• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Charter Sanitary Company. Garbage Mafia Michael DeLucia's.

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Почему нет одобры?
Назову три причины, которые сразу же бросаются в глаза:
- На скриншотах текст всегда скачет по разным местам, делать старайся его в одном месте.
- Слишком много текста на отыгровках, слишком мало фоновых что в принципе смотрится слегка вырвиглазно.
- Текст на СС должен находиться на самом фоновом скриншоте. Отдельно от фона оно не вяжется. ( Если не помещается - делай больше фоновых и растягивай текст. По 5-7 строчек на 1 фоновый. )
Чисто моё субъективное мнение. Думаю со мной согласятся.
Прошу прощения за ОФФТОП, но выскажу и я тогда своё мнение. А именно, то что названые тобой причины - бредятина. Нет требования или строгого мануала как человеку делать СС, есть только один пункт, который утверждает что ПРИ ХОРОШЕМ ОФОРМЛЕНИИ СС - одобра получит надбавку. Ты высосал три причины с своего мнения о качестве СС, хотя каждый волен делать так, как он пожелает, особенно когда ничего экспериментального или артхаусного в этом топике нет. Аргуметирование плохим визуалом, хотя посмотрев одобренные на данный момент топики и сравнивая с этим - разницы нет, только в творческом подходе и только. Может "Он художник, он так видит", почему нет? Не считаю данные СС плохими, не все ситуации успевают скринить во время живой игры, и один фоновый на текст - только подтверждает то, что это не сценарный ход или придуманная СС, а живая игра. Как и те же ошибки в тексте, они не критичны а топик не в закрепе. А второй пункт по поводу "много текста в отыгровках" я вообще отказываюсь комментировать.

Говоря кратко, СС сделаны здесь приятными для ознакомления и я считаю их не просто "нормальными", а по настоящему "хорошими". Не каждому дано время и умение делать СС в стиле какого-то "This Is Police".
 

shalom

Пользователи
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
40
Симпатии
259
Выскажу и я тогда своё мнение. А именно, то что названые тобой причины - бредятина. Нет требования или строгого мануала как человеку делать СС, есть только один пункт, который утверждает что ПРИ ХОРОШЕМ ОФОРМЛЕНИИ СС - одобра получит надбавку. Ты высосал три причины с своего мнения о качестве СС, хотя каждый волен делать так, как он пожелает, особенно когда ничего экспериментального или артхаусного в этом топике нет. Аргуметирование плохим визуалом, хотя посмотрев одобренные на данный момент топики и сравнивая с этим - разницы нет, только в творческом подходе и только. Может "Он художник, он так видит", почему нет? Не считаю данные СС плохими, не все ситуации успевают скринить во время живой игры, и один фоновый на текст - только подтверждает то, что это не сценарный ход или придуманная СС, а живая игра. А второй пункт по поводу "много текста в отыгровках" я вообще отказываюсь комментировать.
теплые слова
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ