• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Будь проще || CK Pablo_DelCampo, Angelo_Martinez, Isabela_Diaz

Brandon_Raut

Пользователи
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
5
Симпатии
2
Итогом данного мероприятия стало убийство авторитета из LSVG по имени Pablo_DelCampo, а так же тех кто находились рядом. Событие звершено, для любителей предъявить за игру по ООС: на некоторых из вас были цвета банды: черный и желтый. Отличительные татуировки, а так же /pame тоже были ориентиром.
где ты увидел на этих игроков цвета банды или татухи? Я чет не вижу. И плюс это даже не Ист Лос Сантос а Джефферсон
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!
Последнее редактирование:

Isabella_Belluci

Пользователи
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
54
Симпатии
29
Я Изабелла Диаз.
Принимаю ЦК.
Получилось просто бомбовски!
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!
Оставленные улики: Два Сантинеля приехавшие на Лас Колинас со стороны Глен Парка с замазанными номерами и шестью лицами в масках.
Туши на пороге их же дома, которые были изрешечены из автоматов "М4А1" и "АКМ", а так же из пистолетов-пулеметов модели "ЮМП".
Сама улица была усыпана гильзами от этих же самых орудий.
Во время убийства, одному из цивилов (играющего на инвайт, наверное) удалось скрыться от правосудия в домиках.
Просматривая камеры можно было увидеть путь двух сантинелей из города в сторону Red Country.
не нашёл улики, они тут есть? если нет сделайте пожалуйста для фбр :aws:
 
Регистрация
30.05.2023
Сообщения
29
Симпатии
80
Оставленные улики: Два Сантинеля приехавшие на Лас Колинас со стороны Глен Парка с замазанными номерами и шестью лицами в масках.
Туши на пороге их же дома, которые были изрешечены из автоматов "М4А1" и "АКМ", а так же из пистолетов-пулеметов модели "ЮМП".
Сама улица была усыпана гильзами от этих же самых орудий.
Во время убийства, одному из цивилов (играющего на инвайт, наверное) удалось скрыться от правосудия в домиках.
Просматривая камеры можно было увидеть путь двух сантинелей из города в сторону Red Country.
что-то ещё можете добавить? а то как котик наплакал получается :manul:
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Так.
Много подстренной игры, Виталя который все про всех знает, но откуда он это взял, никто не понимает.
Откуда у него информация?
Завышенное мнение о себе. В кругу своих ты имеешь авторитет, а в кругу лиц которые тебя впервые видят, общаешься на нейтрале. Качать права не стоит, смешно выглядит.
Зачем союз с ацтек?
Что касается самого ЦК.
От кого русские получили информацию?
Среднестатистический ваго, это жёлтая одежда?
Судить так по одежде, можно было убить просто мимо проходящих людей в желтой одежде, а тут игра прошла по клистам.
Где конец ситуации?
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!
Много подстренной игры, Виталя который все про всех знает, но откуда он это взял, никто не понимает.
Виталя в гетто живёт, как раз в тех районах, где орудуют латиноамериканцы.
Откуда у него информация?
Газеты, новости, местные жители, которые за бутылку пива смогут выложить все что знают и даже больше.
Завышенное мнение о себе. В кругу своих ты имеешь авторитет, а в кругу лиц которые тебя впервые видят, общаешься на нейтрале. Качать права не стоит, смешно выглядит.
Есть грешок, вроде такой хрени больше не делаю
Зачем союз с ацтек?
Ситуация планировалась немного иначе, но из за того что вагосы узнали о наших планах, все планы пришлось менять.

От кого русские получили информацию?
Среднестатистический ваго, это жёлтая одежда?
Да жёлтые, черные цвета. Как я и говорил выше, у каждого второго вагоса вся физиономия изрисована отличительными татухами, достаточно лишь начать читать pame персонажей, перед тем как начать огонь.
Судить так по одежде, можно было убить просто мимо проходящих людей в желтой одежде, а тут игра прошла по клистам.
Так и было, зацепили цивила, который благо правильно отреагировал и сбежал с места происшествия. Кружили с ребятами вдоль районов банды около 5-ти минут.
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
448
Симпатии
1 382
Откуда
Kemerovo City
Виталя в гетто живёт, как раз в тех районах, где орудуют латиноамериканцы.
Повторю вопрос, если он там живёт - все знает? Я не думаю что каждый на вопрос " четы знаешь о нём?", все сразу так и расскажет.
но из за того что вагосы узнали о наших планах
Получается, двух сторонняя игра по ООС?
которые за бутылку пива
За бутылку пива и соврать можно)))
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!
Получается, двух сторонняя игра по ООС?
Да я ж говорю, заднюю начали давать жутко, из за этого легла тема с азтеками.

Повторю вопрос, если он там живёт - все знает? Я не думаю что каждый на вопрос " четы знаешь о нём?", все сразу так и расскажет.
Виталия привели в палату, потому что он уже имел информацию по вагоне. Да и человеку который хотя бы год прожил в штате, по скрипту будет знать за такие крупные движухи как азтек и вагос.
 

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 895
Симпатии
6 023
Откуда
Одессы мамы!

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ