• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бледный [Сюжетные миссии] [Неактив]

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
"Мне тут птичка напела, мол один из ниггеров Фронт Ярда откинулся. Пацан в 17 лет владел целым складом, набитый крэком и клёвыми пушками. Говорят, что его склады до сих пор забиты порохом. Его погоняло Бледный. Бледый ниггер, ха-ха! Заскочи к нему. Возможно ты ему понравишься и он даст тебе работёнку. Этот ниггер может сделать из тебя реального ОуДжи, секёшь?"
Найти Бледного можно на улицах Глен-Парка. Очень часто он кормит голубей возле озера, либо
ковыряется со своей черной Sabre Turbo. Редко его можно увидеть за пределами своего района. Если ты нашел его дом, то не пытайся даже постучаться в него, Бледный схватится за пушку и запросто может прикончить тебя. Его дом посещает ограниченный круг лиц. И все же, если ты приметил Бледного - подойди к нему и начни разговор о погоде, тогда он поймет, что ты пришел за работой. Поверь, бабки у него всегда есть, а вот надежных людей сейчас - дефицит.



Правила:
  • Перед выполнением первого задания тебе нужно лично переговорить с Бледным, чтобы он согласился дать тебе работу.
  • В качестве подтверждения выполнения задания игрок оставляет отчет по форме, указанной ниже в данной теме.
  • Задания должны выполняться один раз и строго по порядку.
  • Игрок может выполнить только одно задание и сдать его в отчете. Приступить к следующему он может после того, как Бледный ознакомится с выполнением прошлого задания и даст свой ответ.
Код:
Ваше имя и фамилия:
Номер и название главы:
Номер и название задания:
Доказательства выполнения задания:
Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты):
Имя ФамилияРангЗаработано денегЗаработано уважения Бледного
Benjamin KingB-Brown11000 $2
Mark BannonB-Brown5000 $1
Название ранга
Требуемое кол-во уважения Бледного
Привилегии
B-Brown (Хвост) 0Ты можешь работать на Бледного.
D-Boy (Барыга)5Бледный отсыпет тебе немного крэка бесплатно раз в неделю. Так же ты можешь толкать его крэк.
B-Dog (Черный пёс)10Ты имеешь десять процентов доли с продаж Бледного, торгуя его крэком.
Federal (Уважение)15Ты имеешь доступ к складу Бледного и можешь барыжить любым его товаром. Ты имеешь двадцать процентов доли с продаж Бледного, толкая его товар.
Gangster (Гангстер) 20Ты хороший кореш Бледного, поэтому ты можешь посещать его дом, а так же давать работу другим пацанам, работающим на него.
OG (Оригинальный Гангстер)30Каждая собака на улицах знает тебя. Ты уважаемый пацан, поэтому становишься полноправным партнером Бледного. Ты можешь толкать товар и забирать выручку себе. Только не забудь пополнять склады, как это делает и сам Бледный.
Глава №1 "Introduction"
Миссия №1 "Runner"

Бледный
- У меня есть куча работы, но напрягает то, что у меня нет своих людей, на которых я могу положиться, сечёшь? Сядь в тачку.
- Я только откинулся, старые каналы, через которые я толкал крэк заржавели, браток. В 92-м мы толкали крэк всем, кто способен дышать.
- Мне нужны клиенты. Короче, нужно пробежаться по ближайшим районам и сказать, что Бледный, мать его, снова в деле. Ты понял? Крэк, пушки. Всё, как по-старинке. Только не вздумай кидать инфу левым и легавым, иначе я пущу тебе пулю в лоб. Усёк?
Задание
Сделай так, чтобы пацаны с улиц узнали, что Бледный снова в деле. Хватит шестерых человек, чтобы сарафанное радио начало работать.
Награда
+1 к уважению Бледного; 5000 $
Глава №1 "Introduction"
Миссия №2 "Forewarned is forearmed"

Бледный
- Них*ево сработано, кореш. Ко мне уже подтягиваются пацаны с района. Даже несколько перекупов есть, что дает повод задуматься о расширении моих волшебный складов, ха-ха. Ладно, я начинаю понемногу доверять тебе. Только ты тут слюни не распускай.
- Со мной в камере сидел один типок, звать его Джек. Хитрый ублюдок. Его телка живет здесь, в Глен-Парке. Короче, пока Джек мотает срок, его прошмандовка таскается с каким-то олухом, причем не местным. Нужно сделать так, чтобы этот полупокер не появлялся на нашем районе. Каждый вечер он приезжает к этой шлюхе на своем корыте. Сделай первое предупреждение. Пробей к х*ям шины, можешь еще как-то позабавиться над его ведром. Его не вздумай трогать пока. Посмотрим, насколько смышленый этот имбицил.
Задание
Найди дом кореша Бледного. Дождись вечера, пока там не появится тачка. Изуродуй её, чтобы её тупой владелец не посмел вернуться на район.
Награда
+1 к уважению Бледного; 6000 $
Глава №1 "Introduction"
Миссия №3 "Ryder's crack"

Бледный
- Тот озабоченный хрен дико о*уел с того, что ты сделал с его тачкой. Ха-ха! Нормас!
- Слыш, есть еще работка. Короче нам нужно двигаться, кореш. Мы не можем стоять на месте. Ща торгуют какой-то новой шмалью, а я не секу че это за тема, браток. Как-то в Гэнтоне жил один гандон, звали его Райдер, он был приближен к семейке Джонсонов. Короче, у этого х*я дом в центре Гэнтона. Он знатно убивался по нашей теме. Я слышал, что у него был рецепт отбойного крэка, который очень ценился. Райдера давно е*нули, но в его доме остался рецепт или что-то такое, я уверен. Намути мне этот рецепт, я тебе отсчитаю аху*нную котлету, типок. Он часто залипал на заднем дворе, может там че осталось из хлама?
Задание
Райдер из Гэнтона раньше увлекался знатным крэком. В его доме или на заднем дворе должны были остаться рецепты или что-то связанное с этим. Найди это и принеси Бледному.
Награда
+2 к уважению Бледного; 15000 $
Глава №1 "Introduction"
Миссия №4 "Big cannon"

Бледный
- Я так и знал, что этот ублюдок где-то оставил свои записи. Ща глянем, че у него там...
- Ну н*хуя. Тут целую лабораторию надо ставить, чтобы мутить такой крэк. Ладно. Че там по нашему бизнесу, типок?
- С крэком мне стало все ясно. Я пока просел по пушкам, брат. У меня запасы не резиновые, осталось никому ненужное старье. Нужно обновить склад, ага?
- Короче, узнай на районе какие игрушки сейчас ценятся.
Задание
Опроси пацанов с района о том, какие пушки им нужны. Составь список.
Награда
+1 к уважению Бледного; 10000 $
Глава №1 "Introduction"
Миссия №5 "Updates"

Бледный
- Так. Че там у тебя? Ага, кореш. Хорош.
- Них*евые запросики. Так просто такие игрушки не достанешь, наверное. Я пока посудачу с корешами, они подскажут, где найти такие вещицы.
- Я накидал план по новой, мать его, разработке пи*датого крэка, ага? Но мне надо скинуть оставшийся груз, ты понял о чем я? В багажнике сумка с крэком. Тебе нужно его толкнуть, пока я занят делами.
Задание
Продай 300 единиц наркотиков
Награда
+1 к уважению Бледного; 20000 $
Глава №1 "Introduction"
Миссия №6 "Black Sabre"

Бледный
- Даже со старого дерьма мы неплохо подняли бабок, кореш. Из тебя вышел них*евый барыга.
- Слыш, у меня тут проблемки с моей малыхой. Красотка 8 лет простояла здесь, ожидая меня, ага. Короче, мне нужен новый двигатель, чтобы она снова запела, малой.
Задание
Найди новый двигатель для Sabre Turbo
Награда
+1 к уважению Бледного; 25000 $
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
"Глен-Парк гудит сегодня. Бледный устроил большую попойку. Вчера он откинулся. Пацаны говорят, что он снова в деле. Можешь подскочить к нему, кореш. Наверняка у него есть работка для тебя."
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Добавлены новые компаньоны Бледного, а так же система рангов и привилегий.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
Ваше имя и фамилия: Benjamin_King
Номер и название главы: Глава 1: Introduction
Номер и название задания: Задание 1: Runner. Бледный вернулся из тюряги, и он снова в игре. Он снова в игре, правда, ему сейчас лучше не светиться на улице, т.к копы следят за ним. Он попросил передать парням, что у него есть работёнка. Я решил прогуляться по Глен парку, где и передал ниггерам инфу.
Доказательства выполнения задания: Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты): -
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Ваше имя и фамилия: Benjamin_King
Номер и название главы: Глава 1: Introduction
Номер и название задания: Задание 1: Runner. Бледный вернулся из тюряги, и он снова в игре. Он снова в игре, правда, ему сейчас лучше не светиться на улице, т.к копы следят за ним. Он попросил передать парням, что у него есть работёнка. Я решил прогуляться по Глен парку, где и передал ниггерам инфу.
Доказательства выполнения задания: Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты): -
Ах*унная работа, мужик! Я знал, что пацаны из Баллас еще в теме. У меня есть еще работенка для тебя. Заскочи ко мне, как будет время.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
Ваше имя и фамилия: Benjamin King
Номер и название главы: Глава 1: Introduction.
Номер и название задания: Задание 2: Forewarned is forearmed. Бледный узнал от своего знакомого Джека, что его баба шляется с каким-то олухом, причём не местным. Бледный дал указание подкараулить парочку у дома бабы Джека, и изуродовать его машину,чтобы тот не посмел вернуться. Помимо этого, Бенджамин смог сделать пару снимков этой парочки, которые он оставил в конверте у дома Бледного.
Доказательства выполнения задания: Само дело - Конверт со снимками: Посмотреть содержимое

Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты): Всё прошло довольно гладко, за исключением, что во время съёмки, к БиКею незаметно подошёл Марк
,который мог лицезреть всё происходящее.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Ваше имя и фамилия: Benjamin King
Номер и название главы: Глава 1: Introduction.
Номер и название задания: Задание 2: Forewarned is forearmed. Бледный узнал от своего знакомого Джека, что его баба шляется с каким-то олухом, причём не местным. Бледный дал указание подкараулить парочку у дома бабы Джека, и изуродовать его машину,чтобы тот не посмел вернуться. Помимо этого, Бенджамин смог сделать пару снимков этой парочки, которые он оставил в конверте у дома Бледного.
Доказательства выполнения задания: Само дело - Конверт со снимками: Посмотреть содержимое

Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты): Всё прошло довольно гладко, за исключением, что во время съёмки, к БиКею незаметно подошёл Марк
,который мог лицезреть всё происходящее.
Этот busta должен понять, что ему нечего ошиваться в чужом доме с чужой бабой. Красава. У меня есть еще работка для тебя. Загляни ко мне, как будет время, кореш.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Ваше имя и фамилия: Марк
Номер и название главы: -
Номер и название задания: 1 / Runner
Доказательства выполнения задания: Коллекция
Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты):
Уточни в задании, латиносы тоже в счёт идут или только негров информировать?
Итого о Бледном узнали:
>> Рики Спаниш
>> Владимир Панченко
>> Райан Рампэйдж
>> Никита Климов
>> Михан Алив
>> Уилльям Галлардо
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 847
Симпатии
2 957
Откуда
Belgorod
Ваше имя и фамилия: Марк
Номер и название главы: -
Номер и название задания: 1 / Runner
Доказательства выполнения задания: Коллекция
Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты):
Уточни в задании, латиносы тоже в счёт идут или только негров информировать?
Итого о Бледном узнали:
>> Рики Спаниш
>> Владимир Панченко
>> Райан Рампэйдж
>> Никита Климов
>> Михан Алив
>> Уилльям Галлардо
Зае*ись, чувак. Ты "особенный" компаньон. Жду тебя дома. Перед тем как придешь - отправь мне СМС.
Мне не нужны связи с мексиканцами, я работаю только с кровными братьями, кореш.
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 511
Откуда
Revachol
Ваше имя и фамилия: Benjamin King
Номер и название главы: Глава 1: Introduction.
Номер и название задания: Задание 3: Ryder's Crack. Бледный дал наводку,что раньше в Гэнтоне жил один поехавший ниггер с семей Гроув - Райдер. Он пропал давно, но слухи об его наркоте разлетелись по всему гетто. Бледный попросил обыскать его прошлый дом в поисках рецепта этого чудного крэка.
Доказательства выполнения задания: Комментарии (пожелания/уточнения/недочеты): -
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ