• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Броня у госников

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
К примеру ты 3 минуты играешь в мини-игру, заменяя.
Ну не, типы с косяком за секунды восполняют себе ХП, глушат все последствия от пуль..а копы будут мини-игрушку строчить? Ну такое.


Ты в очередной раз делаешь вывод по кучке шутерков, которые метались между гетто фраками и на данный момент откисают в ЧС сервера.
Старые лидеры не хотели менять эту картину, могу тебе скрины того, что писали лидеры крайма писали для того, чтоб наоборот поднять уровень шутерства. Я и говорю, если начата работа - окей, прекрасно. Я даже сейчас готов идти на контакт с лидерами, если они хотят нормального взаимодействия. Грувы меня в этом плане прям радуют, у них не разу не видел тактических и прочего, у них видно, что такое не позволяется. У боллы видел, но в последнее время - этого меньше.

А теперь объясни, где я оценил какую-либо в фракцию, в вопросе о БАЛАНСЕ СИСТЕМ.....
То, что я сказал, что у каждого краймюка есть запас стволов в валтонах и тд - касается не какой-либо банды, а крайма в целом.
 
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
364
Симпатии
617
Почему бы не убрать хилл от косяков? :smlpeka:
И все встанет на свои места.
Либо добавить определенный вид наркотика, который выдает 160 хп на 5 минут.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Опять о балансе крайма и пд.

Если добавить кд косякам, чтоб их друг за другом нельзя кидать друг за другом - все, вот вам и баланс. Набил краймер себе 160 хп и бегает с ними, а не хилит их в бою, ибо КД не дает. Или если эт не убирать, то рил - добавить систему бронеплит копам, чтоб мы в бою юзали /anim 1 3 и лежа меняли себе плитки, пополняя тем самым кол-во армора.

Кто-то скажет, но тогда у копов будет превосходство в стволах. Но! У каждого краймера огромный запас тактических м4, ведь каждый афро в Сантосе - мастер оружейного дела, может купленную АР переделать в автоматику, увы. Да и господи, по логике вещей копы и должны быть сильней в снаряге.
Лучше уж бронику который акс добавить баф как у шлемов, то есть чтобы он съедал 15-20% урона в торс. А то смысл?
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #24
А теперь объясни, где я оценил какую-либо в фракцию, в вопросе о БАЛАНСЕ СИСТЕМ.....
То, что я сказал, что у каждого краймюка есть запас стволов в валтонах и тд - касается не какой-либо банды, а крайма в целом.
Я тебе сказал за ОДНУ фракцию? Вчитайся.
Я и выписал за то, что ты в очередной раз приравнял весь крайм к говну из-за одной компашки.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
Я тебе сказал за ОДНУ фракцию? Вчитайся.
Я и выписал за то, что ты в очередной раз приравнял весь крайм к говну из-за одной компашки.
Я не приравнял к говну, я лишь сказал, что у кучи людей запас стволов.

Наоборот, я при тебе похвалил крайм, что они начали работать с этим. Это ведь классно.
 
Последнее редактирование:

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
262
Симпатии
305
Откуда
Зоны 51
Интересно, а как кеврал планируете менять в бронежилете? Или варзон наиграились и теперь думаете, что бронежилет состоит из плиты на груди, а сама плита бронежилета меняется за пару действий: растегнул жилет, плиту достал, вставил новую и застегнул жилет. А на спине как менять плиты будете в бою? Снимать весь броник?
Тем более коповский бронежилет в целом не имеет плит, как у армейцев. Но зависит от ситуации, например, во время ТА может быть и выдают броники с повышенным классом защиты.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Интересно, а как кеврал планируете менять в бронежилете? Или варзон наиграились и теперь думаете, что бронежилет состоит из плиты на груди, а сама плита бронежилета меняется за пару действий: растегнул жилет, плиту достал, вставил новую и застегнул жилет. А на спине как менять плиты будете в бою? Снимать весь броник?
Тем более коповский бронежилет в целом не имеет плит, как у армейцев. Но зависит от ситуации, например, во время ТА может быть и выдают броники с повышенным классом защиты.
Это игровая условность. Косяки и винты в реальности ведь не залечивают раны и не убирают отдачу
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Это игровая условность. Косяки и винты в реальности ведь не залечивают раны и не убирают отдачу
Тогда просто убрать винты, ибо это тупизна то что чел себе вогнал иглу с наркотой и резко стал терминатором (не чувствует отдачу оружия и не впитывает половину урона, кайф роле плау сервер) бред не иначе
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #29
Хули вы разнылись? Создайте в таком случае условия, где против копстеров не будут применять пушки. Это вы в силах сделать. Например не принимать в академию дураков. Да даже если приняли, то на первых же 2-3 занятиях в ТС будет понятно, что человек еблан. Проходил академку, из 10 рыл прошло 3. Я, лидер ЛКН и какой-то левый челик. А сейчас в чем проблема? Почему сейчас никто не сливает какого нибудь Джамала Агабаева с академки, в момент, когда весь сервер знает, что человек сам по себе глуп? Я достаточно раз отписывал за то, что копов туллят в основном не ради прикола, а именно из-за таких как Елси Гудвин. Таких, которые врываются, используя свои системные возможности, в закрытые интерьеры других фракций и арестовывают игроков просто потому, что могут.
В нормальных крайм фракциях давным давно никто просто так не бегает с оружием. Если нет объективных причин, то адекватные крайм фракции ходят с условными береттами, 1911 и т.п. Кто-то даже с лиц глоками бегает. Крайм берет крупняк только в моменты, когда лидер СД на Скинове высирает хуйню в своей ВК беседке с печеньками, где выписывает "крайм ахуел, поехали их пиздить". А где ахуел, что крайм такого сотворил, что у 15 летнего лидера одного из департаментов сгорела жопа и он решил силушкой померяться? Так ладно бы мерялся в РП плане, но нет. Скинов решил поехать шутерить всех, у кого клист отличается цветом от госки или гражданки. После слива сообщений решил отменить наезд на крайм, но именно об отмене пиздеца сообщение не слили. Да и на отмену не было это все похоже т.к. во время работающей печатной машинки Скинова, по серверу уже колесили крузеры, где сидели по 4 вооруженных рыла в противогазе в перемешку с СЕБом. По итогу начав огребать от крайма, Скинов побежал на форум со всеми своими тиммейтами и начал выписывать за дизбаланс шутерства. Так еще и слив складов гетто ящерам не дает никаких результатов т.к. через два часа у них уже фулл склад.

Вся писанина сверху бесполезна, и это просто краткий пересказ ситуации от моего лица. Но вот вопрос.

Почему разработчики мода должны вмешиваться в системы Проксимы и в очередной раз лопатить коды из-за того, что г-н Скинов не может начать нормально коммуницировать с краймом? Не может добраться до внутрифракционной политики и поливать игроков?
@Brian_Hill
Сегодня ты отклонил жалобу на копа. Коп посадил адвоката. Твой аргумент - ты не выполнил требования копа. Как со зрением? Твоя печенька выписала "Не вздумай выпускать его" в момент, когда ему уже кинули системную возможность выйти с КПЗ. Запрет дела придумали судя по всему не для таких моментов. В чем была боль кинул банлав на этого кента в КПЗ? Это очередной проеб твоего состава, в котором никто не виноват, кроме человека, который вместо того, чтобы кинуть запрет, стоит и выписывает "не выпускай". За что был посажен адвокат? Получается, что за проеб глупого СДшника, который не додумался кинуть банлав.

После этого, можешь даже не начинать выписывать за то, что кто-то должен писать жалобы и то, что ты их рассмотришь. Ты задефал сотрудника, который посадил адвоката из-за того, что сам же и проебался.
 
Последнее редактирование:

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
Интересно, а как кеврал планируете менять в бронежилете? Или варзон наиграились и теперь думаете, что бронежилет состоит из плиты на груди, а сама плита бронежилета меняется за пару действий: растегнул жилет, плиту достал, вставил новую и застегнул жилет. А на спине как менять плиты будете в бою? Снимать весь броник?
Тем более коповский бронежилет в целом не имеет плит, как у армейцев. Но зависит от ситуации, например, во время ТА может быть и выдают броники с повышенным классом защиты.
Почему от винта персонажи не гниют, тогда? Он хуже крокодила, держу в курсе.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad

Сегодня ты отклонил жалобу на копа.
Ты задефал сотрудника,
"Сотрудник получит нужные взыскания, впредь трогает адвокатов не будет "
:smlpeka:
Проеб сотрудника ясен, я сам ответил, что его требование - НЕ НОРМАЛЬНОЕ, он получит наказание, я жалобу ОДОБРИЛ, а не отклонил, я лишь отметил момент, что адвокат тоже нарушил, что выпустил типа без команды, в остальном - адвокат полностью прав.
 

Elizabeth_Landa

Пользователи
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
262
Симпатии
305
Откуда
Зоны 51
Это игровая условность. Косяки и винты в реальности ведь не залечивают раны и не убирают отдачу
Ну так вот вам и условность, чтобы катались к сейфу за броней. То что вы юзать реально не можете данное вам вооружение, то это ваши проблемы. Копам, что не добавят, так все мало.
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
786
Симпатии
5 407
Откуда
Ural
  • Заблокирован
  • #33
"Сотрудник получит нужные взыскания, впредь трогает адвокатов не будет "
:smlpeka:
Проеб сотрудника ясен, я сам ответил, что его требование - НЕ НОРМАЛЬНОЕ, он получит наказание, я жалобу ОДОБРИЛ, а не отклонил, я лишь отметил момент, что адвокат тоже нарушил, что выпустил типа без команды, в остальном - адвокат полностью прав.
За такое увольнять надо, а не "внутрифракционные взыскания" устраивать
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 362
Симпатии
1 978
Откуда
MorrisSquad
За такое увольнять надо, а не "внутрифракционные взыскания" устраивать
Тут уж я сам решу, у каждого лидера свои меры взысканий. Если человек впредь нарушит - вылетит, до этого жалоб на игрока не поступало.
И то, что я мол контактировать с краймом не могу - забавно, я с лидером боллы шел на договоренностях, все было прекрасно, но в один момент крайм забил на договоренности и начал шотать и нас и лспд, когда я отказался от договоренностей, ибо они нарушаются - получил ответ " Я вам развязываю руки, можете убивать всю госку".

Никого я не дефал, адвокату я дам компенсацию, которую он попросил. Закончим общение с тобой, если захочешь пообщаться - отпиши в лс форума дс или пойдем в тим-спик, обсудим все вопросы друг к другу в голосовом формате, я к контакту открыт, не первый раз отвечаю. Оскорблений и агрессии от меня не будет, как от тебя - не знаю.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
300
Симпатии
465
Откуда
lspd
Опять тему для форумного кудахтания подняли, сколько можно. Предлагали это кучу раз и кучу раз не было реализовано, чё пристали
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Опять тему для форумного кудахтания подняли, сколько можно. Предлагали это кучу раз и кучу раз не было реализовано, чё пристали
Одно дело когда предлагают и красные это отвергают и совсем другое когда предлагают и красные просто игнорируют
 

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
310
Симпатии
1 933
Откуда
LSSD
Хули вы разнылись? Создайте в таком случае условия, где против копстеров не будут применять пушки. Это вы в силах сделать. Например не принимать в академию дураков. Да даже если приняли, то на первых же 2-3 занятиях в ТС будет понятно, что человек еблан. Проходил академку, из 10 рыл прошло 3. Я, лидер ЛКН и какой-то левый челик. А сейчас в чем проблема? Почему сейчас никто не сливает какого нибудь Джамала Агабаева с академки, в момент, когда весь сервер знает, что человек сам по себе глуп? Я достаточно раз отписывал за то, что копов туллят в основном не ради прикола, а именно из-за таких как Елси Гудвин. Таких, которые врываются, используя свои системные возможности, в закрытые интерьеры других фракций и арестовывают игроков просто потому, что могут.
В нормальных крайм фракциях давным давно никто просто так не бегает с оружием. Если нет объективных причин, то адекватные крайм фракции ходят с условными береттами, 1911 и т.п. Кто-то даже с лиц глоками бегает. Крайм берет крупняк только в моменты, когда лидер СД на Скинове высирает хуйню в своей ВК беседке с печеньками, где выписывает "крайм ахуел, поехали их пиздить". А где ахуел, что крайм такого сотворил, что у 15 летнего лидера одного из департаментов сгорела жопа и он решил силушкой померяться? Так ладно бы мерялся в РП плане, но нет. Скинов решил поехать шутерить всех, у кого клист отличается цветом от госки или гражданки. После слива сообщений решил отменить наезд на крайм, но именно об отмене пиздеца сообщение не слили. Да и на отмену не было это все похоже т.к. во время работающей печатной машинки Скинова, по серверу уже колесили крузеры, где сидели по 4 вооруженных рыла в противогазе в перемешку с СЕБом. По итогу начав огребать от крайма, Скинов побежал на форум со всеми своими тиммейтами и начал выписывать за дизбаланс шутерства. Так еще и слив складов гетто ящерам не дает никаких результатов т.к. через два часа у них уже фулл склад.

Вся писанина сверху бесполезна, и это просто краткий пересказ ситуации от моего лица. Но вот вопрос.

Почему разработчики мода должны вмешиваться в системы Проксимы и в очередной раз лопатить коды из-за того, что г-н Скинов не может начать нормально коммуницировать с краймом? Не может добраться до внутрифракционной политики и поливать игроков?
@Brian_Hill
Сегодня ты отклонил жалобу на копа. Коп посадил адвоката. Твой аргумент - ты не выполнил требования копа. Как со зрением? Твоя печенька выписала "Не вздумай выпускать его" в момент, когда ему уже кинули системную возможность выйти с КПЗ. Запрет дела придумали судя по всему не для таких моментов. В чем была боль кинул банлав на этого кента в КПЗ? Это очередной проеб твоего состава, в котором никто не виноват, кроме человека, который вместо того, чтобы кинуть запрет, стоит и выписывает "не выпускай". За что был посажен адвокат? Получается, что за проеб глупого СДшника, который не додумался кинуть банлав.

После этого, можешь даже не начинать выписывать за то, что кто-то должен писать жалобы и то, что ты их рассмотришь. Ты задефал сотрудника, который посадил адвоката из-за того, что сам же и проебался.
Вроде ролевик ты не поохой, но какой же ты обидчивый
 

arsik

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
154
Симпатии
118
Откуда
в лв гейм?
В тг проксимы уже были типы, которые выясняли кто сильнее по системам. К общему не пришли. Что есть у крайма?

в) Оружие - теки, пистолетики. (Тактикалки и прочее не считаем т.к. их в основном сливают с тех же складов госок, либо покупают в аммунации и апают на станках/верстаках)
Ответ убил
 

Magnusyamba

Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
3
Симпатии
6
Интересно, а как кеврал планируете менять в бронежилете? Или варзон наиграились и теперь думаете, что бронежилет состоит из плиты на груди, а сама плита бронежилета меняется за пару действий: растегнул жилет, плиту достал, вставил новую и застегнул жилет. А на спине как менять плиты будете в бою? Снимать весь броник?
Тем более коповский бронежилет в целом не имеет плит, как у армейцев. Но зависит от ситуации, например, во время ТА может быть и выдают броники с повышенным классом защиты.
Хм. Раз говорим про "реализм", то до конца.

1. Трава не должна поднимать хп. Насколько известно, тгк усиливает любые полученные ощущения, следовательно человек будет получать больший урон (усиление травматического шока) и по той же причине будет тряска.
2. Винт не помогает при стрельбе, а из-за кустарного производства, с рандомным шансом использовавший его словит бэд трип и откинется от инсульта.
3. При использовании андреналина кровотечение у персонажа будет в разы сильнее и тот вытечет за минуту, поскольку андреналин усиливает кровообращение.

Звучит это очень душно. Поэтому, чтобы споры до такого не доходили не стоит вспоминать/забывать игровые условности только, когда это удобно конкретно тебе.
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Хм. Раз говорим про "реализм", то до конца.

1. Трава не должна поднимать хп. Насколько известно, тгк усиливает любые полученные ощущения, следовательно человек будет получать больший урон (усиление травматического шока) и по той же причине будет тряска.
2. Винт не помогает при стрельбе, а из-за кустарного производства, с рандомным шансом использовавший его словит бэд трип и откинется от инсульта.
3. При использовании андреналина кровотечение у персонажа будет в разы сильнее и тот вытечет за минуту, поскольку андреналин усиливает кровообращение.

Звучит это очень душно. Поэтому, чтобы споры до такого не доходили не стоит вспоминать/забывать игровые условности только, когда это удобно конкретно тебе.
Да и бронеплиты это механика гта 5, она криво смотреться будет либо аним замены будет тебя превращать в комок.
И да, согласен с челом который писал что надо ставить КД на употребление нарко, и если реально упереться в рамки реал лайф то при Хилл в бою все эти гетто тащеры давно бы на кладбище в центре лс лежали.
По факту винт впринципе удалить надо потому что в основе его юзают крайм байкеры/мафия/гетто (гетто стал реже видеть с винтами или мб они даже с ними не вытаскивают) даже если это условность игры то что то имбовая наркота которая вне закона, но ее не поставляют государству :nurask:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ