• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Bay Walk - некомпетентное рассмотрение жалоб.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pacho

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
16
Симпатии
23
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Boy Walk
Ваш никнейм: Pacho Gutierrez
Причина наказания: Упоминание родных (жалоба)
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/pacho_gutierrez-upominanie-rodnyx.11983/#post-106848
Описание жалобы:
Из древнегреческих архивов:
5.5 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких родственников в оскорбительном контексте, в т.ч. не кровных, вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата от 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта от 15 дней за оскорбления родных
В оскорбительном контексте! Фраза "Отчиму пожалуйся" несёт оскорбительный контекст? Это на подобии бреда "Какой размер туфель у твоей матери" ах да вот жалоба ЖБ (click).
В резолюции жалобы @Morgan_Pinkman дал внятный ответ где видно все границы. Нет я снесу ему форумник ( я более чем уверен что твоя работа @Boy_Walk )
а затём влеплю 240 минут мута.
Не согласен с вынесеным решением @Barry_Trigger
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
Смысл этой фразы поясни пожалуйста, для чего и с какой целью она была написана?
Форумный аккаунт "Pinkmanos " 2021/10/27 разбанится - с него и дай ответ.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Сказано было в ситуации когда наш человек вышел с магазина который он ограбил, мы его страховали. Затем заезжают два сотрудника САХП, резко спешиваются попутно заняв оборону, начинают убивать грабителя при выходе с заведения ( даже не уверен что он прогрузился) Мы ели успели его прикрыть.
После всеготого, один из них выдаёт дефолтную в наш адрес фразу для человека из госа "ашот". ( хотя стрельбу они начали)
Я спарировал дефолтной для себя фразой "отчиму пожалуйся", могу заметить на "маме пожалуйся" и тд.. Смысл текста не меняется, не считаю и не воспринимаю как оскорбительный
.
 
Последнее редактирование:

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
Есть ещё один вопрос, мут свой отсидел. ( опять давать мне его, затем снимать не нужно). Хочу услышать ответ ГА для прецидента.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 232
Симпатии
7 275
Откуда
Siberia/Omsk.
С решением администратора согласен.
Лично моё мнение, трогать родителей/опекунов - это значит показать свой уровень развития и умения контролировать ситуацию и вести диалог. Блеснул ли ты умом в этой ситуации, или специально хотел позлить игрока у меня нет желания выяснять. Судя по твоим мутам, деморганам, а так же форумному общению - у тебя явно какие-то проблемы. Именно по этой самой причине время мута и было выдано чуть больше, чем заявлено в правилах. Дабы потом нам не высказывали, что с "рецидивистами" ничего не делается.
Да, это игра, и особо упираться в неё, и сидеть в ней на серьезных щах не нужно. Но есть определенные правила, рамки, и нормы поведения, которые необходимо соблюдать.
Я спарировал дефолтной для себя фразой "отчиму пожалуйся", не считаю и не воспринимаю как оскорбительный.
Впредь, так парируй своим друзьям, но никак не игрокам проекта. Если суть правил правил до тебя так и не дошла, советую их перечитать, или же не заходить. Дабы не было таких проблем, как у тебя - так и у игроков. Т.к в жалобе был упомянут Морган, тема остается открытой до его ответа. О жалобе уведомил его в ЛС.
 

Pinkmanos

Пользователи
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
331
Симпатии
266
пойдем в апеляцию тогда.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 077
Привет. Возможно ты думал что подобными высказываниями получится отмазаться ссылаясь на мой прошлой ответ, но тут дело в том что фраза далеко использована НЕ в РП контексте и мы оба понимаем кого конкретно ты имел в виду. За такую фразу твой аккаунт вполне могли заблокировать, но выдали всего лишь мут. Наказание более чем мягкое, поэтому в следующий раз держи себя в руках. Эмоции эмоциями, но игра есть игра, мы не потерпим перехода на личности и тем более перехода на родителей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ