• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с транспортом (Про все машины сюда)

Deff_Amin

Пользователи
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
41
Симпатии
33
Откуда
“ДМ строго пo приказу генеpала Гавса”
Фт максималка ниже гелика и ранчера
Ну у Гелика 125... У неё 120. Но и Гелик то дороже. Тот, кто хочет Ранчер - купит Ранчер. В игре не хватало чего-то нового из внедорожных авто, а Гелики и Ранчеры уже приелись. Выбор именно Кайена для ввода в игру считаю не плохим. (+ Женской аудитории 100% зайдёт)
 

Don_Juan

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
301
Симпатии
337
После обновы заруинили анмаркед
mta-screen_2022-01-07_22-49-52.png
 

Dmitriy_Osipov

Пользователи
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
Я был бы очень рад, если бы вы убрали ограничения со взаимодействием багажников, и также сейфов. Почему я не могу положить туда акксессуары!?!? Я безрукий Джо, или кто? Вот раньше было намного лучше. Я был подселен в доме, и мог в сейф складывать все что угодно! Также в багажник моего друга. Если честно, это мой первый раз когда я разочеровался проксимой. Надеюсь услышите.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
794
Симпатии
804
Я был бы очень рад, если бы вы убрали ограничения со взаимодействием багажников, и также сейфов. Почему я не могу положить туда акксессуары!?!? Я безрукий Джо, или кто? Вот раньше было намного лучше. Я был подселен в доме, и мог в сейф складывать все что угодно! Также в багажник моего друга. Если честно, это мой первый раз когда я разочеровался проксимой. Надеюсь услышите.
Уже неоднократно писали почему сделано именно так, чтобы не было воровства у владельца, допустим он оставит в машине скин за 2кк или 500 дс, а ты потом его просто заберешь, и если вас там много в доступе он ничего не докажет и будет писать жалобу чтобы чекали логи, кому это нужно?
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 667
Откуда
Los Santos

Lance_Miller

Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
9
Симпатии
12
Откуда
Місто Герой, місто легенд. Чернігів. Україна
Ахуительный спавн машин для автоугна
Иногда машины спавняться парящими в воздухе, но это не самое страшное, иногда спавняться в текстурах, откуда пролагивают и вылазят с багом, но в моём случае пиздец: чисто левая половина машины была в мапинге, так и не вылез(
 

Вложения

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 559
Симпатии
11 596
Откуда
Revachol
Ахуительный спавн машин для автоугна
Иногда машины спавняться парящими в воздухе, но это не самое страшное, иногда спавняться в текстурах, откуда пролагивают и вылазят с багом, но в моём случае пиздец: чисто левая половина машины была в мапинге, так и не вылез(
Паламинас бастердс moment
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 667
Откуда
Los Santos

Sherlock

Пользователи
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
31
Симпатии
11
Критический баг Banshee. При любых повреждениях текстуры становятся прозрачными.

Вот взгляните:

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ