• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с транспортом (Про все машины сюда)

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
mta-screen_2021-11-15_20-54-41.png

почему-то очень часто именно у этого автомобиля колёса багаются
 

Jagger Dallas

Пользователи
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
87
Симпатии
146
Заправляю бак с нитро на аккаунте где находится транспорт - релогаюсь на аккаунт на котором прописана доверенность - азот отсутствует и так уже дважды
 

Andrey_Yakovlev

Пользователи
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
60
Симпатии
54
Заправляю бак с нитро на аккаунте где находится транспорт - релогаюсь на аккаунт на котором прописана доверенность - азот отсутствует и так уже дважды
Это что бы покупали деньги чтоб в не куда ты тратил
 

Andrey_Yakovlev

Пользователи
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
60
Симпатии
54

Andrey_Yakovlev

Пользователи
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
60
Симпатии
54
Колеса провалились под снег ИСПРАВТЕ
mta-screen_2021-11-18_01-01-21.png
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 316
Симпатии
2 744
Откуда
Одесса
это текстурный баг модели, скорее всего оно не исправится
Не, дело не в модельках. Тут как МТА сошла с версии 1.5.7 такое началось, примерно в это же время по личным наблюдениям и парковки начали сходить с ума.
Мб проблему решил бы переход и сервера на более свежую версию, тут хз
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
@Jhon_Grant
Добро пожаловать в гта 5 онлайн!
Я в этой клоаке дерьма провёл больше 3 тысяч часов в общей сумме на двух аккаунтах, 30% общего времени спидраня сюжетку, а остальное - ахуевал от убогого мультиплеера, сломанного сюжета, летающих машин, байков с ракетами, ебанутых кат-сцен с неграми, наблюдая за детьми и етс. Старая добрая ГТА Онлайн закончилась где-то на обновлении с ограблениями и апдейтом с миссиями Ламара и лоурайдерами. ПРОксиме как раз своего Эйвона Шварца не хватает с джетпаком и невидимыми Джаггернаутами, вооруженными миниганами, тогда точно 1 в 1 будет.

 

trackmortan

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
2
Симпатии
5
Не знаю говорили ли или нет, но при заходе в гараж,(у меня два парк места)у обоих машин ломается дверь, даже когда машина целая не целая, всегда ломается дверь.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
@Zhenya_Bocharov Без обид конечно, но добавлять машину такого уровня как порш каен, это просто за гранью, у него цена выше ФБР Ранчера, реально лучше хендлинг, НО одна большая проблема - его внешка, ладно бы хоть фары были нормальные и колеса в землю не уходили, но это же просто бред, поменяйте его на что нибудь адекватное, иначе его ждет судьба зр-350 в старом виде
 

Deff_Amin

Пользователи
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
41
Симпатии
33
Откуда
“ДМ строго пo приказу генеpала Гавса”
@Zhenya_Bocharov Без обид конечно, но добавлять машину такого уровня как порш каен, это просто за гранью, у него цена выше ФБР Ранчера, реально лучше хендлинг, НО одна большая проблема - его внешка, ладно бы хоть фары были нормальные и колеса в землю не уходили, но это же просто бред, поменяйте его на что нибудь адекватное, иначе его ждет судьба зр-350 в старом виде
Тут я не согласен. В Кайен влюбился, как только его увидел. Едет отлично (звуки и физика) и моделька красивая, сегодня купил и кайфую от автомобиля. Так что на он, я считаю, на вкус и цвет. Цена за него оправдана (Все таки это Порше, люксовый SUV). Но, все же хочу признать, есть у него один большой минус - моделька самого автомобиля очень маленькая, стоит в гараже рядом с Геликом и по сравнению с ним Кайен правда очень мал. Про фары тоже согласен, нужно доработать чуток.
В общем, жду рестайлинг и будет вообще огонь! Спасибо @Zhenya_Bocharov!
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
Тут я не согласен. В Кайен влюбился, как только его увидел. Едет отлично (звуки и физика) и моделька красивая, сегодня купил и кайфую от автомобиля. Так что на он, я считаю, на вкус и цвет. Цена за него оправдана (Все таки это Порше, люксовый SUV). Но, все же хочу признать, есть у него один большой минус - моделька самого автомобиля очень маленькая, стоит в гараже рядом с Геликом и по сравнению с ним Кайен правда очень мал. Про фары тоже согласен, нужно доработать чуток.
В общем, жду рестайлинг и будет вообще огонь! Спасибо @Zhenya_Bocharov!
Фт максималка ниже гелика и ранчера
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ