• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Броня у госников

Magnusyamba

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
3
Симпатии
6
Скорее всего тема поднималась и не раз. Но, почему бы не добавить госникам переносимые запасные плиты для брони? Крайм может лечиться травчиком, добивая свои 150 хп, а госник максимум вернуть до 100 бинтами и анимка насколько я знаю дольше. Плюс после любой стычки нужно возвращаться в участок, офис, на базу, в то время, как ЧифКиф, или какой нибудь Дон Падре из гетто дунет пару тяжек и будет, как новый.

Да будет срач, жамы и господа!
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Такое уже поднималось, не помню ответили ли красные на это что-то
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #3
У госов оружие лучше, в том числе всякие гранаты, гранатомёты, беркеты и тд. Жаль пользоваться добавленным им вооружением они так и не научились.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
У госов оружие лучше, в том числе всякие гранаты, гранатомёты, беркеты и тд. Жаль пользоваться добавленным им вооружением они так и не научились.
Так тут речь о банальном удобстве. Госникам ничего не мешает ездить постоянно и пополнять броню на складе, но удобнее ведь возить с собой несколько запасных плит позволяющих сделать это в полевых условиях?
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #5
Так тут речь о банальном удобстве. Госникам ничего не мешает ездить постоянно и пополнять броню на складе, но удобнее ведь возить с собой несколько запасных плит позволяющих сделать это в полевых условиях?
Это называется баланс, у кого-то вооружение лучше, у кого-то хп пополняется быстрее, если зажать в краймюка нормально так, то он даже хп пополнить не успеет
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
712
Симпатии
736
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас
Это называется баланс, у кого-то вооружение лучше, у кого-то хп пополняется быстрее, если зажать в краймюка нормально так, то он даже хп пополнить не успеет
Вспомним тот факт, что сейчас у каждого краймюка валтон ворованых М4, пару пуликов, граник и Кемпа в кармане.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Это называется баланс, у кого-то вооружение лучше, у кого-то хп пополняется быстрее, если зажать в краймюка нормально так, то он даже хп пополнить не успеет
Дело в том что зажать его можно, но вот после этого зажима тебе могут снести броню и тогда ты практически бесполезен до момента пока не съездишь на склад за этой самой бронёй. Крайм же такой проблемы не имеет, они спокойно за углом регенят себе хп и уже через несколько минут снова готовы стреляться
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #10
Скорее всего тема поднималась и не раз. Но, почему бы не добавить госникам переносимые запасные плиты для брони? Крайм может лечиться травчиком, добивая свои 150 хп, а госник максимум вернуть до 100 бинтами и анимка насколько я знаю дольше. Плюс после любой стычки нужно возвращаться в участок, офис, на базу, в то время, как ЧифКиф, или какой нибудь Дон Падре из гетто дунет пару тяжек и будет, как новый.

Да будет срач, жамы и господа!
В тг проксимы уже были типы, которые выясняли кто сильнее по системам. К общему не пришли. Что есть у крайма?

1) Банды.
а) Трава в виде хилла.
б) 160хп из-за той же самой травы.
в) Оружие - теки, пистолетики. (Тактикалки и прочее не считаем т.к. их в основном сливают с тех же складов госок, либо покупают в аммунации и апают на станках/верстаках)

2) Мафии
а) Броня + 50хп
б) Оружие - калаши и прочее, но в основном все юзают юмпы/мп5
в) Бинты в виде хилла.

3) Госки
а) Броня + 100хп
б) Оружие - тактикалки. Самое идеальное оружие среди всего на сервере.
в) Шлемы.
г) Бинты в виде хилла.

По сути, все +- системно реализовано по равному. Просто основные системы обходят в пользу чего-то лучшего и профитного. Если бы этого не происходило, проксима не была бы проксимой. Чье-то желание играть с преимуществом нельзя исправлять системным апом другой фракции. Это лично мое мнение, ваше может отличаться.

(Да, кто-то еще винты юзает, это тоже создает дизбаланс. Но повторюсь, если бы все использовали только системы, которые им предоставили разработчики мода, то все было бы +- равно между фракциями)
 

Sirbion

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
88
Симпатии
153
Так тут речь о банальном удобстве. Госникам ничего не мешает ездить постоянно и пополнять броню на складе, но удобнее ведь возить с собой несколько запасных плит позволяющих сделать это в полевых условиях?
Тут речь о том что госсники скорее всего прямо во время боя будут пополнять свою броню
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Тут речь о том что госсники скорее всего прямо во время боя будут пополнять свою броню
А что мешает сделать систему как с бинтами, чтобы пополнение брони тоже занимало время и во время этого нельзя было двигаться и стрелять?
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
803
Симпатии
1 760
Тут речь о том что госсники скорее всего прямо во время боя будут пополнять свою броню
А что в этом плохого? Напомню, что у крайма 160 ХП + 160 ХП = 320 ХП в момент боя и через минуту ещё 160 ХП, как только пройдет КД. И того, у него за пятиминутный бой 480 ХП, а у тебя, дай бог, 250.

У госсника 200 ХП без возможности регенирации. Аптечка или сигареты в сравнении с заборкой совсем не считаются.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #15
Дело в том что зажать его можно, но вот после этого зажима тебе могут снести броню и тогда ты практически бесполезен до момента пока не съездишь на склад за этой самой бронёй. Крайм же такой проблемы не имеет, они спокойно за углом регенят себе хп и уже через несколько минут снова готовы стреляться
Да играл я в пд, не надо мне рассказывать. Просто крестик который появляется на экране при нажатии на ПКМ нужно вести на модельку противника, ну и ЛКМ нажимать тоже, это важно. Плюсом не плохо было бы укрытия использовать.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
Опять о балансе крайма и пд.

Если добавить кд косякам, чтоб их друг за другом нельзя кидать друг за другом - все, вот вам и баланс. Набил краймер себе 160 хп и бегает с ними, а не хилит их в бою, ибо КД не дает. Или если эт не убирать, то рил - добавить систему бронеплит копам, чтоб мы в бою юзали /anim 1 3 и лежа меняли себе плитки, пополняя тем самым кол-во армора.

Кто-то скажет, но тогда у копов будет превосходство в стволах. Но! У каждого краймера огромный запас тактических м4, ведь каждый афро в Сантосе - мастер оружейного дела, может купленную АР переделать в автоматику, увы. Да и господи, по логике вещей копы и должны быть сильней в снаряге.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
708
Симпатии
1 969
Откуда
russia
Вспомним тот факт, что сейчас у каждого краймюка валтон ворованых М4, пару пуликов, граник и Кемпа в кармане.
ну да, ну да. Скажи это составу баллас, грув. Я посмеюсь над тобой ещё разок. Повтори мне это, я как главный челик на одном из сэтов общаюсь с лидерами разных орг, а подобного у единиц всего-лишь. Щас даже со складов хрен че возьмёшь
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
ну да, ну да. Скажи это составу баллас, грув. Я посмеюсь над тобой ещё разок. Повтори мне это, я как главный челик на одном из сэтов общаюсь с лидерами разных орг, а подобного у единиц всего-лишь. Щас даже со складов хрен че возьмёшь
Я очень рад, что сейчас с этим пошла работа. Вы молодцы, если вы реально отказываетесь от такого оружия. Но речь идет о том, как это было раньше и на данный момент. Ситуация не меняется за секунду.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
708
Симпатии
1 969
Откуда
russia
Я очень рад, что сейчас с этим пошла работа. Вы молодцы, если вы реально отказываетесь от такого оружия. Но речь идет о том, как это было раньше и на данный момент. Ситуация не меняется за секунду.
Верно сказано. Ситуация и близко за секунду не поменяется. Единственный шанс - стегать, бить, орать, увольнять, понижать и всё такое. Воспитывать людей даже в игре, как бы то странным не звучало, но сейчас не об этом.
Насчёт пластин я бы высказал своё мнение, что к примеру, восполнить бронежилет можно лишь наполовину, ведь замена всех пластин - это носка точно такого же бронежилета с собой. Или добавил бы КД на смену. К примеру ты 3 минуты играешь в мини-игру, заменяя. А типы хилляться. Почему бы и нет, всему альтьернатива, дай только слово и власть.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #20
Я очень рад, что сейчас с этим пошла работа. Вы молодцы, если вы реально отказываетесь от такого оружия. Но речь идет о том, как это было раньше и на данный момент. Ситуация не меняется за секунду.
Ты в очередной раз делаешь вывод по кучке шутерков, которые метались между гетто фраками и на данный момент откисают в ЧС сервера.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ