• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Что думаете о обновлении 18.09.22?

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
ну, если тебе не нравится сервер - не играй. тебя так же тут не держат.
к тому же, года два назад люди играли с онлайном сто и не жаловалась. я, как понял из комментариев в группе проекта, это не все, что хотели добавить разработчики. соответственно, ждём следующую обнову и в ней уже увидим все.
а то, что люди уходят, это всегда было и будет на любом проекте.


ну, тебе видимо заняться нечем, что ты заходишь на форум проекта, где явно уже не играешь. пойди проветрись, если не умеешь адекватно располагать свои мысли, и говорить субъективно.
обновление не всегда должно давать что-то новичкам. имхо. если так разделять, то и для старичков что-то нужно. вот тебе и перенос НГ, для старичков. вот тебе и апдейт ливреев и новый транспорт для медиков. вот тебе для ВСЕХ игроков дартс для развлечения.
игрокам не плюют в лицо. с чего такие выводы? ты не сидишь в разделе предложений, куда игроки вкидывают свои идеи, которые красные реализовывают, хоть и приходится ждать N-е количество времени.
Что же мы увидим в следующем обновлении? Опять никому не нужную чепуху которую могут юзать только определенные люди? Для всех игроков добавили бесполезный ДАРТС в виде развлечения, прикольно да? На сервере почти все фраки мертвые сидят в афк, вы же их пичкаете и пичкаете дерьмом. Зачем? Игроки вкидывают идеи, которые игнорируются, итого -время на топик с идеями, который проигнорили... Обновление это что-то глобальное, а не то что вы вкидываете игрокам со словами "ешьте" Перенос НГ можно было бы сделать патчами и фиксами которые можно в режиме реального времени кидать на сервер допустим даже раз в день, два дня и тд. Это же не раз в месяц когда выходит полноценное обновление которое ничего глобального в игру не вносит. Меня проксима держит только из-за игроков с которыми можно более менее играть. :smlpeka: какой же итог мы подведем? Что-же такого глобального внесло тот же перенос НГ, или же обновление медиков? Вояки мертвы, и медики тоже, понимаете к чему я? Ну я посмотрю какое же очередное ПОЛЕЗНОЕ обновление будет следующим.
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 733
Симпатии
10 853
Откуда
растут головы?
Почему то я уверен что какой то умник уже влетел на гидре в небоскрёб мейзбанка
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Что же мы увидим в следующем обновлении? Опять никому не нужную чепуху которую могут юзать только определенные люди? Для всех игроков добавили бесполезный ДАРТС в виде развлечения, прикольно да? На сервере почти все фраки мертвые сидят в афк, вы же их пичкаете и пичкаете дерьмом. Зачем? Игроки вкидывают идеи, которые игнорируются, итого -время на топик с идеями, который проигнорили... Обновление это что-то глобальное, а не то что вы вкидываете игрокам со словами "ешьте" Перенос НГ можно было бы сделать патчами и фиксами которые можно в режиме реального времени кидать на сервер допустим даже раз в день, два дня и тд. Это же не раз в месяц когда выходит полноценное обновление которое ничего глобального в игру не вносит. Меня проксима держит только из-за игроков с которыми можно более менее играть. :smlpeka: какой же итог мы подведем? Что-же такого глобального внесло тот же перенос НГ, или же обновление медиков? Вояки мертвы, и медики тоже, понимаете к чему я? Ну я посмотрю какое же очередное ПОЛЕЗНОЕ обновление будет следующим.
Пусть тогда удалят крайм с сервера и все пойдут в НГ и МД и покажут игру, возродят НГ и МД.
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Пусть сначала админы задумаются и поработают над сервером, тогда будет клёво :minihappy:
Окей, по твоему мнению что нужно убрать и что нужно добавить? А то ты говоришь всё плохо, всё плохо а предложение от тебя как кот наплакал.
 

Amina_Roberts

Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
95
Симпатии
44
Откуда
Гетто
  • Заблокирован
  • #86
Обнова класс, но минус что армейка теперь в пустыне
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #87
Что же мы увидим в следующем обновлении? Опять никому не нужную чепуху которую могут юзать только определенные люди? Для всех игроков добавили бесполезный ДАРТС в виде развлечения, прикольно да? На сервере почти все фраки мертвые сидят в афк, вы же их пичкаете и пичкаете дерьмом. Зачем? Игроки вкидывают идеи, которые игнорируются, итого -время на топик с идеями, который проигнорили... Обновление это что-то глобальное, а не то что вы вкидываете игрокам со словами "ешьте" Перенос НГ можно было бы сделать патчами и фиксами которые можно в режиме реального времени кидать на сервер допустим даже раз в день, два дня и тд. Это же не раз в месяц когда выходит полноценное обновление которое ничего глобального в игру не вносит. Меня проксима держит только из-за игроков с которыми можно более менее играть. :smlpeka: какой же итог мы подведем? Что-же такого глобального внесло тот же перенос НГ, или же обновление медиков? Вояки мертвы, и медики тоже, понимаете к чему я? Ну я посмотрю какое же очередное ПОЛЕЗНОЕ обновление будет следующим.
это в твоем понимании, что обновление, это что-то глобальное. это может быть, как добавление новых систем, так же бизнесов\домов\фиксов. вполне нормально разделять обновления на две части, если разработчики не успевают. каждому не угодишь.
а чем тебе не угодил дартс? я считаю, что на сервере должно быть куда больше развлечений, чем дрифт и пеинт с гонками, ибо на сервере нечем заняться вне смены.
у тебя все один и тот же аргумент: должно быть полезно для обычных игроков. а им плохо живется? дартс разве не для обычных игроков? пеинт и гонки, дрифт? тебе так не нравится перенос НГ только потому что "он не полезен для обычных игроков"? тогда, смысл обновлять вообще фракции!? это же не полезно для обычных игроков.
Что-же такого глобального внесло тот же перенос НГ, или же обновление медиков? Вояки мертвы, и медики тоже, понимаете к чему я? Ну я посмотрю какое же очередное ПОЛЕЗНОЕ обновление будет следующим.
ты яро выступаешь и говоришь, что Проксиме осталось существовать мало, но сам же хочешь следить за проектом. похвально. :pekas:
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
это в твоем понимании, что обновление, это что-то глобальное. это может быть, как добавление новых систем, так же бизнесов\домов\фиксов. вполне нормально разделять обновления на две части, если разработчики не успевают. каждому не угодишь.
а чем тебе не угодил дартс? я считаю, что на сервере должно быть куда больше развлечений, чем дрифт и пеинт с гонками, ибо на сервере нечем заняться вне смены.
у тебя все один и тот же аргумент: должно быть полезно для обычных игроков. а им плохо живется? дартс разве не для обычных игроков? пеинт и гонки, дрифт? тебе так не нравится перенос НГ только потому что "он не полезен для обычных игроков"? тогда, смысл обновлять вообще фракции!? это же не полезно для обычных игроков.

ты яро выступаешь и говоришь, что Проксиме осталось существовать мало, но сам же хочешь следить за проектом. похвально. :pekas:
Тогда смысл вообще обновлять проект если на него не завозят годные обновы, а только обновляют фракции. Вообще разделять обновление на 2 части очень несуразно, когда опять же можно выкатить одно большое глобальное обновление а не высирать в месяц то, что можно добавить с фиксами и патчами. Система дартса взята буквально из рыбалки, тоже самое только под другим названием. Развлечения можно добавить но видимо никому это не интересно, а интерес попадает на мертвые фракции в которых играет все меньше и меньше народа. Лично я не вижу будущего у проекта с таким отношением к ниму. Смешнявка получается не правда ли? :minihappy: скоро рп скатиться в рпг.
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
Окей, по твоему мнению что нужно убрать и что нужно добавить? А то ты говоришь всё плохо, всё плохо а предложение от тебя как кот наплакал.
Ум... конкретно сказать не могу. Но почему нельзя надевать бронижелет обычным цивилам? Где логика? Система радио, тюнинг и многое другое. Можно предложить очень и очень много идей, но факт стоит пред тем, реализуют ли это на сервере? :smlpeka:
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #90
Но почему нельзя надевать бронижелет обычным цивилам? Где логика?
потому, что излишек текстур гробит пользовательские впечатления - несильно оптимизированная МТА и без того душит комплюктеры игроков
вот логика

нет модерирования контента - но никто не мешает тебе пойти оплатить хост, как это сделали мы с кацм, как это сделали лсфм - и предложить красной администрации добавить радио на сервер в системы выдачи пользователям (радио в машине, /bradio, магнитофоны домов)

см. первый ответ

Можно предложить очень и очень много идей, но факт стоит пред тем, реализуют ли это на сервере? :smlpeka:
можно пропускать предложения через три сита: осмысленности и необходимости (а так ли это надо серверу), трудоёмкости (как сложно реализовать это предложение), ресурсоёмкости (как много это потребует от серверной машины, от интернет-канала сервера, от интернет-канала пользователя и компьютера пользователя) - и понять многое
 
Последнее редактирование:

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
потому, что излишек текстур гробит пользовательские впечатления - несильно оптимизированная МТА и без того душит комплюктеры игроков
вот логика


нет модерирования контента - но никто не мешает тебе пойти оплатить хост, как это сделали мы с кацм, как это сделали лсфм - и предложить красной администрации добавить радио на сервер в системы выдачи пользователям (радио в машине, /bradio, магнитофоны домов)


см. первый ответ


можно пропускать предложения через три сита: осмысленности и необходимости (а так ли это надо серверу), трудоёмкости (как сложно реализовать это предложение), ресурсоёмкости (как много это потребует от серверной машины, от интернет-канала сервера, от интернет-канала пользователя и компьютера пользователя) - и понять многое

"нет модерирования контента - но никто не мешает тебе пойти оплатить хост, как это сделали мы с кацм, как это сделали лсфм - и предложить красной администрации добавить радио на сервер в системы выдачи пользователям (радио в машине, /bradio, магнитофоны домов)" Это можно исправить путем того, что кроме тебя никто твою музыку не будет слышать априоре, зачем модерировать то?

"потому, что излишек текстур гробит пользовательские впечатления - несильно оптимизированная МТА и без того душит комплюктеры игроков
вот логика" Но это негативно сказывается на игре в целом, когда у тебя идет дизбаланс между организациями где можно надевать и простыми людьми, почему тогда Мта не душит комьютеры игроков из-за бронежилетов в организациях, нельзя по такому же принципу сделать и для простых людей?) Чем же добавление этой фишки гробит впечателения игроков? Оптимизацию можно завести, в чем проблема то?)

"можно пропускать предложения через три сита: осмысленности и необходимости (а так ли это надо серверу), трудоёмкости (как сложно реализовать это предложение), ресурсоёмкости (как много это потребует от серверной машины, от интернет-канала сервера, от интернет-канала пользователя и компьютера пользователя) - и понять многое" Понимаю, от части это так, но когда на проекте в очередном обновлении нет ничего нового из фишек (будь то фишка с радио) это немного огорчает, хочется видеть что то новое, а не обновление организаций( понимаете о чем я? :smlpeka: Просто иногда заходишь и поражаешься. Например: На одном проекте можно было делать свой интерьер ( типо ставить мебель и тд самому) а тут нельзя..
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #92
Это можно исправить путем того, что кроме тебя никто твою музыку не будет слышать априоре, зачем модерировать то?
зачем РАДИО для одного слушателя? столько стриминговых сервисов - считать устанешь, пойди, включи себе во вкладке отдельной да слушай

Но это негативно сказывается на игре в целом, когда у тебя идет дизбаланс между организациями где можно надевать и простыми людьми, почему тогда Мта не душит комьютеры игроков из-за бронежилетов в организациях, нельзя по такому же принципу сделать и для простых людей?) Чем же добавление этой фишки гробит впечателения игроков? Оптимизацию можно завести, в чем проблема то?)
завезти оптимизацию - дело не одного дня, не одной недели, и не одного месяца. работает - не трогай, есть такой принцип. я не придерживаюсь его по жизни, стараюсь сразу делать хорошо, но исходи из реалий - маппинг, скины, текстурки, машинки оптимизированы убого, as is
ну и мне например не очень приятно смотреть на клоунов, которым до образа конченного идиота не хватает только попугая на плече - которые закидывают на себя столько вещей, сколько позволяет система инвентаря. надо, чтобы они ещё бронежилет на себя напялили!

Понимаю, от части это так, но когда на проекте в очередном обновлении нет ничего нового из фишек (будь то фишка с радио) это немного огорчает, хочется видеть что то новое, а не обновление организаций( понимаете о чем я? :smlpeka: Просто иногда заходишь и поражаешься. Например: На одном проекте можно было делать свой интерьер ( типо ставить мебель и тд самому) а тут нельзя..
ну так иди и играй на тот проект, где можно - какая проблема
пользователь голосует своим присутствием и рублём, и пока ажиотаж вокруг сервера высок, а денежка капает, все выпуки в темы - лишь выпуки
я лично на проксиме играю не из-за обновлений, а из-за того, что в целом всё относительно продумано и выстроено, причём с удобством для пользователя
нет какой-то фишки? не расставил я мебель в доме? ну уж точно не наложу на себя руки
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
зачем РАДИО для одного слушателя? столько стриминговых сервисов - считать устанешь, пойди, включи себе во вкладке отдельной да слушай


завезти оптимизацию - дело не одного дня, не одной недели, и не одного месяца. работает - не трогай, есть такой принцип. я не придерживаюсь его по жизни, стараюсь сразу делать хорошо, но исходи из реалий - маппинг, скины, текстурки, машинки оптимизированы убого, as is
ну и мне например не очень приятно смотреть на клоунов, которым до образа конченного идиота не хватает только попугая на плече - которые закидывают на себя столько вещей, сколько позволяет система инвентаря. надо, чтобы они ещё бронежилет на себя напялили!


ну так иди и играй на тот проект, где можно - какая проблема
пользователь голосует своим присутствием, и пока ажиотаж вокруг сервера высок, все выпуки в темы - лишь выпуки
я лично на проксиме играю не из-за обновлений, а из-за того, что в целом всё относительно продумано и выстроено, причём с удобством для пользователя
нет какой-то фишки? не расставил я мебель в доме? ну уж точно не наложу на себя руки
"зачем РАДИО для одного слушателя? столько стриминговых сервисов - считать устанешь, пойди, включи себе во вкладке да слушай" А как ваше же радио работает в игре?) Правильно через стриминг, тогда почему нельзя завести точно такой же стриминг только для игроков? + это будет намного удобней нежели убивать fps пользуясь сторонними сервисами.


"завезти оптимизацию - дело не одного дня, не одной недели, и не одного месяца. работает - не трогай, есть такой принцип. я не придерживаюсь его по жизни, стараюсь сразу делать хорошо, но исходи из реалий - маппинг, скины, текстурки, машинки оптимизированы убого, as is
ну и мне например не очень приятно смотреть на клоунов, которым до образа конченного идиота не хватает только попугая на плече - которые закидывают на себя столько вещей, сколько позволяет система инвентаря. надо, чтобы они ещё бронежилет на себя напялили!" У меня нет слов.... Даже так, так сложно взять и сделать оптимизацию? Да пусть у вас обновы реже выходят, но в итоге будет намного меньше багов, и людям приятно, и себе хорошо. А главное годные фишки будут. Давайте тогда вообще бронежилет из игры выпилим, значит не себе не людям, так?)

"ну так иди и играй на тот проект, где можно - какая проблема
пользователь голосует своим присутствием, и пока ажиотаж вокруг сервера высок, все выпуки в темы - лишь выпуки
я лично на проксиме играю не из-за обновлений, а из-за того, что в целом всё относительно продумано и выстроено, причём с удобством для пользователя
нет какой-то фишки? не расставил я мебель в доме? ну уж точно не наложу на себя руки" Если бы он не умер в 2017 году, тогда без вопросов, но вот этот похуизм админов по типо " а работает да и похуй" cмысл тогда вообще в проекте? Разве эксперименты делали кому то плохо? Просто можно брать и экспериментировать и смотреть что можно добавить, убрать, допилить и тд. Проксима по своему хороша, но когда видишь что за проектом нет никакого будущего, cтановиться обидно, хочется видеть отличный проект где люди будут играть, а не вот это вот всё. И да АЖИОТАЖ спал уже давно, видели же онлайн проксимы? Когда в пик дня онлайн не превышает 300 человек, а раньше было и по 800 , что же с вами стало то? :smlpeka:
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Заблокирован
  • #94
Правильно через стриминг, тогда почему нельзя завести точно такой же стриминг только для игроков? + это будет намного удобней нежели убивать fps пользуясь сторонними сервисами.
потому, что мир музыки зарегулирован огромным количеством авторских прав на произведения
слушай яндекс.музыку - будет тебе счастье

Да пусть у вас обновы реже выходят, но в итоге будет намного меньше багов, и людям приятно, и себе хорошо. А главное годные фишки будут. Давайте тогда вообще бронежилет из игры выпилим, значит не себе не людям, так?)
ну собственно ты можешь им не пользоваться, можешь убрать отображение
зайдём к вопросу по-другому: как много ты видишь ОБЫЧНЫХ людей в бронежилетах на улицах - и как много условных силовиков в бронежилетах
ноль - и бесконечное множество, верно?
а почему? гражданский не может купить бронежилет? может. не может его носить? да может же. а почему не носит? потому, что когда его производили, авторы чуть старались и думали, а не делали абы как

Если бы он не умер в 2017 году, тогда без вопросов, но вот этот похуизм админов по типо " а работает да и похуй" cмысл тогда вообще в проекте? Разве эксперименты делали кому то плохо? Просто можно брать и экспериментировать и смотреть что можно добавить, проксима по своему хороша, но когда видишь что за проектом нет никакого будущего, cтановиться обидно, хочется видеть отличный проект где люди будут играть, а не вот это вот всё. И да АЖИОТАЖ спал уже давно, видели же онлайн проксимы? Когда в пик дня онлайн не превышает 300 человек, а раньше было и по 800 и даже по 1000 игроков, что же с вами стало то?
твоё видение - это только твоё видение
нет будущего? ты ведь тот же, кто считает, что нг умерла - а армейка вполне себе жива и даже интересна людям. ты уже ошибся однажды - зачем слушать тебя второй раз?


просто оставлю это здесь
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37
потому, что мир музыки зарегулирован огромным количеством авторских прав на произведения
слушай яндекс.музыку - будет тебе счастье


ну собственно ты можешь им не пользоваться, можешь убрать отображение
зайдём к вопросу по-другому: как много ты видишь ОБЫЧНЫХ людей в бронежилетах на улицах - и как много условных силовиков в бронежилетах
ноль - и бесконечное множество, верно?
а почему? гражданский не может купить бронежилет? может. не может его носить? да может же. а почему не носит? потому, что когда его производили, авторы чуть старались и думали, а не делали абы как


твоё видение - это только твоё видение
нет будущего? ты ведь тот же, кто считает, что нг умерла - а армейка вполне себе жива и даже интересна людям. ты уже ошибся однажды - зачем слушать тебя второй раз?


просто оставлю это здесь
"твоё видение - это только твоё видение
нет будущего? ты ведь тот же, кто считает, что нг умерла - а армейка вполне себе жива и даже интересна людям. ты уже ошибся однажды - зачем слушать тебя второй раз?" Ну лично ты не слушай мне то что? Я просто хочу добиться вменяймости от админов, начиная с их работы заканчивая тем что они дают игрокам, cечешь?


"ну собственно ты можешь им не пользоваться, можешь убрать отображение
зайдём к вопросу по-другому: как много ты видишь ОБЫЧНЫХ людей в бронежилетах на улицах - и как много условных силовиков в бронежилетах
ноль - и бесконечное множество, верно?
а почему? гражданский не может купить бронежилет? может. не может его носить? да может же. а почему не носит? потому, что когда его производили, авторы чуть старались и думали, а не делали абы как" Мне кажется что кто то чуть чуть перегнул палку с реальной жизню и игрой. Бронежилеты = игровая условность, так почему бы и не сделать эту игровую условность доступную всем? Вроде бы логично будет, и баланс какой никакой.

"потому, что мир музыки зарегулирован огромным количеством авторских прав на произведения
:minihappy: слушай яндекс.музыку - будет тебе счастье" Эту возможность можно реализовать одной кнопочкой в игре в меню радио))) Смешнявка получается, никто по сути работать не хочет, так ведь?
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
"И да АЖИОТАЖ спал уже давно, видели же онлайн проксимы? Когда в пик дня онлайн не превышает 300 человек, а раньше было и по 800 и даже по 1000 игроков, что же с вами стало то? :smlpeka:[/B]
Ну по информации которой ты владеешь уже становится всё ясно, нету смысла с тобой что то обсуждать так как ты не знаешь как было ДО.
 

Yuno_Iwasaki

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
37

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
Ну лично ты не слушай мне то что? Я просто хочу добиться вменяймости от админов, начиная с их работы заканчивая тем что они дают игрокам, cечешь?
админы абсолютно вменяемы в рамках занимаемой ей позиции

Мне кажется что кто то чуть чуть перегнул палку с реальной жизню и игрой. Бронежилеты = игровая условность, так почему бы и не сделать эту игровую условность доступную всем? Вроде бы логично будет, и баланс какой никакой.
ну так давай всем дадим зелёные дилдаки - тоже условность ведь
у нас РОЛЕВАЯ ИГРА

Эту возможность можно реализовать одной кнопочкой в игре в меню радио))) Смешнявка получается, никто по сути работать не хочет, так ведь?
ты пробовал? ты знаешь?
расскажу как работает стриминг
ты задаёшь ссылку на поток / файл формата .mp3
поток - радио, воспроизводится у всех одинаково
файл формата .mp3 начинает воспроизводиться с начала у всех подключающихся пользователей
ты отошёл за границу стрима? мп3 начинает играть заново как только ты подходишь
музыка вконтакте, яндекс музыка, ютьюб музыка - не поток, который можно вставить в игру
итог? ты можешь типа включить любой кастомный радиопоток - но тогда начинаются два новых вопроса:
1. адекватность и модерируемость контента
2. каждый следующий пользователь должен оперировать ссылкой потока (например для кацфм она выглядит так: https://myradio24.org/boywalk.m3u) и вставлять её постоянно в окно, которое ещё тоже надо накодить

ТИТРЫ, КОНЕЦ СЦЕНЫ

ВСТАВКА: В ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЯХ
можно пропускать предложения через три сита: осмысленности и необходимости (а так ли это надо серверу), трудоёмкости (как сложно реализовать это предложение), ресурсоёмкости (как много это потребует от серверной машины, от интернет-канала сервера, от интернет-канала пользователя и компьютера пользователя) - и понять многое
пропустим твоё предложение через сита:
1. осмысленность и необходимость: радиопотоков и без того три страницы, и как-то 99% остальных пользователей живут без этого, а для остального есть мастеркард.
2. трудоёмкость: нужно переписать существующую систему с возможностью выбора радио не из пула двадцати проверенных радиопотоков, а также кидать пользователям постоянную потоковую загрузку файла с левого сервера, который, КСТАТИ, в теории может иметь вредоносный характер
3. ресурсоёмкость: серверу нужно будет пропускать через себя (пусть меня здесь поправят, если сервер не участвует в ретрансляции радиопотока конечному пользователю) некоторый трафик, компьютер пользователя этот трафик должен скушать
из трёх сит худо-бедно предложение проходит одно

и это лишь моё видение картины
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ