• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Что думаете о обновлении 18.09.22?

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Писал выше, для отыграша рп ситуаций, + дополнительное место в доме или организациий, можно реализовать порт со складами, где можно бороться за ячейки на складе, думаю прикольная вещь + разнобразит игру хоть как никак :smlpeka: ой всё накинулись стаей на меня одного, так нечестно((( по одному по одному
Отыграть резиновый член можно, дополнительное место не упало, у организаций тона маппинга. А бороться за ячейки на складе это кринж. Стаей та не называй дружок пирожок, потерпишь
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
990
Симпатии
5 051
Откуда
Клан Сафоно
Тогда давайте ничего интересного не добавлять, а добавлять никому не нужную ХУЙНЮ которая на рп процесс вообще не влияет, вы такого проекта хотите или что? Самоуничтожение, не более, да?) :smlpeka: предчувствую скоро будет не проксима рп а ПРОКСИМА РПГ
С каких пор НГ никак не влияет на твой любимый РОЛЕПЛАУ ПРОЦЕСС? Для тебя отображение перчаточек и склады (о которых, кстати, в вышеупомянутой теме и слова не сказано) > обновления армии, про которую забыли практически с самого открытия?
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
С каких пор НГ никак не влияет на твой любимый РОЛЕПЛАУ ПРОЦЕСС? Для тебя отображение перчаточек и склады (о которых, кстати, в вышеупомянутой теме и слова не сказано) > обновления армии, про которую забыли практически с самого открытия?
С тех пор потому НГ никак со мной не контактирует. Армия мертва и пора это принять. То что ее обновили не сильно ее оживит, поэтому обновление с теми же перчатками, складами и другими фишками, было бы куда играбельней, чем обновлять мертвую армию.
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
990
Симпатии
5 051
Откуда
Клан Сафоно
С тех пор потому НГ никак со мной не контактирует. Армия мертва и пора это принять. То что ее обновили не сильно ее оживит, поэтому обновление с теми же перчатками, складами и другими фишками, было бы куда играбельней, чем обновлять мертвую армию.
Теперь ясно в чём дело, кек
"Меня не касается, значит полное говно"
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
Теперь ясно в чём дело, кек
"Меня не касается, значит полное говно"
Не один я так думаю, показывать пальцем бессмысленно :smlpeka::smlpeka: просто поймите что с такими обновлениями проксима долго не проживет...
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
990
Симпатии
5 051
Откуда
Клан Сафоно
Не один я так думаю, показывать пальцем бессмысленно :smlpeka::smlpeka: просто поймите что с такими обновлениями проксима долго не проживет...
блин, ну как же так то блин:smlpeka::smlpeka: а есть примерная дата смерти? нам очень нужно твое экспертное мнение:neponi::neponi:
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Добавить... | Proxima Role Play (proxima-rp.ru), вот присмотрись,человек вам написал то что он действительно хочет видеть на проекте, но не только он и другие, но почему то его сообщения все захейтили,и проигровали, почему так? Вроде написал годные фишки которые хотелось бы видеть в игре, а тут масса хейта в его сторону( :smlpeka: В итоге когда админы выпускают обнову которая ни вносит ничего интересного в игру, то сразу ВАУ АБНОВА ТОП, обидно за такое отношение к людям, к проекту, и комьюнити в целом, смекаешь?
Короче, использование бронежилетов кому угодно бред из-за того что они достаются обычно через твинки крайма и по РП их не отследить, да и в целом в теме всё подробно расписано, я сначала думал что это какая-то новая тема, но потом посмотрел на дату и ответы и в них есть объяснение каждого пункта
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Не один я так думаю, показывать пальцем бессмысленно :smlpeka::smlpeka: просто поймите что с такими обновлениями проксима долго не проживет...
Возможно думают многие, но показываешь на публику вроде как ты один. Скины добавляются очень часто, но весь прикол в том что их надо ещё сделать, настроить хитбоксы и ещё много чего, склады на самом деле интересная тема, но они никому не нужны, а про секс игрушки и бизы я вообще молчу, это хуйня как минимум потому что тут играют несовершеннолетние дети, и хоть это не сильно навредит их "психике", но проблема в другом, каждый второй будет бегать с резиновым дилдо
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
Возможно думают многие, но показываешь на публику вроде как ты один. Скины добавляются очень часто, но весь прикол в том что их надо ещё сделать, настроить хитбоксы и ещё много чего, склады на самом деле интересная тема, но они никому не нужны, а про секс игрушки и бизы я вообще молчу, это хуйня как минимум потому что тут играют несовершеннолетние дети, и хоть это не сильно навредит их "психике", но проблема в другом, каждый второй будет бегать с резиновым дилдо
Считай это что бы приукрасить проект, сделать его хоть немного интересней. :smlpeka:
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Считай это что бы приукрасить проект, сделать его хоть немного интересней. :smlpeka:
Не будет он так считать если это не сделает его интересней. Хотя может для Шейкина, ему надо было куда бабки просрать, купит себе бизнес или пару дилдо, заодно и развлечётся, но речь идёт о большинстве коммьюнити, вникаешь мой трёп?
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Считай это что бы приукрасить проект, сделать его хоть немного интересней. :smlpeka:
Так перенос как раз и приукрасил проект, увидев обновление какая-то часть людей захочет вступить в НГ, а ещё какая-то часть просто приедет хотя бы посмотреть, будущее армии уже будет зависеть от лидеров которые там будут стоять, потому что некоторые будут всё так же заставлять людей стоять на постах, а некоторые могут придумывать что-нибудь интересное, чем привлекать больше людей в НГ
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Та зачем вы общаетесь с этим хромым на голову. Ну не нравится ему все то что его не касается. По его мнению обновления не должны идти по фракам, а просто пилить каждый месяц перчатки, рыбалку обновлять и погребы где он сможет с такими же как оно братьями с удочками хранить камаз рыбы и сушить в тарань.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Возможно думают многие, но показываешь на публику вроде как ты один. Скины добавляются очень часто, но весь прикол в том что их надо ещё сделать, настроить хитбоксы и ещё много чего, склады на самом деле интересная тема, но они никому не нужны, а про секс игрушки и бизы я вообще молчу, это хуйня как минимум потому что тут играют несовершеннолетние дети, и хоть это не сильно навредит их "психике", но проблема в другом, каждый второй будет бегать с резиновым дилдо
А должна ли нас волновать психика этих детей, если у самой ГТА возрастной ценз 16+?
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Та зачем вы общаетесь с этим хромым на голову. Ну не нравится ему все то что его не касается. По его мнению обновления не должны идти по фракам, а просто пилить каждый месяц перчатки, рыбалку обновлять и погребы где он сможет с такими же как оно братьями с удочками хранить камаз рыбы и сушить в тарань.

О, сушка рыбы норм идея. Если ещё сделать на неё отдельный скилл, это могло бы добавить взаимодействие между игроками и развить торговлю.
 

Cringe.

Пользователи
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
415
Симпатии
353
Откуда
Пивозавр - мое второе имя.
  • Заблокирован
  • #77
О, сушка рыбы норм идея. Если ещё сделать на неё отдельный скилл, это могло бы добавить взаимодействие между игроками и развить торговлю.
"В вашем городе появился великий торговец"
ocr.jpg
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #79
Полный шлак, но люди это схавают) Разрабы плюнули людям в лицо, хотя они реально могли добавить реально что-то годное, в итоге мы получаем шлак в виде 3х видов униформ в трех расцветках)))) Кому вообще это всралось? Итог: Самая никудышная обнова что была в игре (после обновы на день рождения проекта конечно же) :smlpeka::smlpeka::smlpeka::smlpeka: P.s я так понимаю, что разработчики делают все что бы люди всё меньше и меньше хотели играть на проекте. Но кроме проксимы играть больше негде, всё топовые проекты которые были, они довно мертвы
ну, если тебе не нравится сервер - не играй. тебя так же тут не держат.
к тому же, года два назад люди играли с онлайном сто и не жаловалась. я, как понял из комментариев в группе проекта, это не все, что хотели добавить разработчики. соответственно, ждём следующую обнову и в ней уже увидим все.
а то, что люди уходят, это всегда было и будет на любом проекте.

Спрашивал у знакомых, да и просто у комьюнити. Почему вместо нормальных годных фишек ( по типу инвентаря рюкзака) нам дают никому ненужное говно? Рядовому игроку перенос НГ и новые камуфляжи никак не всрался) Я так понимаю вам нравиться как игрокам плюют в лицо, наслаждайтесь дальше :smlpeka:
ну, тебе видимо заняться нечем, что ты заходишь на форум проекта, где явно уже не играешь. пойди проветрись, если не умеешь адекватно располагать свои мысли, и говорить субъективно.
обновление не всегда должно давать что-то новичкам. имхо. если так разделять, то и для старичков что-то нужно. вот тебе и перенос НГ, для старичков. вот тебе и апдейт ливреев и новый транспорт для медиков. вот тебе для ВСЕХ игроков дартс для развлечения.
игрокам не плюют в лицо. с чего такие выводы? ты не сидишь в разделе предложений, куда игроки вкидывают свои идеи, которые красные реализовывают, хоть и приходится ждать N-е количество времени.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Согласен, ведь секс игрушки, секс шопы, боты для секса и склады очень влияют на рп процесс. По делу говори, дружок пирожок, нахер нам упали твои склады?
Ему склад нужен для фарма своего добра.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ