• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с транспортом (Про все машины сюда)

L1uD71unD777

Пользователи
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
6
Симпатии
0
Откуда
Псков
Её угнали и утопили или перевернули, она зареспавнилась у дома. Дело раскрыто.
Дело в том что когда я приехал я ее закрыл и у здания никого не было. В самом же здании я был секунд 10.
Похожая ситуация была не один раз.
1.Поставив авто и взяв такси рядом с больницей ЛС выдвинулся на маршрут. Через некоторое время проезжав мимо вижу что мое авто стоит по центру дороги.
2. У банка в ЛС. Поставив авто на парковку и закрыв её пошел в банк. Вышел из банка, а авто стояло на зигзагообразной дороге неподалеку от банка.
 
Последнее редактирование:

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
Дело в том что когда я приехал я ее закрыл и у здания никого не было. В самом же здании я был секунд 10.
Похожая ситуация была не один раз.
1.Поставиа авто и взяв такси рядом с больницей ЛС выдвинулся на маршрут. Через некоторое время проезжав мимо вижу что мое авто стоит по центру дороги.
2. У банка в ЛС. Поставив авто на парковку и закрыв её пошел в банк. Вышел из банка, а авто стояло на зигзагообразной дороге неподалеку от банка.
Это иногда так тачка багуется и в сторону немного отходит. Это если она с другими машинами рядом стоит. А ещё её могли протаранить.
 

L1uD71unD777

Пользователи
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
6
Симпатии
0
Откуда
Псков
Это иногда так тачка багуется и в сторону немного отходит. Это если она с другими машинами рядом стоит. А ещё её могли протаранить.
Вот я и пишу что авто багуется. А вот протаранить и что бы она откатилась по инерции метров за 200 и не получив ни одной царапины-это вряд ли)
 
Последнее редактирование:

Jesus Gurt

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
18
Симпатии
6
Откуда
Kazakhstan
Вот я и пишу что авто багуется. А вот протаранить и что бы она откатилась по инерции метров за 200 и не получив ни одной царапины-это вряд ли)
Думаю ты как-то наговариваешь, твоё авто никто не смог бы взять.
А если оно переместилось, то варианта 2.
1. Её перегнал эвакуатор и поставил.
2. Просто оттолкали или врезались.
Больше вариантов нету. :D
Если бы были такие баги,то не только с твоим авто.
 

L1uD71unD777

Пользователи
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
6
Симпатии
0
Откуда
Псков
Думаю ты как-то наговариваешь, твоё авто никто не смог бы взять.
А если оно переместилось, то варианта 2.
1. Её перегнал эвакуатор и поставил.
2. Просто оттолкали или врезались.
Больше вариантов нету. :D
Если бы были такие баги,то не только с твоим авто.
Все может быть, я не спорю, но говорю как было.
 

Joe Mad

Пользователи
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
1
Симпатии
1
Исчез груз и фургон, и конечно я потерял свои заработанные нелёгким путём 20000$ на 3 лв. Я арендовал фургон и поехал развозить товары, в пустыне закончился неудачно бензин, пока я бегал за канистрой и бензином, фургон испарился, и всё что было в нём исчезло тоже, в итоге моих потраченных денег на сено нет. Я думаю это стоит исправить, и сделать чтобы фургон не спавнило так быстро, потому что это и груз теряется и ещё моё рп путешествие пешком в 3 часа ночи, закончилось так неприятно. Лучше бы его ограбили или взорвали, не так обидно было бы. Пожалуйста сделаете адекватным аренду фургона, чтобы она не исчезала вместе с дорогим грузом.
 

David_Henderson

Пользователи
Регистрация
08.02.2023
Сообщения
393
Симпатии
848
Откуда
Гуру идей и инноваций
Как давно уже такой прикол, что диффузор впечатался на правый выхлоп кабриолета? Левый как мы видим адекватно выглядит

mta-screen_2023-05-19_10-55-04.png
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
Иногда, при долгоф игре, около 1-2 часа машины пд, абсолютно все, Пд/сд окрашивается в синюю ливрею сахп, с чем это связано?
Ни разу подобного не видел. Ты с заменкой ливреев играешь?
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
483
Симпатии
738
Откуда
Fort Carson
Нужно изменть звук двигателя Schutze на Freeway и так же посадку.
Чем тебе звук не нравится? И вообще это если так подумать может быть БМВ времен второй мировой войны (там много моделей было, постоянно модернизировался). А этот БМВ родственник нашего урала и днепра, а ты слышал как он звучит? Schutze это соответственно БМВ во вселенной ГТА.
Ну посадка да, кривая, по другому думаю не сделать, анимация взята с квадроцикла на что и замена моделька.
 

stiletto

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
46
Симпатии
155
Откуда
город
На Бравуре нету как таковой задней полусферы, лоб и водительское/пассажирское стекло есть, а сзади нету

Апдейт: она есть, просто отображается как-то кривовато, не выраженно
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ