• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дайте совет.

Roberto_Ferrentino

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
307
Симпатии
168
Откуда
гей клуба
Дайте совет как быстро бабки заработать, я вообще почти на нуле из-за коня которого я купил давно и продать не могу. Просто мне вчера заявляли что бабки заработать легко, и т.д, и т.п. Ну я чет не вижу вариантов, кроме казика, в котором я неоднократно поднимался, но бывали и случаи что все на 0 просирал, поэтому я в этот раз рисковать не хочу.
если много время есть то вступи в крайм, начни квест агроном, ищи закладки (100 штук вроде)и складывай в велтонты 70% а 30% продавай по 2к. Если фулл квест пройдешь +200дс и 200к + продажа за траву
P.S Когда будешь собирать траву то складывай куда нибудь чтоб потом продать за 1кк последний квест в квесте
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 843
Откуда
растут головы?
Даже саппорт не застрахован от желания по подражать Кире Чайке и всю свою игру сводить только к тому что бы кого-то слить...
команда поддержки не застрахована от набора по объявлениям на авито как я понял
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
я почему-то подумал что ты про ирл....
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
702
Симпатии
1 953
Откуда
russia
Кстати на форуме есть ещё пару интересных тем требующих твоего внимания, к примеру о переизбытке оружия в гетто, но вот парадокс как не таскать с собой оружие если на твой чёрный район может прийти тупая белая сучка с гитарой и псом людоедом. Дай совет.
У пса био на психа. не наговаривай на него. пёс с птср
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ