• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бари Тригер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Никнейм администратора: Бари Тригер
Ваш никнейм: Пачо Гутьерез
Причина наказания: бан 5 дней дискредитация администрации
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/tuler-dzhonson.11389/#post-99362
Описание жалобы: Слишком много выводов с твоей стороны о том что, я думал и как планировал "дискредитировать" администрацию. С наказанием не согласен..
Наказание выдано было хрен знает когда. Не писал еще тогда жалобу так как мне сносили все форумники. Толку от того что, я напишу жалобу мне опять снесут форумник?
Я хотел просто продать биз через форум по тихому... Сегодня меня опять же спектрит администратор и сносит за ДМ (за то что с товарищем посмотрели на дамаг револьвера, выстрелил друг в друга по 1 пт)
Дальше, открываю скрины вспоминаю эту ситуацию еще (да ошибся с администратором, хоть и был уверен что работа Тайлера).
Дальше лью две жалобы, и @Barry_Trigger сносит аккаунт за дискредитацию) В жалобе где оска родных по факту нету. (ни малейшего негативного контекста)

@Barry_Trigger - твои выводы, это твоё мнение с которым, я не согласен и ты просто белыми нитками вывел причину заблокировать мне аккаунт.

@Morgan_Pinkman прошу рассмотреть мою жалобу.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
Ответил в данной теме https://proxima-rp.ru/threads/tuler-dzhonson.11389/#post-99362

О жалобе уведомил Евгения Бочарова и Моргана Пинкмана, т.к они были упомянуты в этих двух темах. Они дадут окончательный ответ и закроют топик.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 077
Привет.

Все же мне не понятны некоторые моменты:

1) Тебе сносили форумники за то что ты подавал жалобы или по другим причинам?
2) У тебя были заблокированы все твои форумные аккаунты, что ты не смог подать жалобу вовремя?
Срок подачи жалобы составляет 3 дня с момента получения наказания

"Время подачи жалобы: 3 дня ( не распространяется на аккаунты заблокированные перманентно/серийные номера). "

У администратора не сохранилось доказательств, поскольку по истечению трех дней он их удалил. Из-за этого жалоба https://proxima-rp.ru/threads/tuler-dzhonson.11389/#post-99362 уже не актуальная и не рассматривается.

Даже если форумные аккаунты были заблокированы, то можно создать ещё 1 форумный аккаунт для подачи жалобы. Я очень сильно сомневаюсь что просто за жалобы твои форумники блокировались, поскольку по истории предупреждений вижу кучу предупреждений за оффтоп. Поэтому ответь на данные вопросы в этой теме пожалуйста
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Приветствую.
1) Тебе сносили форумники за то что ты подавал жалобы или по другим причинам?
Ответ - мне снесли первый (основной форумник) за опять же дискредитацию и неуважительное отношение к администрации
- форумник @Pinkmanos (сейчас он разбанился)

2) У тебя были заблокированы все твои форумные аккаунты, что ты не смог подать жалобу вовремя?
Ответ - да, после блокировки @Pinkmanos я создал форумник под никнеймом @Ополченец
https://proxima-rp.ru/threads/neizvestnyj-administrator-blokirovka-forumnika.11068/ - вот жалоба на блокировку основного форумника от запасного, после этой жалобы на администрацию мне снесли и данный форумник @Ополченец.


"Даже если форумные аккаунты были заблокированы, то можно создать ещё 1 форумный аккаунт для подачи жалобы. Я очень сильно сомневаюсь что просто за жалобы твои форумники блокировались, поскольку по истории предупреждений вижу кучу предупреждений за оффтоп. Поэтому ответь на данные вопросы в этой теме пожалуйста "
Ну даже не знаю... третий мой форумник, я уже создавал когда просто решил продать свой бизнес. Я не палил ника так как почтовые адресы не вечные.
Мне его собственно тоже снесли)) @Эхослем в детдом (название форумника)

Ответ на вопрос почему я так поздно подал жалобу? Честно, я не видел особого смысла в этом, до тех пор пока меня администратор тайлер джонсон не начал реконить 24-7 и сносить за всякую мелочь..

https://proxima-rp.ru/threads/tuler-dzhonsons.11388/ - это жалоба с которой все началось, на неё ответа досих пор нету.
и когда я заливал эту жалобу, вижу скрин где "оск родных
" https://proxima-rp.ru/threads/tuler-dzhonson.11389/#post-99362
решил залить и её, дабы дали мне ответ. собственно за неё меня и забанили..

На фоне общей "душиловки" со стороны данного администратора, я и решил что это он меня замутил тогда. Обычно кроме него, никто меня за подобный бред не сносит. Вот и написал жалобу исходя из которой величественный @Barry_Trigger учуил запах дискредитации администрации и отправил мой аккаунт на 5 дней в бан.
 
Последнее редактирование:

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Сносились по причине того что нельзя иметь больше 1 форумника.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 077
Если тебе был выдан Бан Чата только за "какой размер обуви у твоей матери", то мут был не оправданным, но ответа на данный вопрос к сожалению уже мы не узнаем. Поскольку жалоба была подана более чем через 3 дня и доказательств мута не имеется.
По поводу жалобы: вряд ли тебе в ту же секунду снесут форумник за то что ты создашь его чтобы написать жалобу, поскольку у нас это не запрещено, но иметь другие форумные аккаунты действительно запрещено. То есть если создается форумник для написания жалобы, то пишешь жалобу, а в других случаях им пользоваться не стоит.

Блокировку ты получил за открытую дискредитацию администратора Barry Trigger. Если по твоему мнению админ что-то нарушает, то пишешь жалобу на определенного админа в разделе жалоб, либо мне в ЛС, но не подливая масло в огонь, учти это на будущее.


Блокировка выдана в данном случае за дело. Если по твоему мнению администратор превышает полномочия/несправедливо выдает наказания или как-то по другому "нарушает", то пиши жалобу. Все жалобы рассматриваются сначала @Barry_Trigger, затем если это требуется, мною. Жалобы на ГА рассматриваются так же мною.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ