• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Capasso crime family. Return to the «City of Saints».

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 206
Симпатии
7 245
Откуда
Louisville, KY
Топик - ниже среднего. Есть много моментов, которые следует проработать, ибо есть риск (вполне оправданный), что с таким топиком долго в одобренных фракциях вы не протянете. Пишу исходя из того, что лично мне бросилось в глаза.

Начнем с того, что персонажи деревянные. Видно, что с пониманием своей роли у большинства (за всех не говорю) очень плохо обстоят дела. Почему стрит-босс (по инфе, которой со мной поделился @Matteo_Galante) катается на какой-то дрифт альфе с угольными дисками?

1713897479209.png


Почему персонажей с огромными шрамами и усами принимают за норму?

1713897655900.png


У нас есть герои. Герои - совершенно безэмоциональные, лишенные своей изюминки NPC. Сюжет практически не двигается, всё что происходит это посредственная игра от печенек.

1713897941897.png


Печенькам доверяют крайм, но краймить их никто не учит. Хорошо, когда новичков посвящают в гейм, но их нужно наставлять на истинный путь, иначе случается кринж:

- угон прямо на людном Пирсе. Проехались под камерами на личной машине и угнали на НАВЕРНЯКА охраняемой парковке дорогой автомобиль.​
- угон и ограбление на СТО Анджел-Пайн. Оставили у входа личную машину и засветили лица на частных камерах.​
p.s. на перекраске угнанной машины и смене номеров ничего не заканчивается, есть множество аспектов, которые нужно учитывать. Угоны уровня ГТА.
1713899200358.png
- сделка. Хватит. Парковаться. В пешеходной. Зоне. Ещё одна такая ситуация и я заставлю вас в IC штрафы оплачивать. Задумайтесь.​
- маньяки-убийцы. Моё самое любимое. На такое требуется биография на спец. роль. Вообще, тянет на архив, но это ведь больше не повторится.. да? А ещё удачи перемолоть кости в мясорубке.​
Резюмируя: поработайте над персонажами, заставьте печенек читать гайды и сами не поленитесь полистать; перед тем, как что-то отыграть, задавайте себе вопросы в духе "зачем это моему персонажу?", "какие у этого могут быть последствия?" и "стоит ли оно вообще того?"; стилизуйте топик, оформление хромает.

Моя личка всегда открыта для вопросов/консультации. Ник для выплат туда сбросьте, к слову.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ