• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Будь проще || CK Pablo_DelCampo, Angelo_Martinez, Isabela_Diaz

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
Отката первой попытки покушения я не давал добро как и мои которые участвовали в этом, значит мы можем сейчас докинуть где ваши трупы и лежат всей толпой и начать плакатся в жб за оос ресы которые вы оформили, с вами все сразу было понятно и отыгрывать весь этот гейм было кринжем как и сказал мне Пена что это был какой то кринж с вашей стороны и играть дальше он не собирается с вами.
На той сите, когда мы откатывали никто из ваших слова не сказал. Сейчас отказываться от отката не своевременно.
 

Manuel_Lopes

Пользователи
Регистрация
22.12.2022
Сообщения
113
Симпатии
333
Откуда
𝕷.𝕾. 𝖁𝖆𝖌𝖔𝖘/𝕰𝕷 𝕯𝕴𝕬𝕭𝕷𝕺𝕾 𝕰𝕹 81𝕾𝕿.
На той сите, когда мы откатывали никто из ваших слова не сказал. Сейчас отказываться от отката не своевременно.
А ты решил что мог только просить со стороны ацтек? Других стоило тоже спросить как минимум я отыграл что свалил но получил пулю и сейчас нахожусь в бегах.
А что ждет ацтек дальше уже не знаю но будет весело)
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
А ты решил что мог только просить со стороны ацтек? Других стоило тоже спросить как минимум я отыграл что свалил но получил пулю и сейчас нахожусь в бегах.
А что ждет ацтек дальше уже не знаю но будет весело)
Там было два типа с вашей стороны. За ранги не знаю, но мне в смс после ситы не писал никто с предъявлениями об откате.
Мы не можем откатить ситу, если кто-то от отката откажется. Я объявил это публично, опять же при вашем составе. Возражений НЕ последовало.
 
Последнее редактирование:

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Отката первой попытки покушения я не давал добро как и мои которые участвовали в этом, значит мы можем сейчас докинуть где ваши трупы и лежат всей толпой и начать плакатся в жб за оос ресы которые вы оформили, с вами все сразу было понятно и отыгрывать весь этот гейм было кринжем как и сказал мне Пена что это был какой то кринж с вашей стороны и играть дальше он не собирается с вами.
бро, запятые не просто так придумали
 

Matteo_Contarino

Кисель
Пользователи
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
770
Симпатии
5 322
Откуда
Ural
А ты решил что мог только просить со стороны ацтек? Других стоило тоже спросить как минимум я отыграл что свалил но получил пулю и сейчас нахожусь в бегах.
А что ждет ацтек дальше уже не знаю но будет весело)
 

Carter_Stewart

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
101
Симпатии
525
Как вы узнали отличительный? Сам просил моих по оос тебе инфу посливать и все такое, пытатся приезжать начинать тульбу и потом просить откат после ситы только у Пены, где есть одобра войны между нами для цк? Кто дал добро для открытой вражды?
Я дал добро
 

bebrik1

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Отката первой попытки покушения я не давал добро как и мои которые участвовали в этом, значит мы можем сейчас докинуть где ваши трупы и лежат всей толпой и начать плакатся в жб за оос ресы которые вы оформили, с вами все сразу было понятно и отыгрывать весь этот гейм было кринжем как и сказал мне Пена что это был какой то кринж с вашей стороны и играть дальше он не собирается с вами.
1710163193750.png
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
@ca$h.machine ну что там? Дай обратную связь, хотябы о том сколько еще ждать
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 196
Симпатии
7 221
Откуда
Louisville, KY
Откуда, собственно, информация о том, что на Матфея напали именно вагосы?
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
Откуда, собственно, информация о том, что на Матфея напали именно вагосы?
Они сделали это на территории банды вагос, плюсом к этой информации так же добавляется их чудесный акцент. Который бухой Матфей словить бы не смог, но его трезвый напарник - в полне. Латиноамериканские бандиты на районе латиноамериканский бандитов - это не может говорить мне о соседнем криминальном сообществе "Азтек" которые орудуют на другом конце города. Ну и опять же татуировки в /pame которые срисовать проблемы не было. Я даже слышал что в подобных ситуациях люди запоминают какие-то индикационные черты у обидчиков.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 236
делькампо сто раз откинули за нарушения, а тут смерть перса дать не могут. тю ты
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
Они сделали это на территории банды вагос, плюсом к этой информации так же добавляется их чудесный акцент. Который бухой Матфей словить бы не смог, но его трезвый напарник - в полне. Латиноамериканские бандиты на районе латиноамериканский бандитов - это не может говорить мне о соседнем криминальном сообществе "Азтек" которые орудуют на другом конце города. Ну и опять же татуировки в /pame которые срисовать проблемы не было. Я даже слышал что в подобных ситуациях люди запоминают какие-то индикационные черты у обидчиков.
@ca$h.machine
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
@ca$h.machine

Бро, ну чекни пожалуйста? Я понимаю, у тебя у самого событие намечается, но и мы ждем уже две недели.
 

Brandon_Raut

Пользователи
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
если одобрят - то смысла в этом цк НЕТУ, так как игроки на которых было залито цк, уже не играют в этой организации. Можно забыть это как страшный сон :)
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 886
Симпатии
6 002
Откуда
Одессы мамы!
если одобрят - то смысла в этом цк НЕТУ, так как игроки на которых было залито цк, уже не играют в этой организации. Можно забыть это как страшный сон :)
Ну пусть действо-то в лор войдет. Мы это делаем для себя и для развития нашего топика.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ