,выглядят будто текстурка с 2010 года или ранее,можете провести опрос по этому поводую.Машины сд превратились в дешевые текстуры,лспд вообще тоже самое.Вообщем,просто моё мнение и желание.
 

Dominic Monaghan

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
16
Симпатии
20
Лобовое таксиста... Ну вы хотя бы проверяйте модели прежде, чем их выпускать. Столько косяков у автопарка Проксимы! Пожалуйста, будьте внимательней при редактировании автомобиля. Старайтесь проверять авто после любой ее коррекции! Вы должны понимать, что GTA SA автопарк - имеет проблемы, как только вы начнете редактировать модельки или корректировать их!
proxy_sa.exe Screenshot 2022.02.09 - 20.42.53.12.png
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Лобовое таксиста... Ну вы хотя бы проверяйте модели прежде, чем их выпускать. Столько косяков у автопарка Проксимы! Пожалуйста, будьте внимательней при редактировании автомобиля. Старайтесь проверять авто после любой ее коррекции! Вы должны понимать, что GTA SA автопарк - имеет проблемы, как только вы начнете редактировать модельки или корректировать их!
Посмотреть вложение 56914
Насколько я знаю, это временный баг, да и не существенный, лишь визуальный
 

Anton_Naseny

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
1
Симпатии
0
Здравствуйте. Приключилась со мной в игре вчера следующая ситуация. Приобрел автомобиль в автосалоне Sabre, поставил на него диски, свет и еще пару приколюх. Снимаю номер в отеле. Играем вместе с другом. Увидели вчера объявление о ярмарке, друг попросил туда подъехать присмотреть ему автомобиль. Я приехал нашел там Nebula, поторговавшись человек согласился её продать за 75.000. После чего я приобрел у него эту машину. Вроде бы всё круто, сделка завершена, но куда делась моя Sabre, из команды /fixcar она тут же пропала, осталась только одна Nebula, я в панике писал в /ask, где мне как роботы твердили одно и то же, ваш автомобиль на аккаунте, заспавнить его можно на парковке отеля через команду /fixcar, но про то, что она пропала из этой команды вообще пропускали мимо глаз. Мы с другом недоумеваем, что происходит, в итоге в последней надежде я еду сдаю эту Nebula в гос. Рассчитывая, что вернется Sabre, но в итоге в команде /fixcar пусто. Что произошло, вы можете это как-нибудь просмотреть детально, что произошло и куда делась моя первая машина? Ник-нейм в игре: Anton_Naseny . Надеюсь поможете.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Здравствуйте. Приключилась со мной в игре вчера следующая ситуация. Приобрел автомобиль в автосалоне Sabre, поставил на него диски, свет и еще пару приколюх. Снимаю номер в отеле. Играем вместе с другом. Увидели вчера объявление о ярмарке, друг попросил туда подъехать присмотреть ему автомобиль. Я приехал нашел там Nebula, поторговавшись человек согласился её продать за 75.000. После чего я приобрел у него эту машину. Вроде бы всё круто, сделка завершена, но куда делась моя Sabre, из команды /fixcar она тут же пропала, осталась только одна Nebula, я в панике писал в /ask, где мне как роботы твердили одно и то же, ваш автомобиль на аккаунте, заспавнить его можно на парковке отеля через команду /fixcar, но про то, что она пропала из этой команды вообще пропускали мимо глаз. Мы с другом недоумеваем, что происходит, в итоге в последней надежде я еду сдаю эту Nebula в гос. Рассчитывая, что вернется Sabre, но в итоге в команде /fixcar пусто. Что произошло, вы можете это как-нибудь просмотреть детально, что произошло и куда делась моя первая машина? Ник-нейм в игре: Anton_Naseny . Надеюсь поможете.
У меня было что-то подобное, но я тогда жил в доме и у меня было парковочное место. В /fixcar машин не было так как я на парковочное месте никакую машину не поставил, хз как там с отелями. Раньше например при сделке если ты не менял слот автомобиля то он отдавался другому игроку (с которым у тебя сделка) сейчас не знаю как это выглядит, однако попробуй подселиться возможно к кому-то и попросить парковочное место и подойдя к нему нажми на Е
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел
Здравствуйте. Приключилась со мной в игре вчера следующая ситуация. Приобрел автомобиль в автосалоне Sabre, поставил на него диски, свет и еще пару приколюх. Снимаю номер в отеле. Играем вместе с другом. Увидели вчера объявление о ярмарке, друг попросил туда подъехать присмотреть ему автомобиль. Я приехал нашел там Nebula, поторговавшись человек согласился её продать за 75.000. После чего я приобрел у него эту машину. Вроде бы всё круто, сделка завершена, но куда делась моя Sabre, из команды /fixcar она тут же пропала, осталась только одна Nebula, я в панике писал в /ask, где мне как роботы твердили одно и то же, ваш автомобиль на аккаунте, заспавнить его можно на парковке отеля через команду /fixcar, но про то, что она пропала из этой команды вообще пропускали мимо глаз. Мы с другом недоумеваем, что происходит, в итоге в последней надежде я еду сдаю эту Nebula в гос. Рассчитывая, что вернется Sabre, но в итоге в команде /fixcar пусто. Что произошло, вы можете это как-нибудь просмотреть детально, что произошло и куда делась моя первая машина? Ник-нейм в игре: Anton_Naseny . Надеюсь поможете.
У меня было такое с инфернусом. Тоже тогда испугался, т.к. на нём куча тюнинга и некоторое за донат. Вообщем, это происходит из-за слотов в гараже. Тебе нужно освободить слот. Если же при покупке новой машины у тебя занят слот другой, то она автоматом заменяет эту машину. НО, ещё не всё потеряно. Тебе лишь нужно подойти к парковочному месту, после чего установить свою машину.
Могу сделать подробную инструкцию, если нужно.
 

OGSt3p

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
35
Симпатии
68
Баг с мотоциклом.
 

Prais

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
7
Симпатии
8
Машина куплена в 2021, была покрашена в основной чёрный, доп в белый.
После последних обновлений стала полностью черной, в сто стоит как доп белый:(
 

Вложения

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Машина куплена в 2021, была покрашена в основной чёрный, доп в белый.
После последних обновлений стала полностью черной, в сто стоит как доп белый:(
не баг, теперь так
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Лобовое таксиста... Ну вы хотя бы проверяйте модели прежде, чем их выпускать. Столько косяков у автопарка Проксимы! Пожалуйста, будьте внимательней при редактировании автомобиля. Старайтесь проверять авто после любой ее коррекции! Вы должны понимать, что GTA SA автопарк - имеет проблемы, как только вы начнете редактировать модельки или корректировать их!
Посмотреть вложение 56914
исправлено, залито будет со следующим обновлением
 

Михайло

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
101
Симпатии
133
Покупаешь кар за 3кк, а в нём кривые текстуры и нереальных расход бенза. Пофиксите задние стёкла и расход, нереально ездить заправляться каждые 10 минут. Лучше уж цены сделайте на бенз определённого вида дороже, чем дрочиться от заправки до заправки
mta-screen_2022-02-18_01-51-14.png

mta-screen_2022-02-18_01-51-09.png
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Покупаешь кар за 3кк, а в нём кривые текстуры и нереальных расход бенза. Пофиксите задние стёкла и расход, нереально ездить заправляться каждые 10 минут. Лучше уж цены сделайте на бенз определённого вида дороже, чем дрочиться от заправки до заправки
Посмотреть вложение 58692
Посмотреть вложение 58693
У всех машин примерно одинаковый расход, на Ранчере при активной езде за те же минут 10 уже кончается, на буллете ещё быстрее
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ