• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Что думаете о обновлении 18.09.22?

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
(пусть меня здесь поправят, если сервер не участвует в ретрансляции радиопотока конечному пользователю)
сервер не пропускает через себя радиопоток, он просто даёт клиенту понять что и где нужно воспроизвести
итог? ты можешь типа включить любой кастомный радиопоток - но тогда начинаются два новых вопроса:
1. адекватность и модерируемость контента
2. каждый следующий пользователь должен оперировать ссылкой потока (например для кацфм она выглядит так: https://myradio24.org/boywalk.m3u)
выдавать возможность по заявке при необходимости, если чел вменяемый(хотя как это проверить - хз, лишь предположение)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
сервер не пропускает через себя радиопоток, он просто даёт клиенту понять что и где нужно воспроизвести
через м3у поток можно пустить какой-нибудь невкусной дряни?
не говорю про скримеры и прочую херню - я про вирусню

выдавать возможность по заявке при необходимости, если чел вменяемый(хотя как это проверить - хз, лишь предположение)
о том и говорю - модерирование
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
через м3у поток можно пустить какой-нибудь невкусной дряни?
скорее нет, чем да. м3у просто плейлист считай, он может хранить несколько ссылок на твои потоки, если одна упала - очередь проигрывания падает на другую
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
одну ссылку в твоём случае, но принцип я думаю ясен. аудиоклиент не скачает тот же ехешник из м3у, он тока музыку играт умет
1663593041231.png
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
одну ссылку в твоём случае, но принцип я думаю ясен. аудиоклиент не скачает тот же ехешник из м3у, он тока музыку играт умет
Посмотреть вложение 95212
а в потоке по ссылке на непроверенном хосте может быть какая-нибудь бяка? мы не говорим про .ехе, есть ещё тысяча тысяч вариантов распространения вредоносной херни
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
а в потоке по ссылке на непроверенном хосте может быть какая-нибудь бяка? мы не говорим про .ехе, есть ещё тысяча тысяч вариантов распространения вредоносной херни
Бумбоксы на всех серверах сампа не выдержали пасту про вирусы и удалились
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
а в потоке по ссылке на непроверенном хосте может быть какая-нибудь бяка? мы не говорим про .ехе, есть ещё тысяча тысяч вариантов распространения вредоносной херни
если эта бяка - эфир малышевой, то вполне. а так по аудиопотоку ты ничего такого не передашь
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Бумбоксы на всех серверах сампа не выдержали пасту про вирусы и удалились
скримеров они кстати тоже не выдержали
айпилоггера (на левом хосте можно легко узнать айпи стоящих рядом для того, чтобы прочухать им пузики лёгкой ддос-атакой, почему бы нет)
на myradio где хостится кацфм показ айпишников кстати отключен
м?
 

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
слушай яндекс.музыку - будет тебе счастье" Эту возможность можно реализовать одной кнопочкой в игре в меню радио))) Смешнявка получается, никто по сути работать не хочет, так ведь?

Круто еще если бы добавили вконтакте на сервер, и форум, что бы токсить не сворачивая клиента мта и не терять фпс :unsure:
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
скримеров они кстати тоже не выдержали
айпилоггера (на левом хосте можно легко узнать айпи стоящих рядом для того, чтобы прочухать им пузики лёгкой ддос-атакой, почему бы нет)
на myradio где хостится кацфм показ айпишников кстати отключен
м?
одно что кстати можно сделать левым потоком - ip клиента узнать. ну и чё? "деанон" непонятно кого. взлом очка и дудос жопы тоже сделать не получится, у рядового пользователя порты на роутере закрыты, у меня так вообще провайдер не разрешает открывать порты без покупки статического ip адреса. пакеты просто затеряются в недрах интернета. даже если порт открытый вдруг имеется, надо просканировать ip адрес на наличие этого самого открытого порта, и дудос жопы совершить, что стоит денег. можно дос, но это такое.. просто побаловаться и сеть свою уложить спатки
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
одн

одно что кстати можно сделать левым потоком - ip клиента узнать. ну и чё? "деанон" непонятно кого. взлом очка и дудос жопы тоже сделать не получится, у рядового пользователя порты на роутере закрыты, у меня так вообще провайдер не разрешает открывать порты без покупки статического ip адреса. пакеты просто затеряются в недрах интернета. даже если порт открытый вдруг имеется, надо просканировать ip адрес на наличие этого самого открытого порта, и дудос жопы совершить, что стоит денег. можно дос, но это такое.. просто побаловаться и сеть свою уложить спатки
пару раз я так думал тоже, а потом один товарищ предложил протестить - и интернет у меня ощутимо замедлился )
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
пару раз я так думал тоже, а потом один товарищ предложил протестить - и интернет у меня ощутимо замедлился )
подумай сам, кому это нужно? злостных конкурентов у проксимы как таковых нет, а ложить сеть кому-то ради прикола.. такое занятие, тем более если нельзя увидеть реакцию(банально не знаешь кому ложишь нет). конкуренты... банально легче(наверное) положить сервер чем 300, хоть и немощных, клиентов
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
подумай сам, кому это нужно? злостных конкурентов у проксимы как таковых нет, а ложить сеть кому-то ради прикола.. такое занятие, тем более если нельзя увидеть реакцию(банально не знаешь кому ложишь нет). конкуренты... банально легче(наверное) положить сервер чем 300, хоть и немощных, клиентов
за свою бытность в интернете я повидал несколько сексуальных партнеров моей матери, которые считали себя настолько интересными собеседниками, что чего только мне не обещали
моё обывательское мнение - сетевая гигиена против того, чтобы передавать свои данные третьим лицам без моего согласия
проксима имеет мои данные? да, я согласен на ней катать, я зашёл сюда добровольно
какой-то левый непонятный сервер логирует мои данные? еще бог весть что делает? и я не могу повлиять на это? нет, спасибо
для удовлетворения потребностей интересных людей завезли гачирадио ))
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
бояться дудоса жопы после прослушивания радио это как бояться обосраться когда пукаешь выходить на улицу, потому что там микробы

вероятность заразиться чем либо настолько же мала, как и получить дудос жопы после прослушивания интернет-радиостанции
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
бояться обосраться когда пукаешь
это нормально этого бояться


выходить на улицу, потому что там микробы
я по возможности избегаю лифтов именно по этой причине


вероятность заразиться чем либо настолько же мала, как и получить дудос жопы после прослушивания интернет-радиостанции
отец, базара нет, но я все еще не хочу светить своим айпишником в публичных местах - это проблема?
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
230
Симпатии
165
Откуда
Las Vegas
отец, базара нет, но я все еще не хочу светить своим айпишником в публичных местах - это проблема?
не, проблем никаких нет, обычная сетевая гигиена
просто в основном всем похуй, заходят куда угодно налево, направо.. и ничего. а тут какая-то ничтожная радиостанция от обывателя проксима ролевые игры хочет задеанонить своих слушателей.. дикость. темболее что размещаться такие акции будут в большинстве своём на бесплатных площадках аля мурадио24(на мурадио24(кацфм где) раньше был бесплатный тариф) и зенофм(бесплатный досихпор), а там такого нет и в помине
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #117

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ