• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Charter Sanitary Company. Garbage Mafia Michael DeLucia's.

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
644
Симпатии
4 098
@Jacob_Smith
@miss the rage
@Aaron_Rockfield
@vala
@burmaldance

Вы издеваетесь над нами? чё вы так затягиваете с одоброй? в архив то очень быстро закидываете, бля..
топик более чем тянет на одобру.
 
Последнее редактирование:

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
940
Симпатии
3 413
Откуда
Inglewood👀👀

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #92
@Jacob_Smith
@miss the rage
@Aaron_Rockfield
@vala
@burmaldance

Вы издеваетесь над нами? чё вы так затягиваете с одоброй? в архив то очень быстро закидываете, бля..
топик более чем тянет на одобру.
В тебе проявляются качества айси модератора. Отпиши в личку, чтобы поговорить подробнее на счет этого поста, если согласны, конечно. Но над поведением стоит поработать!
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 932
Симпатии
4 756
Откуда
Willowfield

rock-n-roll baby

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
491
Симпатии
2 687
В тебе проявляются качества айси модератора. Отпиши в личку, чтобы поговорить подробнее на счет этого поста, если согласны, конечно. Но над поведением стоит поработать!
сказал как тони старк, я прям даже его голосом прочёл
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Почему нет одобры?
Назову три причины, которые сразу же бросаются в глаза:
- На скриншотах текст всегда скачет по разным местам, делать старайся его в одном месте.
- Слишком много текста на отыгровках, слишком мало фоновых что в принципе смотрится слегка вырвиглазно.
- Текст на СС должен находиться на самом фоновом скриншоте. Отдельно от фона оно не вяжется. ( Если не помещается - делай больше фоновых и растягивай текст. По 5-7 строчек на 1 фоновый. )
Чисто моё субъективное мнение. Думаю со мной согласятся.
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
644
Симпатии
4 098
Почему нет одобры?
Назову три причины, которые сразу же бросаются в глаза:
- На скриншотах текст всегда скачет по разным местам, делать старайся его в одном месте.
- Слишком много текста на отыгровках, слишком мало фоновых что в принципе смотрится слегка вырвиглазно.
- Текст на СС должен находиться на самом фоновом скриншоте. Отдельно от фона оно не вяжется. ( Если не помещается - делай больше фоновых и растягивай текст. По 5-7 строчек на 1 фоновый. )
Чисто моё субъективное мнение. Думаю со мной согласятся.
И долго ты это придумывал? Я в принципе не нуждался в твоих советах, но раз уж ты постарался - спасибо. Сидеть делать одну ситу 3 часа мне в лень, у меня не комп, а микроволновка. По полчаса грузит один скриншот, насчёт того что текст отдельно от фона, мне показалось что так вам будет легче прочитать чат, нежели пытаться прочесть что же там написано.
А так насчёт разнообразия фонов, базару ноль.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ