• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дайте совет.

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
174
Симпатии
217
Дайте совет как быстро бабки заработать, я вообще почти на нуле из-за коня которого я купил давно и продать не могу. Просто мне вчера заявляли что бабки заработать легко, и т.д, и т.п. Ну я чет не вижу вариантов, кроме казика, в котором я неоднократно поднимался, но бывали и случаи что все на 0 просирал, поэтому я в этот раз рисковать не хочу.
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
87
Активность в IC разделе форума хорошо вознаграждается, так-же можно идти к кому-то рпшить за зарплату или работать на бизнесах, в крайнем случае рыбалка на приманку с продажей рыбы игрокам скупщикам.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
Играй в гос фраках, например USNG и получай халаявные вирты каждый час. Я так 60кк нафармил, советую.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #4
Не в виртах суть
 

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
174
Симпатии
217

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
87
А зачем тебе собакой ДМить? Тыж саппорт
Даже саппорт не застрахован от желания по подражать Кире Чайке и всю свою игру сводить только к тому что бы кого-то слить...
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #11
Делать мне нечего, на чистую воду пусть выводят те кто боллее заинтересован, а я просто добавил свою монету к твоим 5 копейкам.
Лан, понял, просто внимания моего захотел в очередной раз
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
91
Симпатии
87
Лан, понял, просто внимания моего захотел в очередной раз
Кстати на форуме есть ещё пару интересных тем требующих твоего внимания, к примеру о переизбытке оружия в гетто, но вот парадокс как не таскать с собой оружие если на твой чёрный район может прийти тупая белая сучка с гитарой и псом людоедом. Дай совет.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 302
  • Заблокирован
  • #14
Кстати на форуме есть ещё пару интересных тем требующих твоего внимания, к примеру о переизбытке оружия в гетто, но вот парадокс как не таскать с собой оружие если на твой чёрный район может прийти тупая белая сучка с гитарой и псом людоедом. Дай совет.
Да ладно, не плачь ты так
 

canary.

Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
50
Симпатии
50
Дайте совет как быстро бабки заработать, я вообще почти на нуле из-за коня которого я купил давно и продать не могу. Просто мне вчера заявляли что бабки заработать легко, и т.д, и т.п. Ну я чет не вижу вариантов, кроме казика, в котором я неоднократно поднимался, но бывали и случаи что все на 0 просирал, поэтому я в этот раз рисковать не хочу.
Пивоварня Вайтвуд
 

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
429
Симпатии
604
Откуда
WORLD🌎
Дайте совет как быстро бабки заработать, я вообще почти на нуле из-за коня которого я купил давно и продать не могу. Просто мне вчера заявляли что бабки заработать легко, и т.д, и т.п. Ну я чет не вижу вариантов, кроме казика, в котором я неоднократно поднимался, но бывали и случаи что все на 0 просирал, поэтому я в этот раз рисковать не хочу.
Охота, игра в гос. фракциях, где платят за IC активность.
 

drezd

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
184
Симпатии
533
Дайте совет как быстро бабки заработать, я вообще почти на нуле из-за коня которого я купил давно и продать не могу. Просто мне вчера заявляли что бабки заработать легко, и т.д, и т.п. Ну я чет не вижу вариантов, кроме казика, в котором я неоднократно поднимался, но бывали и случаи что все на 0 просирал, поэтому я в этот раз рисковать не хочу.
/do На земле лежит кошелек. Что бы поднять пропишите /pay 88 100.000.
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 971
Симпатии
6 180
Откуда
Одессы мамы!
Кстати на форуме есть ещё пару интересных тем требующих твоего внимания, к примеру о переизбытке оружия в гетто, но вот парадокс как не таскать с собой оружие если на твой чёрный район может прийти тупая белая сучка с гитарой и псом людоедом. Дай совет.
Да ладно, не плачь ты так
Я думал вы друзья.
 

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
174
Симпатии
217
Охота, игра в гос. фракциях, где платят за IC активность.
Хотел пойти в армию, захожу в военкомат - вы слишком старый. Подаю заявление на вступление в ФБР - Мы тебя знаем Барзини. Вступаю в беседу ПД, в итоге там чел лидером не стал, не получилось.. А правительство заморожено, так что вариантов, увы, больше нет. В госы дорога для Барзини закрыта крепка как ворота в Тартар.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ