• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты с транспортом (Про все машины сюда)

Grotti

Пользователи
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Grotti Turismo, данная модель которая у вас уже давно не канон, просьба изменить модель Grotti Turismo на новую которая сейчас есть в ГТА5 , понимаю другим игрокам пофиг какая моделька но новая лучше выглядит.
 

Вложения

Grotti

Пользователи
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
2
Симпатии
0
Снова про марку Grotti.
Какой конь? Значок марки Grotti это заяц а не конь, у Pegassi конь, я хочу подать в суд на вас) Просьба такую глобальную ошибку исправить.
 

Vladoskkkk

Пользователи
Регистрация
14.12.2022
Сообщения
18
Симпатии
15
Откуда
Чикаго
Пикадор, в один прекрасный момент сбился хендлинг и машина клюнула носом в землю
 

Вложения

dyush

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
18
Симпатии
12
Баг у машин с установленным Спойлером и Нитро.
При включении ECO режима ломается нитро так, что при его использованни машина теряет сцепление до отжатия кнопки нитро (при этом анимация нитро не работает)
Самое интересное, что баг исправляется, если войти/зайти в СТО или любой интерьер (даже без машины!!)

Демонстрация бага:
Внимание на нажатие мыши и переключение ECO.
 

Kraiker

Пользователи
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
112
Симпатии
110
Откуда
В ЛВ есть гейм?
Бензобак крузера полиции ЛВ (не знаю как у других) имеет скрытый бензобак
 

stefff

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
7
Симпатии
8
Немного про VAPID MOONBEAM.
  1. Через заднюю форточку можно увидеть тачку насквозь
  2. Текстуры фар и фонарей не горят, есть лишь коронка света. В txd машины есть вехлайты, почему они не использованы? Из всего что светится - это стопак на крышке багажника.
  3. Размер колёс, можно их чутка увеличить, угарно смотрятся сбоку.

    *ЖМАЙ СЮДА ТУТ ФОТОКАРТОЧКИ*
 

Bruno_Gambino

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
3
Симпатии
1
Заменил шины на санчесе со стандартных на полуслики. Разницаэы в скорости между ними в информации нет, по факту стал ехать медленнее на 20 миль
 

Rowmoore

Пользователи
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
156
Симпатии
135
Описал недоработки и предложения по а/м club в этой теме

Клик
 

Chloe_Emmet

Пользователи
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
170
Симпатии
427
Приобрела новую Obey 9F , в LS Customs модифицирую. Это норма что впрыск куплен и установлен DragPro , а никак не отображается ? или так и задумано, мол и так слишком быстрая

UPD. Раньше как-то нужно было предупредить, после фикса оно заработает или надо будет заново покупать?
 
Последнее редактирование:

RUSHpush

Пользователи
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
46
Купил себе Риву, начал фтщить поставил нитро а оно не поставилось.. а ещё деньги сняли
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
311
Симпатии
667
Откуда
Манхэттен
Купил риву, поставил диски, покрасил - ничего из этого не было при выезде из СТО. С нитро такая же история, донат и игровую валюту списали.
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
219
Симпатии
292

Takayashi

Пользователи
Регистрация
01.01.2024
Сообщения
4
Симпатии
0
возле элитного автосалона стоит Annis Elegy цвета которого нет в СТО


на скриншоте, справа стоит моя машина, слева машина которую арендуют, на моей машине установлен Темно-серый цвет кузова, маскимально темный кроме черного
 

Вложения

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
311
Симпатии
667
Откуда
Манхэттен
Сломанная моделька, купил значит машинку, тюнчик там поставил. Дверки дырявые, баллон летает, что за дела емае
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
205
Симпатии
245
Откуда
Los Santos
Приветствую, пропал автомобиль УАЗ с ивента. купил его с ивента за 2500 монет. Покатался на нем, с Данилом Дуном и пересели на ниву. Прокатились - вернулись к дому - машины нету. Он пропал вообще везде, с парк места, со всего. Нету нигде его. Это за мое потраченное время? Я могу приложить фрапс того, как я покупал автомобиль.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ