• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Character Kill | Обсуждение, обмен мнениями

Вы согласны с приведёнными правилами CK?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
ФЦК - закрытие фракции посредством ЦК ключевых членов организации.
Что за вздор, сударь?! Не сбивайте хлопцев с пути истинного!
ФЦК - это...

Ну, а если серьёзно, взять допустим понятие FCK из правил многими ненавистного сервера ныне, а поныне играющие там.

Кто как хочет, так и дрочит.
В одном ты прав.
В том то и дело, что ФПК никак не регламентируется. Это придуманная ИГРОКАМИ механика, ими и регулируемая. Никто не писал жалоб на ФПК, всем в общем то плевать на ФПК - есть и есть, никому не мешает.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Что за вздор, сударь?! Не сбивайте хлопцев с пути истинного!
ФЦК - это...

Ну, а если серьёзно, взять допустим понятие FCK из правил многими ненавистного сервера ныне, а поныне играющие там.

Кто как хочет, так и дрочит.
В одном ты прав.
Так.. э... а чем тогда отличается ФЦК от ЦК? Участниками?
Обычное ЦК - от игроков без фраки, ФЦК - от игроков с фракой?
На шахматах, может, оно и сработает - но на проксиме вряд ли. Теперь мне стало интересно, почему у меня в голове отложилась именно такая формулировка ФЦК как единственно верная.
 
  • Like
Реакции: peto

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
Так.. э... а чем тогда отличается ФЦК от ЦК? Участниками?
Обычное ЦК - от игроков без фраки, ФЦК - от игроков с фракой?
На шахматах, может, оно и сработает - но на проксиме вряд ли. Теперь мне стало интересно, почему у меня в голове отложилась именно такая формулировка ФЦК как единственно верная.
Кто как хочет, так и дрочит.
Вероятно под ФЦК подразумевается мотивация организации в устранении её неугодного члена из-за ряда причин. Как пример, стукачество в криминале. А ЦК - это ни что иное, как сольное устранение человека человеком из-за личных причин (не поделили девушку, бабки, один подставил другого перед боссом и так далее).
Если у тебя есть вполне конкретные предложения по условиям ФЦК, выкладывай, обсудим и завизируем, если всех устроит, Саня.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
FCK - ЦК человека от одобренной/официальной фракции. Подразумевает под собой ситуацию непосредственно В ИГРЕ. Без прибегания к топикам, посвященным CK, подготовке и так далее.
Обыграл все в игре, написал /me убил в голову, человеку кинули аккаунт на ретест или в бан по причине FCK.
Делается одобренными или официальными фракциями.
А, я криво прочитал пункт. Значит, на шахматах - это просто шорткат чтобы не париться с топиками. Тьфу.

Вероятно под ФЦК подразумевается мотивация организации в устранении её неугодного члена из-за ряда причин. Как пример, стукачество в криминале. А ЦК - это ни что иное, как сольное устранение человека человеком из-за личных причин (не поделили девушку, бабки, один подставил другого перед боссом и так далее).
Если у тебя есть вполне конкретные предложения по условиям ФЦК, выкладывай, обсудим и завизируем, если всех устроит, Саня.
Ну смотри, Валерчик. Если трогать воняющее ФЦК, то я вижу три варианта:
- ФЦК из древних времен (цк фракции)
- ФЦК такой, как есть сейчас (просто припилить смену ника к ФЦК)
- Понюхать, понять и не трогать воняющее ФЦК

Я больше склоняюсь к третьему. Существенных изменений от бумажек не произойдет, потому и колупаться в этом смысла не вижу.
Типа, ну ФЦК и ФЦК. И вообще, я не краймюк, мне 15 пункт шахматных правил подавай, а не вот это всё.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
- Понюхать, понять и не трогать воняющее ФЦК
...
Я больше склоняюсь к третьему.
...
И вообще, я не краймюк
Да, можно отложить воняющее ФЦК в долгий ящик, но оно ведь и в нём начнёт смердить так, что его придётся вытащить оттуда и начать разбирать.
...
В том и проблема, что на нас список игроков не заканчивается. Выше постами интересовались этим вопросом, и я думаю, что парой интересующихся пользователей тут дело не ограничится. И коли ты вызвался груздём, так полезай ко мне в кузов, будем думать! :З
Если что то сделаете с фцк, где то будет грустить один мистер Андолинни
Он не будет грустить. Ему некогда. На повестке стоит возвращение мясной лавки, это итальянское дело принципа.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Да, можно отложить воняющее ФЦК в долгий ящик, но оно ведь и в нём начнёт смердить так, что его придётся вытащить оттуда и начать разбирать.
...
В том и проблема, что на нас список игроков не заканчивается. Выше постами интересовались этим вопросом, и я думаю, что парой интересующихся пользователей тут дело не ограничится. И коли ты вызвался груздём, так полезай ко мне в кузов, будем думать! :З
На нас список игроков не заканчивается, но про правила ФЦК в этой теме обмолвился неожиданно... Рокфилд. Не Бенж, Не Некрокетт, не еще кто-либо, имеющий отношение к крайму или вопросам особой важности.

Моя политика простая. Считаешь, что нужно - базара ноль, помогу чем смогу. Я это нужным не считаю и ИНИЦИИРОВАТЬ разбор вонючего не хочу. А влезть - за милую душу.
 

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Заблокирован
  • #33
Согласия на CK это полный бред. Мы играем рп, а не стыд какой то. Лично моë мнение что согласие нужно убрать с пункта CK.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
На нас список игроков не заканчивается, но про правила ФЦК в этой теме обмолвился неожиданно... Рокфилд. Не Бенж, Не Некрокетт, не еще кто-либо, имеющий отношение к крайму или вопросам особой важности.

Моя политика простая. Считаешь, что нужно - базара ноль, помогу чем смогу. Я это нужным не считаю и ИНИЦИИРОВАТЬ разбор вонючего не хочу. А влезть - за милую душу.
Ну ландо, я понять. Тогда убираем с повестки этот вопрос. Енто будет головной болью тех, кто after me будет зачерпывать предложки юзэров.
ну тогда пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение
я тебе барбарысок насыплю... за щёку
та за що ты так меня??
Согласия на CK это полный бред. Мы играем рп, а не стыд какой то. Лично моë мнение что согласие нужно убрать с пункта CK.
теперь постарайся осмыслить свои слова.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 138
Симпатии
5 197
Откуда
Inglewood
В целом согласен с людьми выше, те негласные правила, которые существуют сейчас в принципе устраивают большинство игроков, но меня смущает одно - почему определенный человек, на которого писался и оформлялся ЦК топик имеет полное право отказаться от принятия того же ЦК? По моему скромному мнению это неправильно и нужно дать огласку ЭТОМУ в своде правил, мол "В случае одобрения топика на ЦК, вы ОБЯЗАНЫ принять его" или что-то в таком духе, обобщенно.

Неоднократно сталкивался с тем, что той или иной парнишка просто-напросто отказывается от ЦК, который грамотно оформлен и несет за собой оправданный ИС мотив, в этом случае привлекалась администрация и коллегия айси модераторов, которая долго и томно разбирала сюжетную цепочку, пытаясь уловить посыл и понять хоть что-то в тонне негативных сообщений и остальных СС, ибо делали мы условное ЦК как раз таки в нашем топике неоффки, что было глобальной ошибкой. Отсюда и вывод, что постить СС на ЦК в других разделах будет являться неправильным, ибо как сказал Крокетт - элементарно будет неудобно копаться среди остальной кучи и пытаться уловить сюжет

подытожу свое высказывание, нововведение которое предложил эшелл эшеллович не нужно, намного удобнее будет пользоваться конкретно тем разделом, который есть сейчас, либо же вовсе, создать отдельную отросль специально для топиков на ЦК
предлагаю я то, о чем написал выше, если выражаться кратко то добавить отмашку в своде правил которая ссылает на то, что ты не имеешь права отказаться от ЦК в случае одобрения топика, от тебя не будут требовать согласия на него, иными словами. но тогда нужно будет следить за разделом тщательнее и ужесточить требования к одобрению, дабы не абузили всякие друзьяшки, которые сначала убивают, а после отыгрывают посредственную подготовку
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 662
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #37
На нас список игроков не заканчивается, но про правила ФЦК в этой теме обмолвился неожиданно... Рокфилд. Не Бенж, Не Некрокетт, не еще кто-либо, имеющий отношение к крайму или вопросам особой важности.

Моя политика простая. Считаешь, что нужно - базара ноль, помогу чем смогу. Я это нужным не считаю и ИНИЦИИРОВАТЬ разбор вонючего не хочу. А влезть - за милую душу.
что за легкий подкол, матье? я смотрю со стороны саппорта и игрока. со стороны саппорта: неоднократные вопросы про ФЦК. что нужно, чтобы сделать цк? нужно ли одобрение цк с обоих сторон? ну и игрок: разнообразие, больше информации по этому поводу. никто не хотел браться за эту тему и меня радует, что хоть кто-то взял инициативу на себя
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
что за легкий подкол, матье? я смотрю со стороны саппорта и игрока. со стороны саппорта: неоднократные вопросы про ФЦК. что нужно, чтобы сделать цк? нужно ли одобрение цк с обоих сторон? ну и игрок: разнообразие, больше информации по этому поводу. никто не хотел браться за эту тему и меня радует, что хоть кто-то взял инициативу на себя
Если это и воспринимать как подкол, то точно не в твою сторону. ФЦК - краймюковая тема. А ты, кажется, не краймюк (как бенж). И, вроде, не особо то и форумный важнила (как некрокетт).

В аск реально летят вопросы про ЦК и ФЦК? Сколько я спал?
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 635
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #39
Если это и воспринимать как подкол, то точно не в твою сторону. ФЦК - краймюковая тема. А ты, кажется, не краймюк (как бенж). И, вроде, не особо то и форумный важнила (как некрокетт).

В аск реально летят вопросы про ЦК и ФЦК? Сколько я спал?
я могу быть кем угодно с твинка. если я не в крайне, не значит, что тему обсуждать не могу. на других серверах был (не жамбит). что такое ФЦК имею представление. странные у тебя рамки про ФЦК, и кто может участвовать в обсуждении.
вопросы однотипные «что это такое?» «что для этого нужно?». ну и в редких случаях помогаешь игроку разжевать порядок действий для цк
Согласия на CK это полный бред. Мы играем рп, а не стыд какой то. Лично моë мнение что согласие нужно убрать с пункта CK.
согласен. смысл тогда от такой игры? игроки стараются, делают что-то, а он тупо отказывается от игры мол «ну, э…так по правилам же я могу отказаться»
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
я могу быть кем угодно с твинка. если я не в крайне, не значит, что тему обсуждать не могу. на других серверах был (не жамбит). что такое ФЦК имею представление. странные у тебя рамки про ФЦК, и кто может участвовать в обсуждении.
вопросы однотипные «что это такое?» «что для этого нужно?». ну и в редких случаях помогаешь игроку разжевать порядок действий для цк
Друже, не кипятись. Я не гоню на тебя бочку и не ограничиваю в обсуждении. Тема открыта для всех и любое мнение выслушивается. Некоторое - оспаривается, некоторое - принимается во внимание, но не пропускается.

Я всего-то подметил, что мне неожиданно от тебя видеть такое активное обсуждение в такой сфере. А инфа о том, что игроки интересуются - еще более неожиданная и ценная.

Чё ты как не родной, емае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ